Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dream сказал:

А муж-репортер тот активно и грозно
Валере Лисичкину капал на мозги

У меня версия 

"Врачу скорой помощи капал на мозгИ"

Лисичкин и у Агни Ульфы упомянут.

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

Кошмар! Выглядел молодо. Мои соболезнования.

Поделиться сообщением

Очень жаль! Кажется видела  его на слете. О своем здоровье мы думаем в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

Коллеги, может хоть имя напишете? Если был на сайте, то и никнейм не помешало бы...

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 11:40, docent сказал:

Коллеги, может хоть имя напишете? Если был на сайте, то и никнейм не помешало бы...

Сидоров Георгий Анатольевич 30.04.1985 - 4.01.2018. Работал фельдшером на 17 подстанции (Москва). Осталось 2 детей. Знаете Гоша просто какой-то , ну как бы сказать, уютный что ли был, с ним спокойно было. Нуждался в пересадке сердца. До последнего момента оптимист. Всегда приезжал на турслёты 03. Светлый человек был. На моей странице, в контакте, прошу коллег, которые знали Гошу, о материальной помощи его семье.

https://vk.com/id12208153

Поделиться сообщением

какой  молоденький  и так рано ушел. Rip

Поделиться сообщением

Дилятационная кардиомиопатия? Как жаль...

Поделиться сообщением

Царствие небесное. Светлая память.

Поделиться сообщением

Царствия небесного сокурснику.

Поделиться сообщением

9 января 2018 года на 78 году жизни, после тяжёлой болезни ушла из жизни Людмила Григорьевна Костомарова – заместитель директора по научной работе ГБУЗ «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы», доктор медицинских наук, профессор, одна из создателей клинической токсикологии и медицины катастроф.

"С 1991г. Костомарова Л.Г. – директор Научно-практического Центра экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы, с 1994г. – заместитель Руководителя Департамента здравоохранения города Москвы, с 2010г. – заместитель директора по научной работе.

Людмила Григорьевна являлась одним из инициаторов и организаторов созданной в 1991 году Московской службы медицины катастроф, головным учреждением которой служил возглавляемый ею Центр экстренной медицинской помощи.

Аналогов созданного в Москве Центра экстренной медицинской помощи не было, и Людмилой Григорьевной по существу впервые были разработаны все основные принципы структуры и функционирования специализированной системы оказания всех видов медико-санитарной помощи в условиях аварий, катастроф и массовых происшествий.

Была опытным организатором здравоохранения, создавший и поддерживающий постоянную готовность организованной службы к работе в чрезвычайных ситуациях. Принимала активной личное участие в совершенствовании Государственной системы защиты населения при экстренных событиях, обеспечивающей взаимодействие всех экстренных служб города."

Светлая память.

Поделиться сообщением

Ого! Это была Корифей! Очень жалко. Мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти