Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

федеральные


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Кто в курсе, изменяется ли размер федеральных (3.500 р), если фельдшер находился на больничном? И выплачивают ли их, если фельдшер находится в очередном отпуске? Желательно ссылку на закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата федеральных пройдет пропорционально отработанному Вами до болезни. За время отпуска федеральные начисляться на Вас не могут, так как Вы в отпуске не работаете... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка должна быть в дополнительном соглашении, выданном Вам на руки администрацией. Попробую поискать вновь *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том доп соглашении текста типа " выплачиваются эти 3.т.р. за фактически отработанные часы, и в размере не более 3.5т.р. на 1 лицо в месяц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте здесь:

 

http://www.consultant.ru/search/?x=39&y=11&q=%F4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%F1%F3%E1%F1%E8%E4%E8%E8+%F0%E0%E1%EE%F2%ED%E8%EA%E0%EC+%F1%EA%EE%F0%EE%E9+%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%F1%EA%EE%E9+%EF%EE%EC%EE%F9%E8&where=main

 

Но, вообще, Вам администрация должна была давать подписывать бумаги, где упоминаются нюансы по Вашему региону. Не думаю, что они многим отличаются от СПб. Если у Вас на руках нет, значит, обратитесь в бухгалтерию учреждения. Удачи! *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте коллеги!

Помогите разобраться...Супруга находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вышла на работу с 11 марта 2013 года, но федеральные ей будут платить только с апреля...Мне кажется, что должны платить прямо с 12 марта, но я не богу найти никакой нормативной документации по феднадбавке.Кто знает или сталкивался - подскажите плиз.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с 11 марта. Тем более, что с этого года федеральные субсидии уже переданы в ТФОМС, а не приходят из федерального казначейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Но хоть номер приказа или письма...А то с нашими кадрами бесполезно общаться без документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...