Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что делать помогите


Рекомендуемые сообщения

Я периучиваюсь на фельдшера в мед колледже при миите осталось месяц учится нам сказали что сертификатов не будет а на скорой его требуют что делать не подойдет ли сестринский у меня и просто хирургический и операционное дело работаю уже 7 лет в ГКБ 36 в ожоговом центре подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь. На московскую скорую берут после миита и без сертификатов, надо только не ждать долго, а сразу после получения диплома ехать на центр. Из тех, кто в прошлом году переучивался в миите, на скорую устроились все кто захотел вообще без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично а то в кадрах сказали что чертификат нужен а главный врач 53 подстанции вообще отмочил чтоб мы свой диплом выкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главный врач 53 подстанции вообще отмочил чтоб мы свой диплом выкинули

Может их старший врач тоже свой диплом выкинул. Может традиция такая на 53 пс. 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost3000, Вы со знаками препинания знакомы? Будьте любезны впредь пользоваться ими на нашем форуме - уважайте своих читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы на ССиНМП г. Москвы необходим сертификат "Фельдшер скорой помощи", а не сестринский. Кроме того, сейчас всё равно до осени объявлен мораторий на приём среднего медперсонала со стажем - на все немногочисленные вакантные фельдшерские места ждут молодых специалистов - выпускников медколледжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ждут молодых специалистов - выпускников медколледжей.
А это и будет выпускник...... Ведь Lost3000
Я периучиваюсь на фельдшера в мед колледже ...осталось месяц учится
Уважаемый Lost3000, а при перИучивании чему надо учит(?)ся?? Может основам грамматики и орфографии сначала? На скорой, знаете ли, надо карты писать, рапорты, объяснительные и т.п.! Причём гора-а-а-аздо чаще, чем оказывать пособие по Сафару. Нашу медицину невозможно представить без эпистолярного жанра. Поэтому, безграмотность на бумаге, будет восприниматься как профессиональная безграмотность. Подумайте над этим вопросом!

А насчёт сертификата - не заморачивайтесь. Свежеиспечённых выпускников-фельдшеров брали (до сих пор) без него. Без разницы - училище или курсы. Главное диплом свеженький. Но надо, как правильно подсказала Санечка, обращаться сразу по-получении. К нам, после курсов, приходили без сертификата, не сдавая никаких тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, безграмотность на бумаге, будет восприниматься как профессиональная безграмотность. Подумайте над этим вопросом!

Это точно)

На 5, на 8, на 36-й и на мн.др. подстанциях работают выпускники переподготовки миита и все у них хорошо. Особенно у тех,кто хорошо учился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у меня и просто хирургический и операционное дело работаю уже 7 лет в ГКБ 36 в ожоговом центре подскажите как быть?

Я думаю, Вас с распростертыми объятиями примут на любую СМП ближайшего Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...