Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

его не заблокировали. почему то пинг сайта не обрабатывается провайдером и превышается время ожидания ответа сайта, и сервер сайта распознается как неотвечающий на запросы, то есть временно не работающий. А почему они так взбрыкнули хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили. Видать "высокий" менеджер. Не представилась. Продиктовал то, что хром на экран выводит. Говорит будет дальше меня извещать о продвижении решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow telecom - такая же фигня.

Оставил заявку, после праздников обещали вникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы попали в черный список так как не соответствуете линии партии? А вы че думали! Демократия по Путину во всей красе. :-) Еще когда предлагал админу переехать (сайт) в Финляндию? Вот обьявят вас нежелательными и будете потом как Медуза (настоящая Lenta.ru) шифроваться по Латвиям. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Meduza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы попали в черный список так как не соответствуете линии партии?
Угу. В черный список партии криворуких провайдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черный список партии криворуких провайдеров.
Вот это скорее всего. Если сайт блокируют по постановлению суда, информация об этом есть в реестре, также при попытке зайти на сайт указывается, что он заблокирован по решению суда по такой-то причине. Владельцу сайта высылается постановление суда, где требуется устранить нарушения законодательства на сайте, повлекшие его блокировку. Не надо искать всякую чушь там, где ее нет, иногда это просто реально дебилы, сидящие в ИТ отделах провайдеров. К слову при блокировке сайта по постановлению сайта, он блокируется для всех провайдеров РФ, а не выборочно.

 

Еще когда предлагал админу переехать (сайт) в Финляндию
Будь он хоть на Марсе, блокировке сайта на территории РФ его месторасположения вообще не помешает. Вы бы хоть немного вникли в то что пишите. Ладно Тараван - спец во всех дырах, он суровый Челябинский мужик и врач. Поверьте студенту медицинского ВУЗа Челябинска - это еще та гремучая смесь характера и знаний. Но Вы же не из них, Вы пропагандируете у себя то, за что реальный Челябинский мужик хребет сломает. Так что не стоит лезть Вам ни в политику ни в ИТ технологии, а тем более совмещать их вместе. Оставайтесь для нас просто примером высокоразвитой медицины, а тупые высказывания по нашей политике оставьте Псаки, Вам ее все равно не переплюнуть, так не лажают даже двоечники у нас на уроках географии в школах, как лажает Псаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до провайдера, говорит, что с их стороны блокировки быть не может, т.к. с них уже год как сняли эту прерогативу.

Посоветовал проверить IP форума в списках заблокированных сайтов провайдера.

Говорит, что раз получается с того же провайдера зайти под анонимайзером, то 100% блокировка Роскомнадзора.

М.б. стоит проверить?

 

UPD:

Сайт

www.forum.feldsher.ru

IP-адреса 78.110.50.151

Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 149-ФЗ Федерального закона от 27 июля 2006 года No

Дата основания для внесения в реестр: 22.12.2015

Номер основания для внесения в реестр: 2/1/11-48810

Орган, принявший решение о внесении в реестр: ФСКН

Ограничение доступа: ограничивается к странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что список лузеров активно расширяется, это вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что раз получается с того же провайдера зайти под анонимайзером, то 100% блокировка Роскомнадзора.
Нету в списке росздравнадзора блокировки. Тем более, Росздравнадзор блокирует так, что ни с какого провайдера не зайдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я хз тогда...

Но провайдер мой клянется и божится, что с их стороны всё чисто.

Могу логин дать, если есть желание пообщаться со службой поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ появился?
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Без изменений. Ростелеком Челябинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно менять ип форума и удалять страницу по наркоте. Странно, что админу не пришло никаких предписаний по нарушению законадальства РФ. Такую блокировку можно и обжаловать по суду. По закону должны предоставить постановление суда, на основании которого сайт был заблокирован. Пора менять домен форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полупрофессианальный психиатр советовал бы форумчанам принимать на регулярной основе нейролептики - тогда и руки кровавой гебни из под кровати и Мозгоспасающая Вероничка , перекусывающая зубами кабель провайдера, мерещиться перестанут. У меня на мобильном модеме от МТС всё летало и летает с удвоенной скоростью (был правда кратковременный косячок недавно, да весь вышел). Чем наша демократия и дерьмовая , что хоть какую свободу народу дай - он до того уже сам себя запугал, что собственного пука боится. Это господа интернет, я вам скажу , зависимость. И даже больше - за 10 лет так привыкли Фелшару, что прям никак - подозреваю, что Админ на этих ваших страхах умело играет. Я его вообще во многом подозреваю. *127 *127

 

Ростелеком по прежнему глухо

Дерьмо потому что ваш Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш Ростелеком.
Он такой же мой как и ваш. в деревне им пользуюсь потому что нет альтернатив. не тянет мне никто оптоволокно из Кургана за 150 км. а тут интерсвязь, летает так, как самолеты на ЧТЗ не летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...