Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

РАбота в МЧС СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Требуются Врачи Фельдшера для работы в мотогруппе МЧС в г Москве

Требования:

наличие категории "А"

Умение вождения мотоцикла.

 

устройство по ТК РФ

Достойная зарплата

Страхование жизни

13 зарплата

Спец форма

ПоА ек

Отпуск 30 суток

100% оплата больничного листа

график сутки четверо

 

По вопросам трудоустройства просьба обращаться по телефонам 84957728111 89857800298-Андрей

89164581737- Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где с боями у долбонаркоохранителей Трамал удалось отбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где с боями у долбонаркоохранителей Трамал удалось отбить?

 

Блин, зимой на мотоцикле самому этот трамал понадобится. Хотя, слабоват будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа на мотоциклах осуществляется только в летний период в остальные же работа идет в составе спасателей передвижение осуществляется на автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав нет. Врач. СПб.

На права обучат? Чо за мото?

:) Это фантастика? А у нас тоже есть КАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотоцикл с коляской, я, пожалуй, подумаю. Конечно, если я буду в коляске ездить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск 30 дней? и стаж год за год? можт, еще и страховка в Ренессансе? *79

не, ребят, это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Истребитель, коллеги мне не дадут соврать- Вы уже открывали тему данного содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут бы чуть больше конкретики... *90

Прав нет. Врач. СПб.

На права обучат? Чо за мото?

:) Это фантастика? А у нас тоже есть КАД!

мотоциклы bmw наличие прав обязательно так же как и умение ездить на нем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Истребитель, коллеги мне не дадут соврать- Вы уже открывали тему данного содержания.

Уважаемый психиатр я конечно же помню что создавал такую тему.но все же решил создать ее снова и хотел бы чтобы она воспринималась со всей серьезностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный 100% и сразу? Это уже не по ТК! За счёт МЧС оплата? И с каким балансом от вас мотокатчики выйдут к моменту дожития? Примеры конкретизируйте, плиииз! Маленькая ремарка - а что в МЧС вновь стали набирать медиков? Спасибо, если соизволите дать ответ. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на самокатах врачей берут ??? У меня свой самокат есть...и самокрут тоже!!! Я согласен гнуть спину без больничныхи без отпуска и без обеда-я просто очень хочу катиться на самокате с эмблемой МЧС на грудях...А может мне лекарство принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, нормальная работа для некоторых. Особенно учитывая московские тарифы..

http://moscow.ru/videos.html?id=100358

 

http://www.vesti-mos...date=18-06-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС раз в 2 года *101

 

Ну МАКС это скорее фарс, нежели работа.. Вернее феерический звездец. Я имею в виду велосипедное звено, а не всю группировку ТЦМК...)))))

А вот парки всерьез задумываются о велосипедах для всего персонала. И для полиции, и для медиков. И потом половину медиков в Сочи грозятся посадить на велосипеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мотогруппы в области создали относительно давно, кроме эффекта на показухах про другую пользу не слышал.... Явы , говорят, ломаются часто и тд. Один плюс мотоциклист приписан к смене ПСО\ПСЧ и ночью и если мото сломалось и проч работает просто со всеми "обычными" спасами...

Интересно, будет ли анализ действительно ли мотогруппы так эффективны как их внешне эффектное появление?

http://www.mosoblspa...gu/news102.html

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...