Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЛКК города N (выпуск 0-й)


Taravan

Рекомендуемые сообщения

Нормально так, за несколько часов уже 7 страниц! Соскучился народ по задачам от Таравана, давно такого ажиотажа не было *106

И ведь что интересно - народ уже прикалываться и хохмить начал,но явно чувствуется напряжение - узнать развязку интриги *90

 

Колитесь Taravan

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А восточный мужчина такой позор вряд ли перенесет *127 И буков в том месте три*105

Точно, букв три!Но это слово не может быть патологоанатомическим диагнозом! *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вывозил в желудке плутоний в мешочках или наркоту мож накрайняк. Он же в аеропорту работал. Потому и ехать в стационар нехотел. Гыыы... диагноз: Перфорация полиетиленового пакета.

P.S. Хотя вариант про батарейку кардиостимулятора мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но Тараван сказал что это очень часто на дорогах с людьми встречается.Нужно только вспомнить не много случаев со странными выводами секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто, совсем не часто. Но в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Вот еще частая причина смерти при ДТП из трех слов - перелом височной кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще он сказал что к травме и криминалу никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелетной травмы нет - ремень безопасности когда рвался поглотил большей частью кинетическую энергию автомобиля. Да и кости видать оказались у джигита крепкие.Индекс Соловьева видать хороший.

 

Я-за передозировку наркотиков (в порядке бреда).

Я когда увидел издали вот эту ярко красную аватарку на первой странице так и подумал, что и сказке конец. Пришёл думаю специалист с международным именем и фамилией. ДМН, надежда российской кардиологии. Недавно ездил в Ниппонию(мимо Челябинска и нет чтоб зайти Д.В. поприветствовать *127 ) падал в Фудзияму, рыбу Фугу кушал, ссаке пил с гейшами,на Фукусиме солнечные ванны принимал и т.д. и т.п.

И вот скажите мне, вот если вы например кардиолог, то какого чёрта вы лезете не в ту степь? Ну неужели вам места мало в вашей специальности ? Зачем вы хлеб отбираете у сирых и убогих наркологов, к тому же социально незащищённых и обездоленных?

Короче, специально для вас переводим задачу в шахматную - красные играют и выигрывают, мат в два хода, даже в один. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы место ДТП осматривали? *90

По моему в этом ...я уже начинаю сомневаться и в пору уже вновь выспрашивать о том-же самом опять и опять...Может быть это я вчера вторым водителем был и попал в дтп?

...всее будет хорошоо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не удивило, что в лобовом столкновении двух автомобилей пострадал только один человек? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая вводная,их было двое,я так и знал.Это был я.

Но Вы ничего об этом не говорили...

Понял.Это просто Дзен истории такие.Погиб второй,первый ушел куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ясное дело, что участников ДТП было несколько. Но по удачному стечению обстоятельств тяжело пострадавших не оказалось.....

Вводная не менялась ни разу. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводная не менялась ни разу. *81

Фух....спасибо,а то я уже начал в себе сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая вводная,их было двое,я так и знал.Это был я.

 

Коллеги.

Мне кажется, что это сильно напоминает историю с ДТП, в которое попал Рихард Зорге. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему к концу истории я стану "просветвленным" и улечу на луну без ракеты и экипажа. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд-Заде ехал не один, а с братом (двумя братьями) близняшками! *135 Помните, там три батарейки для кардиостимулятора было!Кстати со знаком качества СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите Пожарского что ли уж . Поднимите ему веки . Он хвастался, что знает правильный ответ. *127

 

.... я стану "просветвленным" ....

Тогда, чтобы развить ваши паранормальные способности дам вам на водку - одно слово (среднее)из ответа может ассоциироваться с известным американским киноактёром Сильвестром Сталлоне. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно слово (среднее)из ответа может ассоциироваться с известным американским киноактёром Сильвестром Сталлоне. *135

Какой нибудь порок сердца?Что то пока "прихода" нет //..ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понял! Махмуд-заде скончался от молниеносной формы менингококцемии из-за отвалившейся в ДТП селезенки, которая и осталась на месте происшествия! *127

 

Мне другое интересно

...в лобовом столкновении...
...двигатель сошёл с места...
Наружу.
Это куда же наружу двигло вылетело при лобовом столкновении фронтальном воздействии? Сзади авто вылезло что ли?

Ну просто физика какая-то! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не удивило, что в лобовом столкновении двух автомобилей пострадал только один человек? *81

*29 И вот же и не удивило!!! *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадало то может быть больше,но больные все разбежались раньше.Так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не удивило, что в лобовом столкновении двух автомобилей пострадал только один человек? *81

Вторая машина могла быть праворульной, джипом, грузовиком, эскаватором. Волга могла быть супергнилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...