Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

Админ, походу есть некие глюки, стандартный браузер нового Windows 10
Дык! Напиши в Майкрософт, пусть исправят кривую совместимость с Фельдшер.ру

ПС: у меня тоже 10ка, но я для серфинга Мозиллой пользуюсь.

ПСС: Несовместимость 10ки- наш ответ санкциям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Напиши в Майкрософт, пусть исправят кривую совместимость с Фельдшер.ру

ПС: у меня тоже 10ка, но я для серфинга Мозиллой пользуюсь.

ПСС: Несовместимость 10ки- наш ответ санкциям!

Я форум с телефона больше читаю. Вчера 7 на 10 обговнилась, ну вот и сразу так сказать и зашел, пока оно там что то сосало еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.php.

 

Оно только у меня такое пишет??? То есть, на сайт не зайти нормальным путем, только через анналы истории.

Оперативная система Андрюша 4.4., Смотрелка - Хромированная.

 

Походу форум дышет, а вот сама "башка" отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощелкал, что место на диске кончилось. Почистил Троянскую с Ивкоко, пол-диска освободилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС: Несовместимость 10ки- наш ответ санкциям!
Нууу, народ, у нас своей то ОС пока нету, Так что надо мало мало дружить с буржуями в этом плане. А касаемо стандартных браузеров типа IE и прочего, дак у них одна функция - скачать нормальный браузер после установки винды. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, народ, у нас своей то ОС пока нету

 

Это вы просто не в курсе. Отечественные операционные системы давным-давно есть - и не одна. Для начала - хотя бы семейство систем Alt Linux. Нет ни вирусов, ни троянов, ни баблоотсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни вирусов, ни троянов, ни баблоотсоса.
Нет нормальных игр, нормальных полноценных приложений, список после слова НЕТ там довольно таки длинный. Да и встает он на большинство ПК криво, то дрова не подходят, то в инет, опять же буржуйский, не пускает. Как временная альтернатива буржуям, линукс - очень даже вещь, а вот на постоянной основе мозг вынесет с поиском нужных приложений, потому что большинство их имеет формат .ехе. Так что санкции санкциями, но без буржуев нам в программной и цифровой сфере придется туго, даже сервер нашего любимого форума у буржуев стоит. Просто представленный не так давно отечественный планшет, на который бухнули арды рублев, не внушает уверенности в нашем будущем в плане цифровых технологий для потребителя. У нас даже интернет провайдеры в большинстве своем *112 , так что не стоит так пренебрежительно относиться к буржуйским наработкам в этом плане. Стоит Вам после "огрызка" сесть за ПК производства МашинСервис, Вы сразу ощутите разницу между мерсом S класса и запорожцем. У меня такой опыт имелся, поверьте - небо и земля. *103 А так есть еще замечательная ОС DOS, только пальцы устанут колотить по клавишам, чтобы выполнить функцию одного клика мышки. *101

 

Да и Линус к РФ имеет отдаленное отношение, все работы и образование у буржуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - хотя бы семейство систем Alt Linux

Я Linux бы выучил только за то

Что это - забава немногих!

(с) Опенбсдовский, 2001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Новелловским просторам

Сервер файлы рассылает.

Между принтером и дверью

Восседает Супервайзер,

Кибердемону подобный.

Он крутой апгрейд замыслил,

От которого, конечно,

Сеть работать будет хуже,

Но зато узнает каждый,

Кто в конторе самый главный.

Стонет хакер от досады,

Понимая, что придется

Все ломалки для паролей

Переписывать сначала.

Секретарши тоже стонут:

Им вдруг стали недоступны

Директории с Префклубом

И с игрою "Лайнз" любимой.

Глупый юзер робко прячет

Три игрушки в каталоге,

Атрибуты "хидден" ставит,

По наивности надеясь,

Что никто их не заметит.

Только злобный Супервайзер

Лезет смело и свободно

В директории чужие.

Скоро, скоро все повиснут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почистил Троянскую с Ивкоко, пол-диска освободилось"

 

Вот что-ты натворил, а? Людям теперь по-новой на амплуа резонёров работать! Остаётся надеяться, что души их постов продолжают сейчас срач в виртуально-электронном раю.

 

P.S. А ещё почему-то хочется верить, что чистил ты их не чохом, - "найти-выделить-удалить всё", - а вручную: неделями, пост за постом, с перекурами и "ф-фу ты, ё!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн когда изобретал линукс небыл буржуем, он был хаккером. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вручную: неделями, пост за постом, с перекурами и "ф-фу ты, ё!".
Так оно и было! Есть же люди, которые долгими зимними вечерами собирают модели самолетов-пароходов? Вот и я - сажусь и вчитываюсь в посты Ивкоко и Троянской, разбираю их, корректирую, подчищаю...

"Займусь на досуге вязанием

И свитер говеный свяжу" (с) Т. Шаов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нормальных игр, нормальных полноценных приложений, список после слова НЕТ там довольно таки длинный. Да и встает он на большинство ПК криво, то дрова не подходят, то в инет, опять же буржуйский, не пускает.

 

Microsoft теперь на Linux - это так, для расширения "ерундиции". Да, вы правы - но только в одном - Linux "отстаёт" от Мелко-мягких по играм (как и MacOS - Apple), их там действительно меньше, поскольку данные операционные системы создавалась прежде всего для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, походу есть некие глюки, стандартный браузер нового Windows 10 иногда не очень дружит с форумом...
...The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.php.

 

Оно только у меня такое пишет???...

 

...Почистил Троянскую с Ивкоко, пол-диска освободилось...
...Есть же люди, которые долгими зимними вечерами собирают модели самолетов-пароходов? Вот и я - сажусь и вчитываюсь в посты Ивкоко и Троянской, разбираю их, корректирую, подчищаю...

 

Ага, даффайте! Валите с больной головы на здоровую :))) Текстовые сообщения в Word, конечно, тяжелее массой всех загрузок вместе взятых *118

 

*90 Плохому танцору, как грицца, завсегда чтой-то в балетных па мешает *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ростелеком что то обиделся на форум и не пускает на него посетителей. Сижу с анонимайзера, очень тяжко, скрипты многие не работают. Решите уже проблему с ними. Что характерно сам сайт работает как часы 101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Москве Билайн-домашний, корбина бывшая, тоже не коннектится. С телефона все работает. Вроде это тоже Ростелеком. Значит пользователей дохрена отрубило. Может это диверсия администрации СМП против профсоюзного органа массмедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл******яяяяяя! В общем, дозвонился я до Ростелекома, и до Московского и до Челябинского. Все "сиськи мнут" - говорят, пусть абоненты обращаются, пишут претензию и будем разбираться. Уважаемые пользователи Ростелекома и Бирлайна! Пожалуйста, напишите этим нехорошим компаниям претензии на не открывающийся forum.feldsher.ru! Пусть разберутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, имели они все эти притенении ввиду. В лучшем случае через год они их найдут в пачке туалетных бумаг. В сентябре им звонили из-за неполадок на линии, 23 декабря они перезвонили и сказали, что по нашей заявке начата работа, после чего были посланы мной на 48 параграф учебника по анатомии человека за 9 класс. В деревне только этот провайдер и есть, там вообще беда с интернетом. Одним словом клали они на своих абонентов и их проблемы большую кучу 112.gif

Рекомендую всем у кого проблемы с открытием пользоваться анонимайзером, например, этим http://cameleo.ru Просто приписываете та адрес сайта и он открывается. В адресной строке отображаться при этом будет другой адрес, не пугайтесь так и должно быть. Правда скрипты многие лагают, видяхи не открывает, но все же лучше чем совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, звонил я им

Бл******яяяяяя!
трассировку делать уроды заставили снова и диктовать им все в трубку, карандаш им в ухо. Сказали, что заявку приняли, даже что в течение 48 часов проблему будут решать, хз решат или нет, но я сделал все что мог, я бился за доступность форума для всех абонентов Ростелекома аж 32 минуты, рука затекла трубу держать, надеюсь не зря я страдал. Ждемс 48 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на сайте. Тут продублирую. Билайн сказал, что блокируют только по приказу надзорных органов. То есть на форуме запрещённый контент. Претензию записали. Номер сказали - 167633894. Сообщили, что доведут суть претензии до вышестоящих менеджеров. Более ничем помочь не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...