Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стена скорби


Рекомендуемые сообщения

Какой ужас! 35 - 65 лет - самый сволочной возраст для мужика. Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

133060961.jpg

 

45-я подстанция. Константинопольский Юрий Владимирович 53 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Владимирович! Юра Констанинопольский! Мы еще только 2 недели назад как трепались по телефону и завтра мы с тобой прощаемся, ну что это за жизнь?!!! Спи спокойно, дорогой друг-коллега и добрейший человек, мы тебя всегда будем помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал доктора Константинопольского по совместной работе на 45 п/ст в начале "лихих 90-х". Милейший был человек и отличный Врач! Очень грустно!!! К сожалению, с его весом смерть в таком возрасте - практически закономерна... Земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Царствия тебе Небесного, Юрка!

Склифовская команда уходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром внезапно умер добрейшей души человек, врач скорой помощи, заведующий п/ст с. Цибанобалка г. Анапы Коромыслов Иван Павлович в возрасте 55 лет. Невосполнима наша потеря, не верится, что его больше нет, что не услышим его голос в эфире: "Едем спасать!" Не увидим его светлой и доброжелательной улыбки. Скорбим вместе с родственниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ДТП разбился хирург, оперировавший полковника, который спас солдата

Еще одна трагедия потрясла маленький военный городок Лесной Свердловской области. На прошлой неделе здесь на учениях солдат выронил гранату с выдернутой чекой. Его командир – полковник Серик Султангабиев, не раздумывая, прикрыл собой солдата и получил тяжелейшие ранения.

Он до сих пор находится в медикаментозном сне, в крайне тяжелом состоянии. Однако офицер остался жив. И есть надежда, что вскоре Серик Султангабиев пойдет на поправку благодаря мастерству известного в городе хирурга Виктора Наточего. Именно он был заведующим травматологическим отделением в ЦМСЧ №91 и делал полковнику сложнейшую операцию.

Сегодня стало известно, что вечером 26 сентября после тяжелого рабочего дня домой хирурга подвозил его товарищ Виктор Пелевич. На улице Свердлова водитель автомобиля "Лексус" не справился с управлением, иномарка выехала на встречную полосу, затем вылетела с проезжей части и врезалась в дерево. 53-летний водитель и пассажир скончались на месте до приезда скорой, сообщаеттелеканал LifeNews.

Предположительная причина аварии — отказ тормозов. "Город скорбит. Это был очень известный в городе хирург. Уважаемый человек… Он спас не одну жизнь", — сказала сотрудница администрации Лесного Наталья Фирсова.

Сообщается также, что у 52-летнего врача не было при себе документов, поэтому его личность установили лишь после того, как на место трагедии прибыла скорая, и коллеги опознали Виктора Наточего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09.10.2014 на 91-м году жизни скончался бывший главный врач Скорой Помощи Николай Михайлович Каверин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...