Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2012


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

Да Фетисов был.

Кто споил Белку??)))) прям такая измученная она сегодня была))) *127

 

Она просто грустная, что я не приехал *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я первый выложу фотку машины, пережившей отъезд с турслёта

Делимся впечатлениями от турслета :)

208766617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мы доехали! *06

Отмылись от великой рожайской грязи...Не, не так - от Великой Рожайской Грязи. *135 Кстати, первыми в выталкивании машины приняли участие Вождь и мальчишки. Это было нечто. АСЧУСЧЕНИЯ - непередаваемые, особенно объезд застрявшей и брошенной на дороге "Шкоды". Зато потом мы указали короткий путь двум машинам с растерявшимися московскими коллегами *13

Лечебная грязь осыпАлась с нашей машинки до самого Питера.

Огромное спасибо всем, что как обычно, нам были рады! Спасибо Лилит, что приняла волевое решение о постановке лагеря наверху и настояла на своей точке зрения *46 Иначе бы мы и пешком снизу не вылезли. Спасибо Админу, приютившему нас на фазенде в день приезда. Олегу, за море позитива при общении и за песни его сочинения, которые мы раньше не слышали. Коллегам из Нижнекамска - за то, что они опять приехали, невзирая на трудности, за новое знакомство с "освобождённой женщиной Востока" - Светой, за бесподобно вкусную и обильную еду, и поддержку машины при отъезде.

Гостю из Ростова - (кажется, его назвали Менгэльф? *21) Саша! Ты клялся на Кель'Деларе, что выложишь видяхи с песнями Олега - напоминаю! *30

В общем - всем-всем огромное спасибо!

P.S. Да! Героической "железной леди" Ксении - огромное спасибо за то, что всё необходимое для безбедного функционирования она в ночи ( на "Соболе" (!)) привезла на поляну. *31 Я бы отчаялась точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с состоявшимся! Пусть АСЧУСТЕНЯ поддерживають вас в тонусе цельный год!!! *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо грифу 34 - за сумашедшее МЕГАПАТИ - дискотека просто на урааааа, и безумный плов))) *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за положительный настрой в пику плохой погоде. Нива - лучший джип, но спектра - автомат - просто конфетка (Онейроид, дорогой, спасибо, за приложенные силы, ум и их сочетание). А жОлтый немецкий трактор, может, вещь и полезная, зато мы поняли, почему победа в Великой отечественной была именно за нами)).

Админ, презентованная весчь работает отлично (поклон).

Татарстан! Ради вас одних только можно уже приезжать на слет! (Приветствие - плов - Ямайка, далее - разноцветные пятна в памяти).

Резюме: слет - ТОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас сын просветил - оказывается, то , что готовили татарские коллеги, называется "Вождесуп" и " Вождеплов". А то, пока я скрывала свой заранее травмированный и от этого слезящийся глаз, меню я не прочитала *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было великолепно. Я даже видел админа целиком.

Татары!!! Не прекращайте набеги на столицу!!!

Менгеле - был рад личной встрече.

Всем подстанциям, где я побывал - спасибо за радушный приём.

ЦПС - хочу ещё рыбы!!!

Отдельное спасибо от моей дочери лагерю "Фельдшер ру" за плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо от моей дочери лагерю "Фельдшер ру" за плов.

Ай, Дима, отдельное спасибо твоей дочери за поиск маек 44 р-ра!)))Это от Питера!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за всё. Было очень интересно, вкусно и полезно :)

Фотки со слёта. В основном лагерь Фельдшер.ру

В контакт http://vk.com/album2759358_158211962

Фотофайл http://photo.qip.ru/users/solo-the-human/96650578/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный слет! Встретила кучу старых знакомых и обзавелась новыми. Конкурсы, эстафеты и все прочее пошло на ура! Горло болит и голос сипит... погодка конечно подгадила в последний день, но и это привнесло позитив, как народ пытался проехать и ребята дружненько всех толкали *04 Эмоций куча, как в себя приду выложу фоты *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденюсь к большинству. слет удался! спасибо всем с фельдшера: Админу, Лилит, Лугу -за все необходимое для приятного отдыха; Рамилю, Динару, Косте и Свете за то, что все-таки приехали и побаловали нас присутствием, а так же изыскаными заморскими блюдами ) Питерцам, Врайтову и Менгелю что так же находят силы на такие выезды! Лелику за музыку ) дорогому моему коллеге за "прогулки под луной" и качественный ликбез)) Миколке за брежневские традиции, что нашел силы дойти ) молодоженам за неоценимую помощь в подготовке и существовании )) 30 чке за приют )) и, конечно же, ВВС за душевные песни, экспрессию и поездку с ветерком )) рада была всех видеть. ждемс альтернативку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на козни природы слет прошел МЕГАПОЗИТИВНО)))). Здорово было снова увидеться со всеми! Спасибо гостям из Питера, Нижнекамска, Сочи и Ростова! Приезжайте к нам еще, мы всегда вам рады!

 

 

ЗЫ: Альтернатива планируется на 20-22 июля,коллеги, утрясайте заранее свои графики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Чудно время провели! (С) Лилит, я тебе уже говорил, что ты в эльфийском плаще обворожительна?

Природа была местами сурова (не будем о грустном), зато компания - очень теплой, дружной и приятной! Спасибо всем за все сразу и отдельное - Админу, за мое воскрешение ;)

Видео с фото выложу в мой контакт чуть позже, когда до быстрого инета доберусь :)

А еще - ВСЕМ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, добавлю и свой осипший, прокуренный и посаженный голос. :) Итак, раздача спасиб:

- Админу - за приют, компанию, за хороший человек и стойкий собутыльник, за торчащие из палатки ноги и "каааааааааак ЖАХНЕМ!", после которого, Саш, "что-то сыкотно мне"(с);

- Зеленкину - за пальму в 4 метра, которую он таки допер до ПМЖ (напугав кого-то по пути), пиво на опохмел, оригинальный флаг "Фельдшер.ру" (пысы: флаг упер я и повешу его дома на стене, обратно не отдам, и не проси), за душевную компанию. Николай, ты был прав - зелень не продается! :)

- Володе Вековищеву - за знакомство, о котором давно мечтал, за песни и за не менее душевную компанию, а так же за "Блюз 03" в его исполнении вживую (о чем мечтал еще давнее);

- Лилит - за решительное руководство группой мужских разгильдяев (по крайней мере, наш отряд не заметил потери ни одного бойца), за чудное место для лагеря, за палатку, за бесподобную улыбку и просто за сам факт существования;

- герру Менгеле - за эльфийский плащ, за подпевание под мое завывание, за взрыв мангала ракетой, за падение автомобиля на костер, за открытие истинного лица Админа и за суровую московскую крапиву (sapienti sat);

- Лелику - за гитару и песни, за тряску яйцом (sapienti sat же) :), за грязевые процедуры ночной порой и за смычку "скорой" с милицией путем обмазывания служебных курток подмосковной глиной :). И просто за ту радость спасибо, брат мой, которую доставила наша встреча (зря мы, что ли, год ее ждали?). А еще у тебя чудная жена, хоть и тащила меня в полпятого утра за ногу из палатки пить водку, которая в меня уже не лезла. :)

- Капе42 - за стойкость перед Володей и медведями, за бесподобное чувство юмора и неженскую выносливость, за стойкий нордический характер;

- Евгению aka KSPshnik - за всегда позитивный вид, монументальную арафатку, за то, что вовремя завернул меня прежде, чем я плюхнулся в грязь на спуске, и, разумеется - за мою книгу, которую я до сих пор беру в руки, не до конца веря, что это наяву;

- CombatMedic`у - за знакомство и за презент отдельно. Антош, это реально меня ОЧЕНЬ выручило, огромное тебе спасибо и низкий поклон.

- говорящейголове - как всегда, за невозмутимость, футболки (хоть мы до них и не добрели по грязи), а так же за "она шутила на смотринах - гости в страхе тряслись";

- татарским коллегам - за ОБАЛДЕННЫЙ плов, за приятную компанию, Ямайку и прочая-прочая-прочая;

- Ивану aka Solo the human - за удары в бубен (в хорошем смысле этого слова) и нашаманивание хорошей погоды (а она временами все же имела место быть) и всегда подробный фотоотчет наших безобразий; :)

- Борису aka Бобер - за песни, за компанию, за демонстрацию завидной подборки фотографий и вообще - за то, что одним замечательным человеком в списке моих друзей стало больше; :)

- Annit - за бесподобный голос, за постоянную улыбку, за песни и флейту, за чарующий в твоем исполнении французский (уж не знаю, как называлась та песня) и каждый раз довольную рожу Админа при этом. :) Лучше бы ты мне книгу для автографа на прощание принесла, я бы туда больше написал. :)

- Фаготу - за неизменную профессиональную невозмутимость; :)

- ребятам, которые приходили специально ради того, чтобы я подписал книжку - мои хорошие, каждый автограф для меня был куда важнее, чем все деньги мира, вместе взятые. И спасибо милой девушке, которая меня после этого хоть и несмело, но поцеловала. :)

- остальным, а всех перечислить просто нереально - просто огромное спасибо за слет, за музыку, за лес и шашлык, за ту ауру дружественной корпоративной спайки единой медицинской семьи, которую сложно передать вербально, практически нереально изобразить и хрен получится подделать. Я еще в Москве, но уже скучаю по слету и по всему, о чем я буду вспоминать жаркими сочинскими вечерами, просматривая фотки, видеофайлы и вытирая скупую мужскую слезу.

 

Единственное, об что обидно - так это за дождь, который не дал попасть на концерт, и концерт был безбожно профукан. Придется ждать следующего слета.

И p.s. - "хоронили тещу - порвали два баяна" уже не круто. Теперь фразой слета будет "Тянули трактором машины - порвали 18 тросов, в т.ч. 2 - для Камаза". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям! Слет прошел на ура, в традиционной атмосфере дружбы и любви.

PS: Олег, ты Кинчева забыл! "БЫЛ ОН ТАМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям! Слет прошел на ура, в традиционной атмосфере дружбы и любви.

PS: Олег, ты Кинчева забыл! "БЫЛ ОН ТАМ".

 

Сказать не забыл я, Саша, это. Место уступить хотел тебе. Ибо получилось бы не по-джедайски это как. :)

 

Кстати, о главной достопримечательности слета я тоже не забыл. :)

 

29ef2e681075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...