Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

Заказал кружку... для своих целей. Подарок хорошему человеку. http://cdon.fi/pienkoneet/emoji-poop-muki-p36331037

Советую Админу приобрести подобную и послать ее хостеру, можно еще паре модераторов, за активную службу (и гробле проекта www.feldsher.ru). Уж не знаю, засланцев может кто специально заслал?! Что у вас там сейчас вместо НКВД? Для контроля.

PS

Самое смешное, я сам за них голосовал, это было ошибкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что подкрутил, проверьте пожалуйста доступ к главной странице.

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.feldsher.ru.

  • Выполните поиск по запросу feldsher ru в Google

ERR_NAME_NOT_RESOLVED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, теперь и у меня, Хром, Андроид

The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс. Сервер переведен на новый кластер. Проверяйте работу главной страницы. У кого возникает ошибка - перегрузите страницу сочетанием клавиш ctrl+F5. Да прибудет с вами Элькис!

ПС: пожалуйста, отписывайтесь, наблюдается ли ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного компа сайт не открывается, с других же двух - легко. Ошибку пишет как у Антала. А вот: цтрэль эф5 помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого возникает ошибка - перегрузите страницу сочетанием клавиш ctrl+F5.

 

d4cd1_1305757219_demotivatory_10.jpg

 

Помогло !!!

 

4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.giff87e2804112377e702d36adabbc95ed4.gif

 

Специально для ВЕЛИКОГО АДМИНА

 

http://www.playcast.ru/viewFull/967619/cbf3cecb2da4db5548e5afb70a4f8604035a8cc8pl?showLastComments=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно главная страница пишет?
...Вот сейчас зашёл с третьего раза... Как в следующий раз не зайду - обязательно прочитаю подробно- мелко уж больно...не для моего оперированного кератоконуса OS *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ВЕЛИКОГО АДМИНА
Ах, Верочка, порадовала!
Что у вас там сейчас вместо НКВД? Для контроля.
Владимир Владимирович лично, естественно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.phpВот что у меня выдаёт браузер ОПЕРА и Мазила ФрайЕрФукс

 

Владимир Владимирович лично, естественно...
*101

 

У кого возникает ошибка - перегрузите страницу сочетанием клавиш ctrl+F5

Мне пАмогло! ФФфсио открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня с планшета не работает ) через firefox тоже . ) ну это главная страница . А форум норм - хоть и не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня с планшета не работает ) через firefox тоже . ) ну это главная страница . А форум норм - хоть и не очень удобно

 

Apple, сляпанный на немытой китайской коленке в неведомом городе Сунь-Хрен-В-Чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Apple, сляпанный на немытой китайской коленке в неведомом городе Сунь-Хрен-В-Чай?

Что ? ) вы что хотели этим сказать ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ? ) вы что хотели этим сказать ? )

 

Что неведомые никому характеристики девайса делают проблематичной его штатную работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple, сляпанный на немытой китайской коленке в неведомом городе Сунь-Хрен-В-Чай?

Зря вы так о китайцах, зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple, сляпанный на немытой китайской коленке
Торжественно заявляю - телефон Кинчева недавно видел, он настоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно заявляю - телефон Кинчева недавно видел, он настоящий.

Кто настоящий - телефон, или Кинчев? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно заявляю - телефон Кинчева недавно видел, он настоящий.

 

Я несколько не сомневаюсь в его "настоящести". Сейчас даже те девайсы Недогрызенного Яблока, что продаются в Ю-Эс-Эй - китайского происхождения. Около года назад в СМИ промелькнуло сообщение об американке, у которой айфон (батарея) взорвался в джинсах, подпалив даме мохнатку, а когда та подала в суд на корпорацию Apple, то суд отклонил её иск, так как тот девайс, который привёл пациентку к неполовому возбуждению стал причиной её бед, был, по заключению экспертизы, произведён в Китае, а следовательно компания не несёт ответственности за его "поведение".

 

Зря вы так о китайцах, зря...

 

Вы глубоко заблуждаетесь. О китайцах я как раз думаю очень хорошо. :) Знаете, мне в 1975 году, к школе, были куплены новые китайские кроссовки. Я их носил более пяти лет, на них даже не поблекла краска. В конце концов, я просто из них вырос. К чему я это? В КНР умеют делать очень надёжные и хорошие вещи, не хуже, чем их делали в СССР. Но завоевать мир вечными кроссовками, кастрюльками и электронными гаджетами нельзя - рынок скоро будет насыщен и спрос упадёт до нуля. Завоевать мир можно дешёвым в производстве и некачественным, но броским фуфлом. Они именно это и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про это:

Apple, сляпанный на немытой китайской коленке в неведомом городе Сунь-Хрен-В-Чай?

"Ляпают" они очень даже аккуратно и качественно.

И далеко не на немытых коленках, а во вполне себе комфортных условиях.

В Пекине, например, в подземных переходах можно встретить мастеров, сидящих за мини-столиками с компактными микроскопами и набором инструментов для...угадайте чего?

Переклеивания пленки на экранах. И чистота там идеальная, Европа, между нами говоря, рядом не стояла.

Гаджеты собственного производства у всех поголовно, качество - на уровне.

Как бы и не секрет, что все флагманы рынка смартфонов собираются именно в Поднебесной, так что для себя, любимых делают как надо.

 

Что же касается ширпотреба, то здесь немалое значение играет планка качества, задаваемого собственно фирмой. Если заказывать пластмассовые детали вместо металлических ради бюджетной цены, то и качество будет соответствующее.

 

А оригинальные модели, даже идущие на экспорт, у них вполне достойные.

Я вот полгода уже пользую Xiomi Redmi Note Pro 3 (не сочтите за рекламу) - идеально, и по начинке и по железу, и по эксплуатации.

Хотя ценник далеко не "флагманский".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...