Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

М-да. Что-то скучновато стало. Вроде осень уже, а горячих тем и драки на форуме нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дурака только на новогодние каникулы выпустят, на высеры и авторский бред других, у сообщества выработался стойкий здоровый иммунитет, третьи дрочуны состарились и заходят на форум только в часы тягостных дум о смысле жизни, посмотреть, как молодежь ссаными тряпками перекидывается... Всё течёт, всё меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неправильное видение проблемы - за последние годы СМП в крупных городах ( откуда большинство активных форумчан ) сильно изменилась, некоторые темы отпали сами собой, другие проблемы местные сильно специфичные и всем подряд неинтересные. А главное - той СМП 90-х годов которая вывозила за всю Российскую медицину и благодаря которой состоялся этот сайт больше нет. СМП сейчас занимает то место, которое ей предназначено природой. Довольно узкое. + политика Админа и его близких - они делают всё чтобы сайт загнулся сам собой. История с нашим курганским дгугом хороший пример - я вот лично так и не понял кому и чего он там сказал, но банить при полном отсутствии активности на сайте это как называется *111 Я всё чаще захожу на Форум в полном одиночестве. Отпуска ? Сентябрь уже. Да и прошлой зимой было то же самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а кто будет думать о супе, когда на кухне непонятно что творится? Те, с кем начинался этот ресурс, более не работают на СМП, поскольку постарели и поумнели им надоело прогибаться под очередной начальственный "закидон". Молодёжь на святое дело вытаскивания обосраных бомжей из канав смотрит без энтузиазма, равно как и на обсуждение оного. Да, на сайте запрещены политические срачи дискуссии, но как сказал классик соцреализма - "ты не в Чикаго, моя дорогая!" Иначе сей ресурс будет внесён в чёрный список Роскомнадзора и попросту прекратит своё существование. Отсюда и интеллектуальный копростаз отстутствие активности форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с нашим курганским дгугом хороший пример - я вот лично так и не понял кому и чего он там сказал

Что еще за курганский друг такой? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу чего шум? Месяц назад я "закрыл" одного "интеллектуала", который дважды отметился на форуме в давно заглохших несколько лет назад темах глубокомысленными краткими изречениями типа "Офигенно!" и "Клёво!", это не про него речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............Те, с кем начинался этот ресурс, более не работают на СМП ............

Но я же вернулся *110

 

...... Те, с кем начинался этот ресурс, более не работают на СМП, поскольку ................. поумнели .

Эт точно не про меня. *127

 

Что еще за курганский друг такой?

antal кто же ещё . Это же его недавно злобно забанил кровавый подручный Админа по кличке Docent.

 

Мне тоже интересно *101

Чё тя выпустили уже *111 Кого ты там муда - ком обозвал *111 КультурнеЕ братуха себя нада вести, галхстух штоли купи.

 

А по поводу чего шум? Месяц назад я "закрыл " одного "интеллектуала ".......

Не, этот не етот как вы сказали. Нашенский та от сохи . Никаких .........хуалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галхстух штоли купи.
купил, только в шарфе как то теплее, а этот галстук на воротник пальто не наматаешь *102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть дискуссия началась, а то уж и почитать совсем нечего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шумим, брат, шумим..." А расскажите-ка, чего вам наобещали всякие разные коондомыандидаты? Страна большая, а переспать поговорить-то не с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите-ка, чего вам наобещали всякие разные коондомыандидаты?

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом. Подходящая тема для форума - чего пообещали перед выборами, и что выполнят. Расскажите, как голосовать заставляют, на смене дают наряд "плохо, лежит на улице", рядом с избирательным участком, и по сто раз старшему врачу смены звонит зав. отделением (а тому - главврач больнички) с вопросом: "Все проголосовали?" Агитация сегодня запрещена, давайте поговорим о демократии на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, бояка! Новости с полей - жена с суток пришла, приказано отзвониться с избирательного участка после голосования ВСЕМ сотрудникам отделения старшему фельдшеру и заведующему отделением. С водителями - почти сотня человек. Демократия в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказано отзвониться с избирательного участка после голосования

А меня лично хоть и не просили, но я позвоню главному врачу по личной инициативе - она девушка приятная, и мне не в лом набрать её номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели собрание в общаге со студентами. Сказали, что если будет избран нужный кандидат, в общаге сразу улучшатся условия. После этих слов я так случайно в слух сказал: "Да как этот диктофон на мобиле выключается?" *101 Думали придется 03 вызывать начальнику проводившему собрание. В этом и минусы старого поколения, не умеют шутить над руководством, чтобы последним потом и думать не хотелось на подобные темы. А мы молодые горячие, ютуб и прокуратура рулят *96*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. antal, у вас мания величия сочетается с детской наивностью. Агитация в коллективе не запрещена (если только не в день тишины), диктофона никто не испугается. А вот когда в приказном порядке и с угрозами обеспечивается явка электоратабыдломассына на участки, и пофиг, где этот электорат ставит крестик - значит, что результаты "выборов" давно известны. Ютуб подчищается, а в прокуратуре "трудятся" материально заинтересованные, а не "работающие за идею справедливости" люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что тут я привел все слова того дяденьки? Интересно, а кем подчищается ютуб, серверы которого находятся в США? Не поверите, но администрации ютуба будет глубоко плевать, когда ей прикажут что то удалить, если это видео не нарушает международных норм. Так что по поводу наивности, и ее обладателя, тут спорный вопрос *103

Пы Сы: весь текст не писал здесь, ибо политика на форуме запрещена, и думаю что высказывание типа сокращения мест в общаге и повышения цен за проживание можно отнести к угрозам. Ну да ладно, это все поилитота и хватит об этом. *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА!

Эта тема форума - для обсуждений функционала, ошибок, возможностей форума! НЕ ДЛЯ ПОЛИТИКИ, ОБСУЖДЕНИЯ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ И Т,Д,! Пожалуйста, не засоряйте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказано отзвониться с избирательного участка после голосования

 

Ну вот правда, не засоряйте. Ну отзвонитесь, скажите, что все сделали. А сами в это время на шоппинг. Ну как дети малые, прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду, ошибся форумом.

А сами в это время на шоппинг.
Так и сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.php. - Chromium и Огнелис. Сафари открывает хорошо, но по ряду причин не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подняли.
все еще валяется, на главной странице все тот же текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...