Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

три года ССиНМП без премии на день медика


Рекомендуемые сообщения

Ну ясен пень...

1) Я тоже буков добавила *120

2) Dr.Suvorowww я не знайт! Но здеся не раз списывались, даже дрались (на зубочистках и воздушных шариках) *135... Иногда, оказывается, мыслЯми схожи... Даже выбором смайликов... Наверное, потому что матчасть всё ж таки читаем, и целиком, а не вырезками из контексту... *72

А почему так отвечать плЁхо? *83 За что куплено, за то и продану, даже без приварку *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Ох, и плох же тот коллектив, что избирает медузоподобное существо, у коего вечный обед, своим профоргом... Только взносы, что ль сбирать с членоффф? Чё ж потом плакаться? Что ростили, то и выросло...

Как-то так! *120

Так оно растет на среде такой . Или АБ закидают .Все оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не оффтопьте *120 Среду питательную в Петри чашке и удалить можно... Возьмите Ферри... И АБ не понадобятся! Всё в Ваших руках! Главное, подпустить к себе мыслЮ: Кто??? если не Я?.. А в Кодекс всё же загляните, поверьте старой (не есть дряхлой) скоропомощной карге *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колега Медик в прокуратуру по поводу не выдачи премии жаловаться бесполезно-не отреагируют.Вот когда задержали жалованье на четыре дня и народ стал звонить в казначейство,городскую управу,кру.Тогда отреагировали -пришли и сделали в бухгалтерии хорошую зачистку и тут же деньги появились-вечером народ бегал к банкоматам.А премия,в медицине,это нечто эфемерное...Простым сотрудникам не видное.Получают её вместе с напряженкой только начальники и особы приближенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... премия,в медицине,это нечто эфемерное...Простым сотрудникам не видное.Получают её вместе с напряженкой только начальники и особы приближенные...

Я могу и Вам повторить то, что уже писала.

Вот здесь:

Свои думы Вы можете изложить папирусу и нарочным, лично, заказным письмом направить Контролёру Минфина своего региона... Но!!! хочу напомнить, за свои слова отвечать придётся...

И здесь:

... Я знаю, что ежели подобные сентенции начинают в конкретной организации иметь место, дорога одна (в очередной раз указываю направление для непонятливых) - в Приёмную Контролёра минфина по своему округу! Ибо Минфин - цепной пёс госказны... Могут стократ нарушаться права работников, на это будут закрываться глаза (наш чиновник, с молоком создавшей его матери, впитал, что не он для народа, а народ для него)! Но ежели в Минфин просочатся, пусть и призрачные сведения о чьей-то немытой руке на госсредствах...

Вот как-то так *120 Правда, не располагаю инфой, есть ли у вас у Захидной Контролёр

Минфина *90 Но узнать то Вы и сами в состоянии, вероятно, как-то иначе прозывается, но есть... *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, у нас с премией даже меньше зарплата стала. То есть и плата и премия но меньше.. Но ведь дали?! И где? И почему? За что?

Странное дело, кокой хитрый инструмент манипуляции массами. Как премия, так часов больше.И народ повесселили и деньги сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гельмана в пьесе "Премия" бригада Потапова категорически отказывается от получения премии...

- "Лёш! Сколь тебе насчитали премии?"

- "Сорок рублей..."

- "А на простоях ты сколь потерял?"

- "Четыреста..." *72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA, из ваших понял что Контролёр минфина это ваш верховный бог.

Если я правильно понимаю на Станцию или на конкретную подстанцию приходит определенная сумма для поощрения сотрудников, и постоянно в списке поощряемых оказываются одни и те же лица (начальство и приближенные).

И какие замечания будут у вашего контролера? Деньги использованы по назначению. А то что получают одни и те же - так распределяли и утверждали сами.

 

Как рапределяют это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы коллега и не правы, премия к дню медика - это премия на профессиональный праздник, за то что Вы несмотря ни на дождь, снег и проч. выполняете свой долг, это просто как спасибо за то что Вы есть. А вот в конце года премия - по итогам работы. Ваши рассуждения чисто административные как бы не дать, а вот себя не обидеть. Грязно......

 

А у нас как лишали президентских субсидий так и лишают, если не нравится пожалуйста клади заявление на увольнение и на вольные хлеба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы коллега и не правы, премия к дню медика - это премия на профессиональный праздник, за то что Вы несмотря ни на дождь, снег и проч. выполняете свой долг, это просто как спасибо за то что Вы есть. А вот в конце года премия - по итогам работы.

Я не знаю, с кем конкретно вы спорите - тут много народа участвует *135

Разъясните, пожалуйста, что и у кого Вы взяли в долг, что Вам приходится его отдавать, "несмотря на дождь, снег и проч."

Материальный эквивалент "спасибо за то, что вы есть" может носить название "подарок" или "социальное пособие", но никак не "заработная плата" или "премия"="награда".

Премию по итогам работы можно выплачивать в разные сроки (ежемесячно, ежеквартально, ежегодно и т.д.) или разово - все зависит от ситуации и имеющейся на предприятии системы премирования.

 

Ваши рассуждения чисто административные как бы не дать, а вот себя не обидеть. Грязно......

Грязно поступаете Вы, необоснованно обвиняя окружающих. Где и у кого Вы увидели намерение что-то "не дать" лично Вам, прибрав "себе"?

 

А у нас как лишали президентских субсидий так и лишают, если не нравится пожалуйста клади заявление на увольнение и на вольные хлеба...

А что Вам мешает уволиться и найти работу, которая бы Вам нравилась, или бороться за свои права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA, из ваших понял что Контролёр минфина это ваш верхоный бог.

Я Вам рекомендую *138

Контролёр минфина - он не мой! И не верховный бог! И даже не божество!

Но расходование госказны по полной проверяет лишь его аппарат. Если оснований не находят, выясняют у жалобщиков - откель дровишки... Проверка действенней прокурорской, проверено... *120 Потому нигде особо и не афишируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, но вот официальный доход руководства департамента за 2011 год. http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_0000652?OpenDocument

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то вот так поздравляют *90

Как вариант возможно: победители конкурса "получат призы и денежные вознаграждения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью не согласен с Вами.Профильность вызова для СМП это святая святых.Для эффективной работы СМП нужно( это кратко и основное)

1) Профильность ( % 70-80 вызывов можно сразу отбросить!!!) Вопрос куда?Я Вам отвечу.(Диспетчер имеет мед-ое образование ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

а)Поликлиника

б)Неотложная помощь

в)Консультация врача терапевта,педиатра по телефону.

2)Рассформировать станции СМП (Помещения передать поликлиникам или другим соц.службам.

2)Сократить где это будет необходимо количество бригад СМП с переводом их на неотложную помощь (взрослая и детская)

3)Увеличить количество бригад неотложной помощи

4)Расположить бригады СМП при поликлиниках (кол-во уточняется на местах исходя из плотности населения,вредных производств в районе,регионе и т.д.)

5)Ужесточить контроль за качеством оказания медицинской помощи врачами поликлиник и бригадами неотложной помощи (аналогично контролю которму подвергаются работники СМП г.Москвы.

6) Передать все посты ДПС для расположения в них служб СМП и МЧС и где необходимо построить новые,а так же увеличить вдоль трасс вертолетные площадки.

7)Врач поликлиники,неотложной помощи будут обязаны САМИ запрашивать место на госпитализацию данного пациента через единую службу(аналог работы центра госпитализации в г.Москве.

а)Если больной в удовл.состоянии ему выдают направление на госпитализацию на руки с подробным адресом больницы.Он напрвляется своим ходом.

б)Если больной в состоянии средней тяжести или же инфекционный ,то больного направляют в больницу на машине неотложной помощи или перевозке которая также находится при поликлинике.

в)И только если больной в тяжелой степени то вызывается бригада СМП.

8)Бригады СМП должны сотоять из: Независимо Мегаполис это или деревня.

Водитель

Врач

Фельдшер

Фельдшер

9)Оснащение бригад СМП всех регионов России хотя бы так как в Москве!!!

10)Автомобили не грузовые,а изначально медицинские с учетом наших "хороших" дорог.Особенно на селе.

11)Водитель СМП надороге всегда прав!!!

12)Полностью обновить базу и поменять принципы повышения квалификаций врачей и фельдшеров СМП.С моей точки зрения мини курсы по 5-10 дней 3-4 раза в годно только по скорой и без "воды".Это не считая подтверждения сертификата.

13)Вызов бригады СМП если непрофильный должен быть оплачен вызывающим (если повод был преднамеренно искажен им же) и диспетчером если он исказил повод по неопытности или незнанию.

14)Все остальные вызовы должны оплачиваться страховыми компаниями.

 

И конечно же увеличение зарплаты мед работникам и водителям Бригад 03 по всей России в 3-4 раза (без оговорок),а вот потом добавляйте стимуляции для сотрудников.Это правда только основные да и то не все...((((

На данный же момент бригады СМП выполняют роль обслуживания населения(соответственно такое и отвратительное отношение к нам со стороны населения).А мы должны спасать людей.

 

Статья выше адресована админам!!!! в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Мик! А выше тебя хто это *85 Похоже водила рулит - главный!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Мик! А выше тебя хто это *85 Похоже водила рулит - главный!!!!!

Не знаю, но копетанит для первого поста дюже сурово!

 

За ОСМП мое-премию дали человекам 15ти, которые работают больше 1.0 и имеют заслуги, в объёмах сильно меньше оклада. Остальным-фигу.

На другой ОСМП дали основным сотрудникам.

Подавляющее большинство ОСМП премий не получило, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен с ней, с премией. Не дали бы всё равно. Но зато оплатили прогулку на озёра *135

Автобус, аренда шатров, колбасы -шашлыки. Не собирали ни копейки. Наелись, напились, накупались, домой приехали. Чего начальство хаять? По привычке? *21

Это - первый день медика, отыгранный без проблем для семейного бюджета. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но зато оплатили прогулку на озёра *135

Автобус, аренда шатров, колбасы -шашлыки. Не собирали ни копейки. ...Это - первый день медика, отыгранный без проблем для семейного бюджета. *135

Кстати, тоже вариант премирования и - одновременно - вариант для сплочения "команды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен с ней, с премией. Не дали бы всё равно. Но зато оплатили прогулку на озёра *135

Автобус, аренда шатров, колбасы -шашлыки. Не собирали ни копейки. Наелись, напились, накупались, домой приехали. Чего начальство хаять? По привычке? *21

Это - первый день медика, отыгранный без проблем для семейного бюджета. *135

 

Это кстати правильно. Банковать начальник всегда должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C психической зарплатой и по премии плакать, стыдно! *103

Да не плачем мы, тут дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...