Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поздравляю!


docent

Рекомендуемые сообщения

Юля (ака Холера), я Вас поздравляю с Днем Рождения!!! Самые искренние, лучшие и теплые пожелания!!!

И вот этот маленький букетик:

fa6ca5ffba20ad335f2685e6dd09ddae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля с Днем Рождения!!!Огромного счастья и радости,здоровья и всех благ мыслимых и немыслимых!!!

kot_s_cvetami.jpg?1333876376

Изменено пользователем TOXIC2903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, Миша, спасибо большое за поздравления!!!

 

С очередным Днем Рождения любимый сайт Фельдшер.ру!!! Огромное спасибо организаторам!!! Успехов и процветания!!!

9ea0ca305b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с прошедшим профессиональным праздником и с международным Днём солидарности трудящихся.

В связи с этими двумя событиями желаю и нам всем солидарности, успехов в нашем нелёгком труде, благосклонности и мудрости начальства, присутствия больших зарплат и отсутствия больших проблем (а маленькие, коль скоро они неизбежны, пусть будут решаться легко и безболезненно *105)!

 

Ну и ещё! Поздравляю уважаемого пользователя Geka c днём его рождения! *59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, и еще раз тут - с Днем Рождения, старый мой друг! Здоровья тебе, счастья, благополучия и мирного неба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником мая, труда и мира вас, коллеги! *42

 

А еще и Днем Рождения таких замечательных неординарных и ценимых людей как глубокоуважаемые наши MYG и Geka! Пусть у вас все будет так, как самим желается!!! *115*52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С майскими праздниками, дорогие коллеги!!! Счастья вам и весенних погожих деньков!!!

 

0_5ad6f_7e7fe79a_XL.jpg

 

Самые наилучшие пожелания здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия Михаилу и Евгению!!!

 

ca074050a683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Граф, с Днём рождения! Сбычи всех позитивных мечт! *115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпьем, друзья, за Антона, Графа дорогого... Свет ещё не видывал пяницу такого!!!

 

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

 

Счастья личного, Антон!!! Успехов в буднях!!! И, конечно же, любви и дитячего смеха!!!

 

2808.gif

 

Многая лета! Многая лета!! Мнооооогаааяяя лееетаааа!!!

 

55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги сожгли родную хату, 

Сгубили всю его семью. 

Куда теперь идти солдату, 

Кому нести печаль свою? 

 

Пошёл солдат в глубоком горе 

На перекресток двух дорог, 

Нашёл солдат в широком поле 

Травой заросший бугорок. 

 

Стоит солдат — и словно комья 

Застряли в горле у него. 

Сказал солдат: «Встречай, Прасковья, 

Героя — мужа своего. 

 

Готовь для гостя угощенье, 

Накрой в избе широкой стол, - 

Свой день, свой праздник возвращенья 

К тебе я праздновать пришел…» 

 

Никто солдату не ответил, 

Никто его не повстречал, 

И только тёплый летний ветер 

Траву могильную качал. 

 

Вздохнул солдат, ремень поправил, 

Раскрыл мешок походный свой, 

Бутылку горькую поставил 

На серый камень гробовой. 

 

«Не осуждай меня, Прасковья, 

Что я пришёл к тебе такой: 

Хотел я выпить за здоровье, 

А должен пить за упокой. 

 

Сойдутся вновь друзья, подружки, 

Но не сойтись вовеки нам…» 

И пил солдат из медной кружки 

Вино с печалью пополам. 

 

Он пил — солдат, слуга народа, 

И с болью в сердце говорил: 

«Я шёл к тебе четыре года, 

Я три державы покорил…» 

 

Хмелел солдат, слеза катилась, 

Слеза несбывшихся надежд, 

И на груди его светилась 

Медаль за город Будапешт...

 

Автор: М. В. Исаковский.

1945 г.

 

04f3d204d72b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам прошедшего Дня Победы - двое моих знакомых на разных ресурсах поделились письмами от родственников из за рубежа:

Из Берлина: "Какой праздник был, нет, ещё продолжается у монумента воину-освободителю в Берлине! Концерты на сцене , песни военные, народные, послевоенные, марши. Флаг дивизии (79-я Бел. фр.?), водрузившей флаг на рейхстаге подняли на воздушных шарах (конечно, не сам флаг, а копию),полевая кухня, кормят народ... Кто далеко от сцены, сами собираются в кружок и поют... приехали "Ночные волки" эффектно... К памятнику не подойти... Цветы до самого памятника (я имею в виду высоту) Мы свой кувшинчик поставили уже внизу и сбоку. Уезжали, а люди всё идут... А наше празднование началось сразу от порога дома... Лёшка на заднем стекле машины написал: "На Берлин !". Автобан был в восторге.... Гудели... махали руками, Улыбались и палец вверх! Машин с российскими номерами! не протолкнуться... Верочка! Такой праздник !" (Есть фотоотчет, это если кто не верит *105 )

Из Хайфы: "Людок, смотрели по RT парад из Москвы! Это что-то нереальное, не постижимое умом!!! Такая красота!!! И хотя мы уже 17 лет не были в России, но всё равно такая гордость за страну накатывала, аж дыхание перехватывало и глаза щипать начинало! Вот это мощь, это силища! Безумно рады за Россию! Браво, Путин!!! Забились с Давидом, что летом обязательно прилетим в Москву! Так что ждите в гости! А 8 и 10 мая наша Хайфа стала полностью русским городом. У нас проходила акция "Бессмертный полк", которая, кажется, началась где-то в Сибири. Кто это придумал, тому надо памятник поставить!!! Мы тоже распечатали фото дедушки Давида, Исаака Марковича, и пошли на улицу. На улице было настоящее братание. Люди подходили, спрашивали, знакомились. Было много ветеранов с георгиевскими ленточками, с орденами... Их чуть ли не на руках носили!!! А цветов было просто море! В общем всё переросло в народные гуляния. Ту были русские песни, пляски, смех и слёзы! Даже израильтяне, которые не имеют ни какого отношения к России с удовольствием подпевали НАШИМ песням! Это просто чудо!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...