Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

О "вечном"


Рекомендуемые сообщения

Я судент последнего курса медучилища. Собираюсь пойти работать на скорую. Скажите какая средняя зарплата меня ожидает. Инересен примерный порядок суммы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 9 тысяч на ставку. А потом на 03 сейчас фельдшера не требуются, если только с переводом скорой на полусуточный график (а перевод постепенно осущевстляют) поувольняется очень много народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если собираетесь пойти на скорую помощь, то идите. Попробуйте. Может быть вы уйдёте через неделю. Не ваше. Я, конечно, понимаю, что деньги всем нужны, но этот подход, тем более на скорой, для многих оказывался роковой ошибкой. Объясняю, придя на 03, вы из себя, в професиональном смысле этого слова, мало что будете представлять. Следовательно, вам необходимо будет перечитать далеко не одну книгу. А с десяток - точно. Также вам будуть давать деньги на вызове. Да, это приятно, не спорю. И здесь начинается самое интересное. Или вы будете подходить к больному как к больному, или как к источнику денег. Второй вариант утопичен, сами понимаете почему. Но такие кадры встречаются сплошь и рядом.

9 тысяч, я думаю, вы сразу получать не будете. Чуть меньше.

Дерзайте! Поверьте, это интересная профессия со своми побочными эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневаюь, что это интересная профессия. Профессором я тоже стану чуть по-позже ( шутка :)). Идти на скорую заколочивать деньги побыстрому, я считаю, не очень перспективным, тк есть масса более быстрых и эфффетивных способов сделать это. Тем не менее я хочу этим заниматься. Практика Именно на подстанции) потхоньку убеждает меня в том, что я прав. Так что зряплата-то т самый побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, а где он по твоему он из себя большого человека будет представлять? (я имею ввиду именно как фельдшер в медицине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я имел в виду после устройства на работу, тем более из училища. А вот в дальнейшем, при постоянном интересе к работе профессионализм вырастет и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, а где он по твоему он из себя большого человека будет представлять? (я имею ввиду именно как фельдшер в медицине)
Как приятно...... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать, работать и работать!!! Тогда и денюшки будут, и опыт, и всё тебе будет!

-И будет тебе счастье!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, а где он по твоему он из себя большого человека будет представлять? (я имею ввиду именно как фельдшер в медицине)
Как приятно...... :cry:

 

Точно , обласкали ... Можно подумать , что сами в "большую" жизнь вышли =)

Ф-ер не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду то, что именно на скорой можно почувствовать себя человеком
Возможно,но при условии если работать самостоятельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, я согласен, что очень много людей, приходящих на скорую, убегают через несколько недель работы, как правили из-за плотного графика (при не хватке рабочих рук), низкой зарплаты и жесткого отношения пациентов... Лично я знаю, что это мое так как в других вещах (из медицины, конечно) я себя не вижу, так же как не вижу смысла получать высшее медицинское образование... Хотя я сейчас учусь на абсолютно другую специальность (Программное обеспечение вычислительных систем), скорую я никогда не брошу, если тока уеду за границу... это как наркотик, неделю не поработал и хочется в бригаду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар! Вы не студент а учащийся! Знай свой шесток! Во вторых если Вы москвич то и не пытайтесь Вас не возьмут! А если лимитчик то возьмут но лимита уже нас достала!Так что нам не нужны такие ребята,парень! Беги сынок,играй! Но от скорой подальше!

 

Модераториум

Предупреждение за некорректные высказывания в адрес другого участника форума.

Dr.Suvorowww

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый deym! Вы ведете себя некрасиво! Автор топика Вам отнюдь не сынок. И чем следить за чужой терминологией (кстати, нынче модно в самих училищах именовать учащихся студентами), лучше займитесь собственной орфографией и, что особенно актуально, пунктуацией. *124

 

По теме - вполне можно сходить попробовать, оставаться ведь не судом присудили. Особых денег не будет, но на пиво хватит.[/b][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Когда я пришел на скорую нас быстро на место ставили...А москвичей сейчас не берут.А студентами имеют право называть себя только те кто учится в Вузе.То что модно это никого не касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А студентами имеют право называть себя только те кто учится в Вузе.

 

 

енто почему й то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!В некоторых высказываниях ("быстро на место ставили" и т.д.,уж не считая того послания,которое было справедливо отмечено модераторами) ясно просматривается то,что в вооруженных силах называют дедовщиной.Она бывает двух типов-абсолютно тупая,когда человека считают второсортным по определению,так как он моложе, и некоторым образом конструктивная,когда ему спокойно говорят о его ошибках и недочетах и учат,чтобы поболе умел,уважая его личность.Тупой вариант как правило несет с собой негатив,конфликты в коллективе,а также отвращение к делу в самом начале профессиональной деятельности.Так что давайте не будем уподобляться индивидуумам,которые являются носителями "тупого варианта дедовщины".Молодым сотрудникам всегда необходима помощь,поддержка и нормальный конструктивный совет,а не пинки и злословие.Себя почаще вспоминать надо,много ли ума у нас было,когда только начинали работать?

Огульное же хамство и грубость-этим мы сами вкладываем полновесные аргументы в руки недоброжелателей и противников сайта в целом.Давайте следить за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ет все, что на скорою не бирут и все такое. Берут и еще как, у нас с потока (108 помоему человек) этим летом шло 90% на скорую, из тех кого знаю устроились все, причем кто куда хотел и без всяких связей и прочего блата. Так что Факи дерзай, только поспеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что человек должен в первую очередь представлять зачем он идет на скорую.Неоднократно сталкивался с уродами из новых выпусков.А когда приходят непонятно кто ни знаний ни опыта их сажают вторым номером к тебе и они начинают корчить из себя крутых спецов...Эмоции переполняют...Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что человек должен в первую очередь представлять зачем он идет на скорую.Неоднократно сталкивался с уродами из новых выпусков.А когда приходят непонятно кто ни знаний ни опыта их сажают вторым номером к тебе и они начинают корчить из себя крутых спецов...Эмоции переполняют...Извините!

 

Люди разные бывают. И дебилы, и уроды, и отличные ребята, хоть и без опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...