Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вторая работа


nikk

Рекомендуемые сообщения

Куда-куда?

в среднем, месяц там живешь-работаешь , а месяц отдыхаешь дома. как правило, работа в районах крайнего севера: различные стройки , нефтяные и газовые разведки, добычи. последнее время все они оборзели и труд медработников ценить перестали. лет пять назад зарплата от скорой раза в три-четыре отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Вот он так прЯмм и сказал. Так же как вкалывать адско на скорой - чисто длЯ души ...

Вот даже в репертуаре уважаемой тут группы АУ есть замечательнаЯ песнЯ.

Узник 2-го филиала. Где главный герой мечетсЯ и страдает от самого только пребываниЯ в 03. Очень показательно.

Ссылка кстати не работает.

А если длЯ кого то это хобби - извините Я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Живу на проценты от прошлого бизнеса. На Скорой работаю для души.

В прошлом бизнесе остался "в доле", доступ к ключевым точкам для контроля (который достаточно прост, т.к. вся оплата услуг исключительно безналичная) есть; доход от этой доли в разы выше дохода от медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отбираю деньги у девочек возле начальной школы *127 А если серьёзно, то фельдшеру скорой не так уж и много дано. Капаем *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема кстати. Меня медицина давно уже достала и с лета того года я это дело бросил, о чём совершенно не жалею. Теперь у меня хорошая работа с достойной зарплатой, я снова люблю людей, я ночую дома и т.д. И, кстати, читая иногда форум, я понимаю, что я правильно поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*129 Электротехника,электромонтаж,аварийное восстановление Windows.Капельницы и в/в инъекции само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я управляющим в компьютерном магазине работал, потом перевелся на должность продавца - зарплата выше (за счет личных продаж), настройка и установка ЛИЦЕНЗИОННОГО =) ПО. А на скорой все мои коллеги удивляются - ну нафига тебе эта медицина?! в 4 раза больше получаешь в магазине. И никак не хотят понять, что скорая - это не работа, это уже стиль жизни...

И, может не в тему, но 11 февраля на свет появился Артур Русланович Агаев =) Мой первый наследник! Сегодня нам месяц, так что могу похвастаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что еще одно образование необходимо...

 

Можно, например, программистом подрабатывать, компьютерным дизайнером..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, программистом подрабатывать, компьютерным дизайнером..))

 

Троллем ещё можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи медстудентом в Академии совмещал на скорой (предыдушее фельдшерское образование) и в охране на стройке по ночам...

 

Интерном подрабатывал массажистом...

 

Сейчас 1,5 ставки БИТ... Иногда массаж... Немного фотографом в арендуемой у знакомых гуру студии (коплю на студийное оборудование и более качественный обьектив...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме скорой раньше подрабатывал выведением из запоев на дому, сейчас дежурным врачом в коммерческой клинике - тепло , сухо , неплохо платят , ночной сон чаще хороший , но как-то без души и *133 гнут много. Хотя НАШИ алкаши тоже могут. *70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*98 Брателло по оружию можно сказать. *92

 

...Мой первый наследник! Сегодня нам месяц, так что могу похвастаться ....

*65 Праздравляю.Достойное занятие для мужика, теперь ещё две "вторых работы" понадобится.

Могу похвастаться, что мой младший старше вашего старшего на 1 год и целых два дня, т.е. когда я праздновать заканчиваю вы только начинаете. *59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу похвастаться, что мой младший старше вашего старшего на 1 год и целых два дня, т.е. когда я праздновать заканчиваю вы только начинаете. *59

 

 

Спасибо =) *59 Вот в отпуск на станции отправляют, теперь не знаю где высыпаться буду *86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студентом в меде подрабаиывал и массажистом. И компутары перепродавал, купленные другом в Польше. И в гипермарките полгода прорпботал на 6 курсе, ночным продавцом. Больше всего нравился отдел. Меня поставили ответственным за колбасный и рыбный. Вот наелся колбасы от души.

А когда стал работать на скорой, обзавелся семьей. 1,5 ставки на скорой не дают особо подработать. Тем более, хочется время и семье уделять, дочке. Ведь она еще маленькая...хочется чаще с ней быть.

Мне повезло с наследством. От деда с бабой дом и 20 соток земли, почти в центре города. Сказка. Вот и занимаюсь овощеводством :) как раз начался сезон посадок. Этим и собираюсь подработать, да на машину накопить.

 

А на работе каждый чем-то подрабатывает. Большинство ездят на Польшу. Привозят оттуда кучу интересного и не дорогого.

 

Пока реальность такова, что большинству медиков в нашей стране приходиться либо работать на 2 ставки, либо искать халтуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...