Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Форум


Граф

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, все вопросы, связанные с новым форумом, обсуждаем здесь.

 

Установлена последняя версия уже хорошо знакомого активным пользователям форумного движка IPB. Из дополнительных функций хотелось бы отметить:

  • новую версию визуального редактора, который теперь поддерживает форматирование
  • возможность цитирования выделенного текста, реально удобная штука
  • объединение аватаров и фотографий, если ваш аватар исчез/испортился при обновлении, установите новый
  • улучшенные поиск и навигация в разделе просмотра новых публикаций.

В новой версии отсутствует Сливочная, поэтому сообщения будут удаляться сразу. Блоги оставлены только на основном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алаверды. Поясню по поводу логинов/паролей.

Авторизовываться на форуме теперь НАДО. Используйте логин/пароль как на "центральном" сайте - логины/пароли берутся из одной базы.

Аватар используется на фруме и на главной майте разный- форумный вкачивается в личном кабинете форума, сайтовский- в личном кабинете сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, будут ли соединены старый-новый и новый-старый форум? Все-таки с июля мы там чалились темы кое-какие проходили. И почему меня выкидывает на новую страницу при заходе на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, будут ли соединены старый-новый и новый-старый форум
К сожалению, нет- селективный импорт тем очень трудоемок. Но старый форум будет еще месяц существовать- можно успеть дообсудить недообсужденное или перенести дискуссию на этот форум.
И почему меня выкидывает на новую страницу при заходе на форум?
Поподробнее пожалуйста- на какую такую новую страницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Admin и Граф спасибо за проведенную работу ...

Пару вопросов:

1. Аватар и фотография отныне объединены или нет?

2. Что за зверь такой граватар? из ссылки не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар и фотография отныне объединены или нет?
Да
Что за зверь такой граватар? из ссылки не очень понятно.
Вроде это удаленный аватар. Надо бы его отключить, чтоб не путаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что за зверь такой граватар? из ссылки не очень понятно.

 

Это такой онлайн-сервис, на который вы можете загрузить картинку и использовать ее в качестве аватара на нескольких ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста- на какую такую новую страницу?

При клике на "форум" последний открывается в новом окне . "Обратно в сайт" - то же окно, а снова из сайта на форум-новое окно. То есть сколько раз не заходишь с сайта на форум, столько новых окон открывается. Раньше я бродил по просторам сайта в пределах одного окна. С настройками браузера все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обратно в сайт" - то же окно, а снова из сайта на форум-новое окно.
Мне например в новом окне удобнее сидеть... Ок, если большинство будет "за систему единого окна"- сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я как-то не так объяснил *83 Не просто второе окно , а столько окон форума, сколько раз жмешь кнопку "форум"("На форуме") с главной страницы. Вобщем, много *90 .А чтобы в личке общаться, надо снова на главную страницу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто второе окно , а столько окон форума, сколько раз жмешь кнопку "форум"("
Да, каждая тема в новом окне открывается. Мне то например удобно- у меня Maxthon, он не плодит окна, а вкладки использует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,новый старый Форум! Надоело быть "справедливцем мудрейшим", что как-то напрягает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Я ничего не понимаю в энтом новом-старом, старом-новом Форуме!!! Давайте сделаем "одно" окно, а? Туда-сюда швыряет, как-то вааще некомфортно. Шкафчик какой-то появилси. Что за шкафчик, для каких скелетоф? Писали, что нужна авторизация и там, и тут. Я вошла старым паролем. Не знаю, туды попала иль между форумами болтаюсь? Темы последние переносить не станете, я правильно поняла? Будем флудить заново? Смайлов чё-то не найду, а обещали много-много. В общем, взрыв в мозгах!!! Может, там у меня новая звезда родилася?

 

О! Я стала опять обычным пользователем! А то как-то там вознеслась до мудрейших! Куды писать про ошиПки?

 

А почему мне не досталось стрелочек, как в светофоре? У всех они есть, а у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем "одно" окно, а?
Давайте. Но чуть позже - наберите побольше недовольных :)
Шкафчик какой-то появилси.
"Личные сообщения"- очень длинная надпись, дизайн разъехался. Пользуйтесь шкафчиком.
Я вошла старым паролем.
И это правильно, за это и деньги программистам плочены
Смайлов чё-то не найду, а обещали много-много.
Нажмите на рожицу в визуальном редактора, под появившимся списком смайлов будет "показать все" их там до№;%&!
Будем флудить заново?
Да.
Может, там у меня новая звезда родилася?
Может. Проверьте в шкафчике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить из админов! Пожалуйста, не затруднит ли вас ответить: очень много тем сопровождается ссылкой "закрытый форум". Они раскрыты не будут? То есть считай клинический раздел, правовой - всё схоронили? Или вы будете перетягивать сюдой? Антон, Саша! Что вы планируете, расскажите, а? Нам чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимай! Глазом не успела моргнуть - уже ответили!!! Ране так не было! И даже в глаз не дали за излишний антирес! Ну, спасибочки! Теперича поняла, что я дома! Буду изучать сусеки!

P.S. А недовольных многими окнами Я должна набирать? В шкафчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нужно из "нового" форума убрать функцию "новая тема". Иначе будут функционировать сразу два форума параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много тем сопровождается ссылкой "закрытый форум
Скорее всего они были и раньше закрыты. Если оно закрыто, то:

1. Скоро удалится, если информация уже не актуальна.

2. Будет храниться в качестве консервы - если обсуждение пришло к логическому концу, но материал ценен для грядущих поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, темы с надписью "закрытый форум" Вы видите после авторизации? У Вас есть доступ к клиническим разделам после ввода логина и пароля на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нужно из "нового" форума убрать функцию "новая тема".

Кстати да. И из поиска выкинуть. Пойду займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*102 Не скажу в какое место хочется расцеловать всех, принявших участие в реанимационных мероприятиях! *120

Кажется и вправду дома... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinaps, колись, где та самая рожица, в которую следует тыкать, чтобы смайлы найти? Админ сказал, что где-то рожица есть, а я ея найтить не можу(((

 

Елена, темы с надписью "закрытый форум" Вы видите после авторизации? У Вас есть доступ к клиническим разделам после ввода логина и пароля на форуме?

Антон! Чё на баушку орать восклицательными знаками-то? Ну, не разобралась сразу, ну, тупа я!!! Я даже рожицу найтить не можу((( Извините, что затруднила тупыми вопросами((( (Хотела язык показать иль сделать "фореву", как Sinaps, да рожицу покамест не нашла). Больше не буду ни о чём вас спрошать, подумашь!!!

 

Не, ешо спрошу: а пост теперича опосля публикейшн изменять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...