Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

работа в коммерческой скорой


Рекомендуемые сообщения

Ну так и Вы не на сайте гос скорой. *103

Мне лично все равно в силу некоторых территориальных особенностей. Но Вы задаете слегка провокационные вопросы совсем не представившись, тем более, что Вас на сайте никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин фирмы решил узнать, что о нем и его фирме думают сотрудники *103

Если мне не изменяет память, владельцем или сильно аффелированным с ним лицом является СК РЕСО-Гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, владельцем или сильно аффелированным с ним лицом является СК РЕСО-Гарантия.

 

Может быть, я вообще не в курсе этого. Просто ТС так написал свое сообщение, что понимать под этим можно все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, владельцем или сильно аффелированным с ним лицом является СК РЕСО-Гарантия.

 

Насколько я знаю, они несколько лет назад сами не справились с бизнесом и на сегодня компания действительно почти полностью принадлежит "РЕСО-Гарантия".

Ранее денюжка капала с какого-то спортивного клуба.

 

Хозяин фирмы решил узнать, что о нем и его фирме думают сотрудники *103

 

Ну так пусть узнает. что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к ним устроиться.надоело бомжей и опоек собирать

 

Вот устроитесь и расскажите нам как там дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия Бритого вполне состоятельна:))

 

Второй пост автора темы ещё больше наводит на такие мысли :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на частной скорой лучше работать в дополнение к государственной, особенно если оплата сдельная, т.к. вызывов не так уж и много (хотя раз на раз не приходится) и львиная доля работы частной скорой-это перевозка из стационара: в стационар (как правило из области в Москву и как правило там тяжелые больные (врачебная)) или домой (как правило там нетяжелые больные, которые выписываются из стационара на долечивание в поликлинике (фельдшерская))...хотя возможны варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к ним устроиться.надоело бомжей и опоек собирать

Это дело! Моего бывш. шефа Медсвисс забирал чистым, в костюме, пахнущего хорошим парфюмом и тихонечко, по-интеллегентному, возмущающегося выбранному способу транспортировки в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как я понял,из ранее предоставленной инф. на данном ресурсе,здесь есть люди работающие на комерческой смп г.Москвы,есть вакансия ,хотелось бы узнать про подводные камни.Жилье предосталяют с оплатой счетчиков.Работа в основном дневная.4 месяца в линейной далее обещают отучить на БИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,из ранее предоставленной инф. на данном ресурсе,здесь есть люди работающие на комерческой смп г.Москвы,есть вакансия ,хотелось бы узнать про подводные камни.Жилье предосталяют с оплатой счетчиков.Работа в основном дневная.4 месяца в линейной далее обещают отучить на БИТ.

Кончайте тупить.

1. Жилье Вам никто никакое не предоставит. Вы вообще в своем уме?! Что коммерсанты покупали сотрудникам квартиры?????

2. Никакой дневной работы - все бригады у коммерсов суточные. Ну кроме одной весьма мутной конторки с различными именами присутствующей на рынке этих услуг. У них в подмосковье барак, где они и селят гастеров, там же стоят машины. Но это весьма и весьма мутные люди.

3. Какие нах БИТ и линейные? Нет у частников подобных градаций. Будете страховые сопли лечить и бабок неходячих на дачу и с дачи перевозить.

 

По поводу вопроса ТС. "Медвисс", она же Инпромед ранее принадлежала аффелированым с Рошалем ЛКН-ам. Потом ушла под крыло РЕСО. Как там сейчас не знаю. 5 лет назад подрабатывал - был полный кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У них в подмосковье барак,

где они и селят гастеров, там же стоят машины. Но это весьма и

весьма мутные люди"

Возможно,хочу съездить посмотреть.

Но,все равно спасибо за иннф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У них в подмосковье барак,

где они и селят гастеров, там же стоят машины. .

Гонял в Златоглавою.Если кто знае что-то о ком. смп"соломинка",или ч/з "Е" вылетело из головы,напишите.И не барак,а котедж,мутные они какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам так понадобились коммерсы ? Идите уже на официальную 03 . Говорят , что теперь принимают на работу всех . Без этого безумного тестирования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам так понадобились коммерсы ?

Ответ банально прост-жилье.

И пусть не "айс",но бесплатно.

 

А зачем Вам так понадобились коммерсы ? Идите уже на официальную 03 . Говорят , что теперь принимают на работу всех . Без этого безумного тестирования .

Хотя возможно попробую.Время покажет.

Пока подсчитываю убытки от поездки.

Но видел КРЕМЛЬ.Так что везде есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия Бритого вполне состоятельна :))

 

Второй пост автора темы ещё больше наводит на такие мысли :))

Сразу виден психоаналитический подход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ банально прост-жилье. И пусть не "айс",но бесплатно

Так тем более ! Какие проблемы ?! Собираете своих односельчан , едете в маааскву и снимаете совместными усилиями однокомнатное (оно дешевле) жильё . Пашете на полторы ставки . Сейчас , всвязи с массовым бегством сотрудников , это вполне возможно . И будет Вам благо *101 ...

 

Но видел КРЕМЛЬ

Видал я вашу Италию . Сапог сапогом .

А вобщем ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=a6b2tyTCYBo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так тем более ! Какие проблемы

С односельчанами,два сотрудника пенсионного возраста,и в финансовом плане у них все хорошо,т.к.тема моего увольнения (перевода,перехода и т.д.)обсуждалась и оба они,в этом случае у ходят на пенсию,т.к.ходить на работу придется чаще( в период отпусков,аж сутки через двое).Двум за 40,одна из них,кстати,довольно авантюрная,и если все разбредуться может решится.Вторую банально не пустит муж.

Мысль ехать скем-то,меня посетила. год назад,когда я проходил спец.по смп и встретил своих,Липецких коллег.Но опять облом.Все знакомые ж.пола и как следствие:либо хорошо зар.муж,либо сами пашут на двух работах.Короче лучше синица в руках,чем Москва в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял в Златоглавою.Если кто знае что-то о ком. смп"соломинка",или ч/з "Е" вылетело из головы,напишите.И не барак,а котедж,мутные они какие-то.

Как обыватель... Дело с данной конторой не имел ни я, ни кто-либо из знакомых. Единственно что у Соломинки в Лесном городке по Минской трассе есть точка из 2 машин: ПэЖо и ГАЗель. По слухам нацелены на обслуживание дачников и перевозку болезных с дач в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось контактировать с коммерческой скорой, - разгр###### после них вызова.

В профессиональном плане вызывают негатив: основной удел консультации на дому и платные транспортировки, с вылизыванием клиентов.

За серьезный (и реально скоропомощной вызов) не возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался устроиться в одну "контору" - увы, оказалось, что там главный тип вызовов - междугородние перевозки агонирующих пациентов на ИВЛ. Вовремя "соскочил" - я кардиолог, не анест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...