Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше спрашивали кто хочет?а вчера просто сказали-ты едешь( и приказ уже есть) работать в город Троицк на 2 месяца!как туда добираться?и почему именно ты? готов ли этот приказ? и можно ли там послать другого вместо тебя при наличие его желания?а как у Вас?!

Поделиться сообщением

Вопрос, конеШна, интересный... *90 Во времена моей скоропомощной молодости подобный вопрос даже на задворках подсознания родиться не мог... Швабода, однако *72

Поделиться сообщением

как туда добираться?и почему именно ты?

почему и кто виноват я не знаю, а насчет добираться - как-то у нас ребята студенты каждый день из Подольска на Островитянова на электричке ездили, и к 8-30 даже. а еще одна м/с у нас работает сутки через трое, а живет она ажно во владимире

и да еще, поднимать целину нельзя есть, можно только ехать.*106

Поделиться сообщением

а как у Вас?!

И приказа не надо. Массовый исход евреев из Египта в земли обетованные *135

Поделиться сообщением

говорят что с каждой подстанций из каждой смены будут брать по одному врачу и фельдшеру и отправлять (по производственной необходимости) в Троицк и др новую Москву на 2 месяца!так как народ набрали но допуска к наркотикам у них нет надо 2 месяца стажировки чтобы получить допуск!у нас уже огласили список "счастливчиков"

Поделиться сообщением

Не слышал ничего об этом. Почти везде штат уже набран и не только эндемичными специалистами.

Поделиться сообщением

Ну а чего плохого поработать в московской области (в бывшей моск. области)? Утром едешь без пробок на работу, с работы тоже без пробок. Свежий воздух. Нороду мало в этих городках. Красотища же!

Поделиться сообщением

Не слышал ничего об этом. Почти везде штат уже набран и не только эндемичными специалистами.

Есть такое дело. На счет допуска к наркотикам не знаю , но говорят "москвичи" там нужны , что бы научить айрбайтен по московски.

Ну а чего плохого поработать в московской области (в бывшей моск. области)? Утром едешь без пробок на работу, с работы тоже без пробок. Свежий воздух. Нороду мало в этих городках. Красотища же!

Действительно. Без пробок на электричке , природа , романтизм.. Навигации нет, концы по сто километров..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Конечно для тех кто живет в черте МКАД такой перевод это вилы, а для кого то наоборот Москва пришла домой. Ну и другие приятные моменты тоже имеются. Наверняка будут и какие то подводные камни. А навигация там будет. Нового поколения. Говорят перешивают уже.

Поделиться сообщением

Действительно. Без пробок на электричке , природа , романтизм.. Навигации нет, концы по сто километров..

А что плохого прокатиться на электричке два раза в неделю? А навигация... ну это вы уже избаловались:)) Водила найдет, он местный

Поделиться сообщением

Далеко не все водители будут местные.

В любом случае, бумажные карты местности еще никто не отменял.

Поделиться сообщением

А что плохого прокатиться на электричке два раза в неделю? А навигация... ну это вы уже избаловались:)) Водила найдет, он местный

Да я наоборот рад за коллег. А мне то нельзя. Поработаю пока в железобетонном монстре.

Я теперь москвич и хочу лечится в больнице Боткина например. Один из подводных камней.

Поделиться сообщением

Да хоть в мавзолей отвезем, хоть под кремлевскую стену *127

Интересно как . Да и для лечения.

Поделиться сообщением

Участники Куликовской битвы вообще госпитализируются в любую больницу куда пожелают.

Думаю что подводных камней много там будет особенно в первые годы работы.

Поделиться сообщением

Участники Куликовской битвы вообще госпитализируются в любую больницу куда пожелают.

Думаю что подводных камней много там будет особенно в первые годы работы.

Тут в Москве то иногда на трех телефонах в зубах. Когда участники требуют.

Поделиться сообщением

Раньше спрашивали кто хочет?а вчера просто сказали-ты едешь( и приказ уже есть) работать в город Троицк на 2 месяца!как туда добираться?и почему именно ты? готов ли этот приказ? и можно ли там послать другого вместо тебя при наличие его желания?а как у Вас?!

г.Троицк, Октябрьский проспект, дом 5, нам так сказали. Если общественным транспортом то от Теплого стана ходят автобусы.

Ну у нас вот 5 человек посылают - вроде как не в приказном порядке - а со всеми беседовали, мол кто может. Старались выбирать тех кто на "колесах" и 1,5 ставочников, так как на ставку полусутками делать там нечего - будешь жить в дороге)))) или снимать на месяц жилье человек на 5, потому что своим ходом наверно не наездишься (еще бы дорогу оплачивали за такие неудобства). Про 2 месяца не знаю - пока говорят только на июль...

Поделиться сообщением

. потому что своим ходом наверно не наездишься (еще бы дорогу оплачивали за такие неудобства). Про 2 месяца не знаю - пока говорят только на июль...

На полторы ставки народ с Калуги , Тулы , Твери да что там, Смоленска катается. И вырабатывают свои часы.

Поделиться сообщением

Троицк говорите. Вчера на центре трём желающим устроиться было отказано в направлении в Троицк.

Поделиться сообщением

На полторы ставки народ с Калуги , Тулы , Твери да что там, Смоленска катается. И вырабатывают свои часы.

да знаем мы это - катается народ - даже еще дальше ездят, но что касаемо отсылки народа в Троицк - говорю,то что знаю ( а если быть точнее, то как у нас на п/с происходит) *90

Вчера на центре трём желающим устроиться было отказано в направлении в Троицк.

интересно из каких соображений?

Поделиться сообщением

интересно из каких соображений?

Говорят мест нет на скорой в Троицке.

А вообще Мытищи тоже Москвой называли. Пройдёт лет 5-6 и Москва останется Москвой, а Троицк - Троицком Мос.области (не, ну можно всю Россию Москвой назвать, видать деньги ещё не все поделены).

А вообще ещё забавней, когда участник ВОВ будет требовать из Медведково в Троицкую больницу (а чё, он ветеран).

Поделиться сообщением

Говорят мест нет на скорой в Троицке.

А вообще Мытищи тоже Москвой называли. Пройдёт лет 5-6 и Москва останется Москвой, а Троицк - Троицком Мос.области (не, ну можно всю Россию Москвой назвать, видать деньги ещё не все поделены).

А вообще ещё забавней, когда участник ВОВ будет требовать из Медведково в Троицкую больницу (а чё, он ветеран).

Мест нет? - что-то новенькое)))) чего только не придумают *127

Пусть хоть понаприсоединяют Москве территорий, но как у нее были определенные границы - так и будут (имхо), а Троицк - Троицком М.О.))

А перевозки аля "такси" видимо увеличаться - хочу туда- вези сюда....

Поделиться сообщением

Просто эти трое в Троицке наверное живут. У нас же чем хуже для людей, тем лучше.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А может смысл в том, что там ни у кого нет московских допусков к наркоте, и посылать туда свежетрудоустроенных, опять-таки без допуска, это как-то не так. Да и вообще. Может у них там и правда местов нету? Нет скорой, нет местов. Машины опять же не самозарождаются в засраных троицких гаражах, это вам не мыши в грязном белье. Хотя, я вот вчерась у заведующего спросил, он сказал, что около сотни "новых", "с иголочки", мессершмитов, уже стоит в колонее и ждет своего звездного часа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти