Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

виртуальный пациент №1


росомаха

Рекомендуемые сообщения

Может, Фиесту ей еще сделать? Вы совсем обнаглели, рвачи участковые, говорят в один голос начмед и Телефонова. Денег дайте и делайте чо хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Фиесту ей еще сделать? Вы совсем обнаглели, рвачи участковые, говорят в один голос начмед и Телефонова. Денег дайте и делайте чо хотите.

Тогда выделить денег, на покупку слухового аппарата.

Бюджетный вариант. *135

 

eb01ddf44c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, профессор, взял и усе ... попортил *135

Хачу виртуальную тетю и далее лечить *72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ветеринарная клиника - 03057, г. Киев, ул. Зоологическая , 3, 5-й этаж, стационар !!! Вы чё? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ветеринарная клиника - 03057, г. Киев, ул. Зоологическая , 3, 5-й этаж, стационар !!! Вы чё? *81

"Элементарно Ватсон!" *106

Там ,наверное ,работают институтские товарищи Trepalcinа

 

- (ну как не попиарить институтского товарища). *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу виртуальную тетю и далее лечить *72

лечите! в свете открывшихся событий. сосудистую терапию проведите, ноотропы, лечебную электросудорожную... а я пойду поем... до завтрашнего вечера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ,наверное ,работают институтские товарищи Trepalcinа

Тогда он тоже должен быть ветеринаром. Ну у них там это нормально в свете ихнего нейрохирурга - ПТУшника.

 

лечите!

Да нехай она вже сдохнэт !!! Симулянтка. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нехай она вже сдохнэт !!! *135

чойта?

...если этого ужа

взять, и бережно душа...

впрочем, он, наверно, сдохнет,

но идея хороша!

ибн Лермонтов106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллеги *90 !

Нейроциркуляторные промблемы Телефонова переросла, а вот до нейросенсорной тугоухости недоросла *90

Может проблема лежить в плоскости детства? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тяжело здоровой пациентке...
Это вряд ли *90
...какие Ваши предложения? по части кардиологии что есть? вдруг терапэвт чего не услышал?..
Кардиолохи без ЭКГ и чесаться не будут.. Но тут и на ЭКГ ничего криминального не будет. Такшта кардиология (с радостью от успешного спихнутия с себя больной) не спеша покурит в сторонке! *21
...Залил раствор, у пациентки быстрый нистагм...
Ой-ей! А не тут ли собака порылась? Что-то где-то когда-то кое-где у нас порой мне насыпалось в голову про какой-то специальный температурный тест про (изверги!) наливание в ухо то ли холодной, то ли нагретой жидкости... *83 *83 *83

От ить память - как помойка, всякую хрень ненужную хранит! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиатра звали?я пришла.спрашивайте,будет вам корреляция.ток вот кто мою консультацию оплатит? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите меня, старого маразматика, совсем я забыл. латерализует она звук у ЛОРа в кабинете в левое ухо, костная проводимость усилена и укачивает ее в автобусах. и еще, был у нее сальмонеллез когда-то. а еще у нее сахар 6,5, и ТТГ слегка повышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насыпалось в голову про какой-то специальный температурный тест про (изверги!) наливание в ухо то ли холодной, то ли нагретой жидкости... *83 *83 *83

И холодной и горячей. И там и там будет нистагм . Но в разные стороны.

Если нистагм есть -значит вестибулярный аппарат функционирует.

Но проверяют все эти вещи- в положении стоя с вытянутыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bigmeden.ru/Весьма распространены среди Т. нервные заболевания, гл. обр. в виде фнкц. расстройств— неврастении и истероневрастении, а также не-вральгий и невритов преимущественно верхней половины тела. Из 1 410 обследованных Т. Московской телефонной станции Сапаров у 1 067 (75,5%) нашел фнкц. неврозы, среди к-рых первое место занимает неврастения (696 чел.), второе—-истероноврастепия (305 чел.); певральгия и неврит найдены им у 277 чел. На распространенность нервных заболеваний у Т. указывает и ряд других авторов (Салтыков-ский, Левонтин.Пик, Bernhardt, Blegvad и др.). Заболевания эти носят в большинстве случаев доброкачественный характер и хорошо поддаются лечению, особенно при временном прекращении работы.

К психотерапевту ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема лежить в плоскости детства? *90

Я имела в виду детские инфекции, но Вы и сами про сальмонелу вспомнили *135

Что до педиатру, так этого точнехонько ни один начмед не переживет *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил, тетенька у профпатолога консультированна?

 

На группу её))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не рассматривает вариант банального климакса? Судя по описанию хабитуса, он там присутствует в полной мере. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается что такая тугоухость это проф.заболевание людей постоянно испытывающих шум.

Потом...если есть тромбофлебит-свертываемость нарушена-кровоснабжение артерии в обл.слухового нерва нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она то шума не "испытывала". Секритутка обыкновенная.Нет у них профвредности. *127

 

P.S. флебит это скорее воспаление вены, связать с ним нарушение кровоснабжения артерии в обл.слухового нерва можно конечно, но я вот не решусь например. *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Секритутка обыкновенная.Нет у них профвредности ...

Ни хрна *90 себе секретутка:

... Тамара Павловна Телефонова ... 54 лет, стаж 38 лет, диспетчер на предприятии ... 15 компьютеров и 4 телефона в персональном пользовании ...

*44 Наконец-то, не прошло и года:

эуфиллин при ВБН-самое эффективное средство и кроме того-отлично снижает АД ...

Стесняюся спросить, *45 масса Учитель, а сколько 2,4%-ного уфиллину на глюкозе я в медпункте предприятия назначу, чтобы и давлению подснизить, и отек с оболочек подснять? А, могет быть, как с беременными при преэклампсии *90 в/мышечно? До 20 мл? Или в дневной стационар ее? И тама *90 капельно, а по утрам - нейропротекцию глиатилином/глицином?... *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут тоже знаете с бытовой техникой богато, но мне профвредность пока никто не предлагал. И у неё нет. Если есть - пусть топикстартер конкретно укажет вредные условия труда: шум, запылённость, загазованность, вибрации (да, вибрации - не смейтесь за это тоже платят пенсию, но это не те вибрации о которых вы подумали), высокие температуры и т.д. на выбор или всё вместе. Ну, и был бы хоть "тёплый" стаж, была бы она уже на пенсии.

 

....эуфиллин при ВБН-самое эффективное средство ....

Смелее, молодой человек, смелее - откройте этим ....... глаза наконец то.Поднимите им веки так сказать. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...