Перейти к содержанию
reg4803

Стандарты ССиНМП им. А.С.Пучкова в Липецке!

Рекомендуемые сообщения

... А если у меня понос ? от нервов . Вообще хронический больной .

Фи, Дмитрий! С поносом и на дежурство? А хроники дома должны и вовсе сидеть...

Поделиться сообщением

Еще есть: пойду - сосну, не получится -полижу.

последнее слово имено, И

Поделиться сообщением

В пригляде смысл есть. Чтобы не спер чего и на пол не наплевал... А лежа ехать, чтобы не думал, что на такси едет...)))

+1! я вообще сидящих больных не люблю. Если тебе так хорошо,что ты сидишь, фигли не на такси едешь? А если едешь со мной, значит тебе плохо, а если плохо-надо лежать)) Исключения для тех, кому и правда плохо, а лежа еще хуже..

Поделиться сообщением

Фи, Дмитрий! С поносом и на дежурство? А хроники дома должны и вовсе сидеть...

Какой вы чюткий человек.Лен - может памятник ?

Поделиться сообщением

+1! я вообще сидящих больных не люблю. Если тебе так хорошо,что ты сидишь, фигли не на такси едешь? А если едешь со мной, значит тебе плохо, а если плохо-надо лежать)) Исключения для тех, кому и правда плохо, а лежа еще хуже..

Так у нас половина вызовов, к тем, кому лень идти в полУклинику.

По-поводу госпитализации пациента и присутствия фельдшера в машине - так и должно быть, не спорю и полностью согласен.

Поделиться сообщением

Ну, если в "пригляде" за ОРВИшником есть еще логика (а вдруг там и не ОРВИ на самом деле), то везти его лежа, честно скажу, смысла не вижу...

Ну, бывает всякое... (по поводу ОРВИ...) *90 Что касаемо остального, у меня свои правила: вызвал/а скорую - изволь подчиняться! мы едем в кузове грузовика - амортизаторы только под каталкой, дороги - не ах, а еще трамвайные пути... Так что батенька/матушка - терпи: воротник Шанца на шею (а бум спорить - одену Филадельфию) и на каталку! Укачивает лежа? А мы подголовник поднимем *105 Кирилл! Это мой дословный разговор... Так что я нормы МЭС блюсти давненько стала... *120 А под приглядом должен ехать любой! Даже смрадящий БОМЖа... Это я уже всерьез!

P.S. О! Вот и доказательство, что я не одна так мыслю *120

... А лежа ехать, чтобы не думал, что на такси едет...

Браво, 'SazMed'!!! +100!!!

Поделиться сообщением

Ну кокцемия есть еще . Убьют же нас за пропуск такого .

Т.е. до посадки в машину признаков менингокоцемии у пациента не было, но она резко развилась в процессе транспортировки? *90

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это нормально... После часа - оргазм...

А я не про орал, батенька, на сей раз не угадали!

Я спросила про ни хренааааа!!!! Мне сложно представить, что наше п/станционное начальство вдруг будет им пользоваться...

А у нас *90, представьте, и не пятиминутки, а конференции... И не пять минут, а бывает и по двадцать, а когда лекции либо занятия, то и по часу-два... А сообщения по нозологиям, что у нас обычно готовит молодежь, бывают раз в две недели... *120

Поделиться сообщением

А я не про орал, батенька, на сей раз не угадали!

Я даже не пытался гадать... Я купился на выделенное для чего-то слово. Неужели не орал...? Печалька....

Поделиться сообщением

Собрались тут я вижу одни враги прогресса. Как вы не понимаете, что ЛКС это прогресс в чистом виде - квинтэссенция бл... этого самого прогресса. Прогресс над прогрессом я бы сказал. Прогресс, доведённый до безумия.

Стыдно мне за вас, стыдно и горько. *127

Поделиться сообщением

Уважаемый reg4803 , если хотите сочувствия , то позвольте выразить Вам и Вашим коллегам мои самые искренние соболезнования *120 . Если хотите совет , то примите его "безвозмездно , т.е даром" (с)

1. Постарайтесь узнать у московских коллег , ПОЧЕМУ сии достойные (?) мужи покинули житницу и мечту всех иногородних коллег СС г Москвы . Добровольно ? Принудительно ? Если первое , то

2. На пятиминутках вынимаете музыку из ушей и начинаете внимательно слушать и чётко фиксировать всё услышанное . Особенно хамство и профессиональную глупость .

Если второе , то

2. Пишите письмо Вашему вышестоящему начальству с указанием всех косяков допущенных ими на предыдущем месте работы в маааскве . Так же пригодятся все ранее зафиксированные на пятиминутках перлы Ваших дезертиров-новаторов . Сюда же можно приплести и перерасход лекарств и топлива , которые непрменно будут при предлагаемом подходе к делу Вашими выскочками , а бюджет города Липецка и бюджет города Москвы различны как день и ночь . Мотивируйте свой отказ работать под руководством этих людей их некомпетентностью , их грубостью и хамством по отношению к коллективу .

Но по-любому , как бы там ни было , обязательно постарайтесь избавиться от этих людей . В противном случае , их "реформы" пойдут ещё дальше и они начнут избавляться от Вас мотивируя это тем , что Вы не компетентны , необучаемы (стары , глупы , беспомощны...). Кстати , раз уж они взялись воплощать в жизнь уездного города мааасковския нововведения , то учтите , в мааскве это модно - свою дурь и неумение прикрывать собственной значимостью и увольнять неугодных сотрудников по любому высосанному из ... хм... пальца поводу

Заметьте , латентно дураками Вас уже считают

Причем каждая пятиминьетка - это как всегда нихера ничего не знаете!!!

*103*21 ...

Поделиться сообщением

Уважаемый reg4803 , если хотите сочувствия , то позвольте выразить Вам и Вашим коллегам мои самые искренние соболезнования *120 . Если хотите совет , то примите его "безвозмездно , т.е даром" (с)...
Спасибо Вера! Вы как всегда все по-полочкам разложили. Спасибо. Изменено пользователем чУмNick
Сокращайте цитаты!.

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги, особенно обращаюсь к работникам скорой города Москвы.

Дело в том, что работали ранее у Вас наши линейные врачи из города Липецка тов. Лукинов и тов. Лимич.

Верится с трудом.Хотя Лимич,бывший зав.ю-з.подст.,если я не ошибаюсь,еще 5лет назад с секундамером,засекал,сколько бригада собирается.

А вот за Лукинова,хочу заступиться.

Во-первых отличный реаниматолог.Как я ранее рассказывал,с фель. дипломом работал в БИТах санитаром,и естественно жалея свою жену ночью(Лукинов),мы ездили в двоем.Он очень многому меня научил.Кроме того,попадая в разные бригады,была возможность сравнивать работу врачей.Так он один из не многих,кто не просто возил с собой оборудование.Он им пользовался.Человек отзывчивый,всегда поможет,всегда поскажет.Скорее всего ветер от Лимича дует.

Поделиться сообщением

Уважаемый reg4803 ,

Про Лимича не знаю,Лукинов,гонял в златоглавую в месте с женой(фельдш.БИТ),заработали денег и купили двушку на против смп г. Липецка.Жили больше года ,эт точно,а может и больше.

Поделиться сообщением

В златоглавой уже полгода вроде как запрещена госпитализация (включая детей) с ОРВИ (исключение - нарушения дыхания).

Поделиться сообщением

Как интересно... Надо бы опять посетить Липецк. С дружеским, так сказать, визитом.

Поделиться сообщением

Как интересно... Надо бы опять посетить Липецк. С дружеским, так сказать, визитом.

welcome

Особенно р-оны.Удивит наличие лек.ср.,оборудование ,состояние авто и кадровый голод.

Да, и устройство приемного отделения.

А ......еще тупость и некомпетентность администрации.

Поделиться сообщением

хочу на неделю в Липецк........но посмотрим как карта ляжет....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти