Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нетленка II


БРИТый

Рекомендуемые сообщения

РецептЪ

1. макароны

2. столовая ложка соли

3. столовая ложка растительного масла...

далее жарим на сливочном масле...

...пока макароны жарятся делаем заправку: творог, сметану, кефир, тёртый сулугуни, соль, специи, зелень (в т.ч. и базилик), чеснок мешаем в одну ёмкость...

...туда же примешиваем макароны.......получается очень вкусно и питательно.....

есть ещё бутерброды, состоящие из: хлеба, творога, чеснока, базилика, соли, специй и при желании-сыра........

можно также смешать макароны или пельмени со смесью майонез+сматана+кетчуп....

а в блины можно добавить смесь брынзы и зелени с грибами, сыром и сметаной...

Таперича понятно, почему Серёженька достиг размеров Скорошки *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кома скорее всего изношенность организма плюс нарушение

 

Надо определение продать Царенко *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<...Геннадий Смирнов лечился от алкоголизма и страдал от заболеваний сердца, поэтому к нему выехала психиатрическая бригада... > *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин был дураком - не нужно его со мной сравнивать.

 

*123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На записи, кстати, не отражено ни избиение тела, ни его ограбление. Может быть на видео реанимационные мероприятия... Прекардиальный удар там... И судя по тому, что тело на своих дво четверых ушло в лифт, мероприятия были успешными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известная история: Боткин поставил под удар экономику Российской Империи.... Проблема Боткина в том, что он умер и не смог развиваться дальше.

Нет, конечно, я немного лукавлю и не считаю его таким уж дураком. Вот уж кто в истории науки был конченым дебилом, так это, конечно же, Мечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...усилили сепсис более точными антибиотиками.

 

Типа гемоглобин на миокард неправильно насел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Позволю себе вставить цитату целиком:

Ж., 75-80 лет, болит сердце. Все как обычно, нужна госпитализация. Вместе с паспортом лежала копия трудовой книжки, которую я и прочел. И тут оказываетя, что пациентка прошла путь от санитарки до главврача одной из поликлиник г. Минска. Грамота Верховного Совета БССР, Заслуженный Врач БССР и пр. В результате: детей нет, однушка-хрущевка, из визитеров племянник раз в неделю, пенсия как у всех, а и еще энцефалопатия. Как говорил доктор Грин в "Скорой помощи": "Никогда не превращай свою работу в жизнь".

Не надо никого жалеть, это просто работа, вас никто не пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас вчера были практиканты, в принципе, хорошо, так как 10 бригад от 43х примерно - не хватало. Это 3й курс - а 5й в больнице встретился(до сих пор не придумал, как описать ритм ЭКС=60 при мерцалке 90)...Бригадо дипломатично в 21час не советовала промывание по зонду пациентке с ПТИ в 90лет, домой хотели практиканта РГМУ Рязани...Эх, не запомнил телефон...

Вот кто раскусит смысл этого опуса и переведет на русский, получит от меня 5 очков к репутации *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл данного опуса искать бессмысленно, ибо сие есть типичная разорванность мышления - нарушение внутренних логических связей, скачкообразность мыслей, соединение разнородных, не связанных по смыслу элементов или разрыв цельности мыслей и цепи ассоциаций с вторжением в них неологизмов. Речь не лишена содержания, но внешне упорядочена вследствие сохранения грамматических связей между отдельными элементами фраз. (Определение не мое) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто раскусит смысл этого опуса и переведет на русский... *135

Гыы, Саша, да запросто. Это неправильно срослaсь os hyoideum. После первого бана. Админ уже повторно заиммобилизировал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как всегда Тараван жжот :)

...давайте настроим ещё больше скотомогильников для старух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегогдня заведующий сказал что идет отбор врачей по 3 человека с региона на курсы административного резерва. Кто что слышал? Для чего это и зачем?

 

На случай, если сажать начнут...

 

*104*44 *44 *44*40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная фельдшерская мудрость гласит: "Или снимаем ЭКГ на все непонятное, или потом снимаем трусы..."

 

*44 * +10500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне посоветовал врач машины скорой помощи...

"Врач машины" это по моему круто, типа "раб лампы" из Хоттабыча...

*123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...

Силы Бобра торжествуют, наступает коммунизм, демократия и полная Нарния. Менгеле проповедует вегетарианство, и признает Доцента духовным учителем. Тараван и Граф становятся авторами новой креативной челябинско-минской школы, Суворов и Пожарский рыдают во взаимных объятиях, Раймо признается в глубоких чувствах к Вере, а Троянская комментирует происходящее лаконичными хокку.

Профит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

о чиновниках...

декабристы разбудили не Герцена, а как раз его - это он автор формулы "Без бумажки ты какашка......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пора подвибать начальство всех рангов...
Скрытый мат? *105

Но сама идея заманчива! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не скрытый мат. Очепятка *101 . Но получилось и вправду двусмысленно. Катаюсь под столом *142

А как сама идея (я об основной мысли, высказанной в посте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что опечатка. Но получилось чудесно! За что и увековечено! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперто из тутошних блогов... Уж больно проникся сказанным *21

...уйду на пенсию и буду править миром, незаметно для санитаров...

 

UPD. В комментах - ценный практический совет от психиатра

...Церемонию венчания на царство... провести сразу, в приёмном покое. В палату заедешь авторитетным пассажиром))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...