Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

НТС. Реанимация


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный проект! Реалити так сказать.

 

 

Серий как минимум на 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Очень интересный проект! Реалити так сказать. Серий как минимум на 18"... И усё? Странно, что ныне комменты так скудны *90 А де ж так присущий Вам, да и пожалуй, только Вам, разбор полетов *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Очень интересный проект! Реалити так сказать. Серий как минимум на 18"... И усё? Странно, что ныне комменты так скудны *90 А де ж так присущий Вам, да и пожалуй, только Вам, разбор полетов* 120

А что, "разбор полетов", это так плохо? Мне кажется, разбирать случаи нужно. В первую очередь с точки зрения, а что можно было бы сделать лучше. Лично для меня это самое важное во всех этих разборах. Для многих конечно более важным считается найти "Кто виноват", да "Кто крайний?", "Как наказать". Но я считаю, что в медицине, это в подавляющем кол-ве случаев неперспективное занятие и даже глупое. Потом, в силу определенных причин, эти видео я не буду комментировать.

 

Давайте, мы вас послушаем, что вы скажите? Только пожалуйста умного и по теме, а не как обычно.... *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Надо ж!!! А грозился:

В общем, с вами Елена диалоги заканчиваю. Вообще...

Однако ж:

Для многих конечно более важным считается найти "Кто виноват", да "Кто крайний?", "Как наказать"...
Верх самокритики, аж комок к горлу!!!
... я считаю, что в медицине, это в подавляющем кол-ве случаев неперспективное занятие и даже глупое...
Какой глубокомысленный вывод!!! Умница дохтур! *44

Разбор полетов, безусловно нужен, но не в той манере, какую зачастую используете Вы, какую, например, как-то использовали в обсуждении снимков "Лучший по профессии" Напомнить? Не стоит?

... Давайте, мы вас послушаем, что вы скажите? Только пожалуйста умного и по теме, а не как обычно...

А что услышать-то хотите???

Общее впечатление - везде одно и то ж...

Ну, до Вас-то нам как до Луны (ясен пень *103)

А что до нас, всё как в комедии Рязанова ... Рынок, квартиры, улицы, подворотни...

И в СПб всё то же самое... Ну, я б, наверное, не стала б просить окружающих вносить истероид через боковые двери... Я б переложила на каталку сантранспорта, тем паче, что болезная, ох как удобно сидела, - подхватывай и перекладывай *120 Даааа! Забыла *43 Шейный воротник!!! Ей бы, безусловно, типа "Филадельфии"... Чтоб ни при каких !!! "Роспотребнадзор", "Обчество защиты потребителей" и никто другой *124 не попыталси уличить меня в травматизации шейного отдела (обратите внимание на момент втаскивания)... Ну, вероятно, *90 не стала б качать гепатитного на койке, где лежал. Если качать, то на полу...

Умного, грите? По теме, грите? *90 Этто усё такие мелочевки... Вряд ли Вы там у Курляндии сумеете обьять нюансы немытой России - страны рабов, страны господ...

Не как всегда, грите? *90 Ну, хто ж из нас двоих не без греха?

... в силу определенных причин, эти видео я не буду комментировать...
Нельзя ли озвучить эти причины? (*45 Краденое видео, что ль? Так мы ж таки никому ничё не скажем - могила!) А то ж невежливо как-то получается? Знаете есть русскую пословицу: "Замахнулси - так бей! Заикнулси - так говори!" *30

Ах, да: *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как обычно. Даже не читал. По диагонали. :( Словесный понос какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто б сомневался? Не царска це дило !!! *65

А мнение по видео я там сформулировала *120

Немного про понос: Вот Вы не прочли, а здря... Я там пишу, что из омытой шампунем Курляндии немытую Россию никогда не понять *105

Причину отсутствия Ваших комментов все же хотелось бы услыхать... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнение по видео я там сформулировала *120

 

Давайте без поноса. Тогда может в будущем получиться общаться. Мне понос не интересен. Ниразу. И речь не об этом в этой теме.

 

Про реанимацию на диване, тоже удивился. Может там не развернуться было?

 

Я на 10 серии. Все очень напоминает Латвию начала 2000 годов.

 

 

Причину отсутствия Ваших комментов все же хотелось бы услыхать... *127

Если до вас туго доходит, то сериал этот снят больше не для нас. А для общей, серой массы населения. Для просвещения работы скорой. Если начну тут цепляться ко всему, что мне кажется не совсем правильным, то может получиться разнос. А это не желательно. Так как снимается этот сериал явно на энтузиазме. Зачем коллегам телефонные столбы в спицы совать? Потом вы правильно сказали. У нас разные стандарты, подходы и тактика. Так что, поклон им. Да и только. Как учат, так работают. В своей ситуации. Потом, в основном я цепляюсь по тех.обеспечению бригад и по автотранспорту. По обеспечению в общем. А тут как бы все более или менее в порядке.

Те ваши "соревнования" о которых вы тут напоминаете, проводились на уровне "ниже плинтуса". То есть, не только показывая как надо делать не правильно, но и закрепляя это в головах, и на уровне грамот.

 

Или вы думаете, Раймо думать не умеет и мнения не меняет? Да нет. Ошибаетесь. А теперь, давайте заканчивать этот треп. И делиться впечатлениями :) Если есть потребность есссно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и почему не рассказать, как у вас? Не верю, что только по рафинажу работаете... Только Вашего обычного критиканства не нужно *120

 

... Мне понос не интересен. Ниразу. И речь не об этом в этой теме...

А ради чего Вы открыли эту тему? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любая тема создается только для негатива? Я ее открыл с целью как раз наоборот. Похвалить. За инициативу и за раскрытие глаз на работу СМП. А вы все в грязь... По этому хотелось бы админов попросить тут прибраться. Да и на вас Елена я им жалобу послал. На всякий случай. За флуд. Так сказать, честно вам об этом говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где можно сразу все серий скачать?

 

Незнаю. Сам случайно нашел. В youtube смотрю, они там одна за другой идут. Нечастый проект и смелый. Надеюсь и действенный.

 

Тут вот блог http://diesel.elcat.kg/index.php?autocom=blog&blogid=2095&

 

Это видео-инструкция (в начале) вообще распространять можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все в грязь...

Это не грязь *120 Это мстя *106 Вот за это:

... Я извините забыл, вы вообще со скорой? Фельдшер хотя бы? ...
А Вы думали, что я Вам это *66 спущу... Вы рассчитывали, что Вас лишь по шёрстке гладить будут? Вы не дальновидны *120

Так какова всё же цель Вашего размещения? Только ли для:

Похвалить. За инициативу и за раскрытие глаз на работу СМП...

Вы считаете, что мы не сознаём, в каких условиях работаем, что нам приходится выслушивать, из какого дерьма делать конфетку? Добрей надо быть, Раймондас! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не грязь *120 Это мстя *106

*33 *33 *31*24

Вы, извините за прямоту и за откровенность, тогда просто глуповатая баба. Для "мсти", есть личка. Вы кто - санитарка, сестра, фельдшер, врач? Паспорт вы мне не показывали. Фото вашего я тоже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "мсти", есть личка...

Именно в личке я Вам упоминала, кто я по специальности и кто - по жизни... Так что детей растить не получится, молодой ещё *105 И только молодость Вам извиняет это:

Вы ... просто глуповатая баба...

*30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект! Реалити так сказать.

 

 

Серий как минимум на 18

Интересный проект, согласен. Достаточно смелый. Спасибо автору! *40 Хотел спросить, а как на камеру реагируют страждущие и их окружение, неужели все так демократично реагируют на съемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, у него какая то маленькая камера, прикрепленная к одежде. Наверное не замечают в основном. А там уже потом дело техники и юриста.

 

В Финляндии было нечто подобное, на на бригаду подсаживали оператора + закрепляли камеры в машинах. Не только в скорых, но и в пожарных, в вертолетах врачебных. Сейчас идет сериал (документальный) про полицию. Я иногда смотрю. Так сказать, для понимания проблем смежников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...