Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Температура салона.


Рекомендуемые сообщения

Такая же ситуация при длительном нахождении на вызове.

ГОСТ это всего лишь технические требования к автомобилю.

 

Длительное нахождение на вызове это работа в режиме выполнения вызова, поэтому я думаю логично периодически нагревать салон. Хотя бы компенсировать потери каждые полчаса.

Если машина остывает находясь в режиме ожидания вызова на п/с, это другое дело, тут никто не обязан ее греть. При этом, с момента получения вызова, машина должна нагреться до рабочей температуры за установленное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я думаю логично периодически нагревать салон.
'

Уважаемый SazMed. Это для здравомыслящего человека очевидно и не вызывает никаких сомнений. Но сегодняшние реалии таковы, что реализовать это можно только за счет водителей. Точнее за счет порядочности водителей, у которых в последствии удержат некоторую сумму по основанию "ПЕРЕЖОГ". Я не имею в виду тех, кто по окончании смены трясущимися потными ручонками пытается слить топливо из бака Газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы машины находясь на п/ст в ожидание вызова в боксах, а не на улице в мороз за - 30 (как у нас делают), то половина проблем была бы решена. Коллеги вам приходилось ли видеть в а/м куски льда не тающие до весны, а работать в таких условиях ч тяжелым пациентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и при этом ещё отсутствие возможности провести санобаботку салона, ибо ветошь примерзает ко всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и при этом ещё отсутствие возможности провести санобаботку

Вы понимете меня, как никто другой :)

Когда я учился и еще санитарил, то метод был такой: строительным мастерком откалупать всю примерзшую кровь, а это место промыть 12% перекисью пополам разбавленную с кипятком из чайника. Иначе никак. О асептики в таких условиях и с такими методами и речи нет. Вся надежда на то, что возбудители просто перемерзнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...