Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередная прибавка к зарплате


Рекомендуемые сообщения

На линии врачам без проблем) А на спецах таки да, трудно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата врачей «скорой помощи» в Москве к концу года вырастет на 10 процентов и составит 84 тысячи рублей.

Источник

Это пресловутая "средняя температура по больнице". Некрасиво, конечно, считать деньги в чужом кармане, но кое-кто из врачей на ССиНМП и по 200 ТЫР получает, а кое-кто и по 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, на одном интернет форуме женском, одна офисная крыска женского пола и возраста около 30 лет

Евгений , что ты дам делаешь ? ) Собираешь статистические данные длЯ научной работы ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,кто из Москвы!Подскажите какова средняя зарплата фельдшера на скорой?только-только получившего образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто из Москвы!Подскажите какова средняя зарплата фельдшера на скорой?только-только получившего образование.

Оклад 19932 р/мес. + доп. ден. выплата 3,5 тыс. р/мес для фельдшеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклад 19932 р/мес. + доп. ден. выплата 3,5 тыс. р/мес для фельдшеров

 

Давайте попробуем посчитать ПРИМЕРНУЮ зарплату для более опытных специалистов.

 

Опыт работы 3 года: 19932+30%=25911,5+3,5 тыщи=29411. Полторы ставки, думаю, легко посчитаете сами. 30проц доплата за выработку лет, "колесные" так называемые.

 

Поправьте меня и дополните, если не слишком достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Поправьте меня и дополните, если не слишком достоверно.

 

У меня, как у молодого специалиста, моя первая з/п вышла: 27013,57 за неполный месяц работы, без ночных смен.

Итого: окл (123,20) 15280,79 + з/в (0,85 / 150,00%) 158,14 + з/в (0,35 / 150,00%) 65,12 + пит. (123,20 / 100,00%) 1026,26 + прем 7800 + Цпрг (123,20) 2683,26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что мне должно быть сыудно? За то, что я и несколько поколений моих предков родились в Москве? Или за то, что тут зарплата выше, чем везде? Или за наглую ложь мэра, про 82 тыщи, которые никто никогда не получит?

Типичное москальское высокомерие и гордыня.

Вся Россия вашу МАСКВУ-ШОУ тянет в три жилы.Другие по Вашему мнению меньше вкалывают?У других что ли нет династии на своем месте рождения?ЗАЖРАЛИСЬ. *56

А теперь выписывайте бан,демократичные вы наши. *94

Моя зарплата чистыми 15-17 штучек на 1,5 ставки фельдшером.Челябинская область

Изменено пользователем АННИГИЛЯТОР ИЗ =03=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное москальское высокомерие и гордыня.

Вся Россия вашу МАСКВУ-ШОУ тянет в три жилы.Другие по Вашему мнению меньше вкалывают?У других что ли нет династии на своем месте рождения?ЗАЖРАЛИСЬ. *56 ...

Если вы не знаете, то я вам поведаю: Челябинская область - дотационный регион. В 2010 году Челябинская область получила почти 4 миллиарда рублей дотаций из федерального бюджета (1 140 рублей на душу населения). Источник

Это ваше типичное высокомерие и гордыня насчет "тянуть в три жилы". Что лично вы "навкалывали" конкурентоспособного и востребованного?

Что именно лично у вас забрали "зажравшиеся" москвичи, прибывшие и из Челябинской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное москальское высокомерие и гордыня.

Вся Россия вашу МАСКВУ-ШОУ тянет в три жилы.

 

Кто кого и куда тянет - вопрос спорный. И наёмным работникам из разных регионов не смысла предъявлять друг другу какие-либо претензии, ибо ни от тех, ни от других ничего не зависит. Не мы с Вами, коллега, определяем пути экономического развития регионов и Матушки-России. *90

 

А пока мы грызёмся, новые вдохновители создания трудовых армий будут нам усердно аплодировать. *33*40*65 И всячески поддерживать в стремлении отдельных представителей наёмных работников выяснить, почему собственно кому-то из них платят немного больше, а не всем - одинаково мало?

 

Может быть, лучше вопрос:

"А почему ИМ платят много?"

заменить вопросом:

"А почему мне платят мало?"

 

Может быть лучше вступить в профсоюз и в рамках профсоюзной солидарности принимать участие в акциях, направленных на повышение зарплаты всем членам профсоюза? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть лучше вступить в профсоюз и в рамках профсоюзной солидарности принимать участие в акциях, направленных на повышение зарплаты всем членам профсоюза? *90

в местный бесполезно-местечковая взаимовыручка -страшная сила,в профсоюз фельдшер.ру не принимают(Челябинская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профсоюз фельдшер.ру не принимают(Челябинская область)

 

Кто не принимает? *90

 

Если в "Фельдшер.ру" не принимают, создайте свой профсоюз, без образования юр.лица и свяжитесь с "Фельдшер.ру". Проведёте объединительную конференцию, получится межрегиональный профсоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете, то я вам поведаю: Челябинская область - дотационный регион. В 2010 году Челябинская область получила почти 4 миллиарда рублей дотаций из федерального бюджета (1 140 рублей на душу населения). Источник

Это ваше типичное высокомерие и гордыня насчет "тянуть в три жилы". Что лично вы "навкалывали" конкурентоспособного и востребованного?

Что именно лично у вас забрали "зажравшиеся" москвичи, прибывшие и из Челябинской области?

Я про ту козу,что много доят...

Вся промышленность,вернее руководство и генеральные директора градообразующих предприятий концами уходят в Москву.Верите федеральным источникам информации?Улыбайтесь шире-вас снимают.Минусуйте больше,значит я прав насчет гордыни и высокомерия.

Мне вот интересна средняя нагрузка за 24 часа на линейную бригаду в МАСКВЕ.В Питере,слышали по TV,что то в районе 7-8 вызовов за сутки.Плюсом хочу узнать количество линейных и специализированных бригад на одной подстанции на душу населения.

Скажу про нас,средняя нагрузка 12-18,плюс полное отсутствие чаевых,но зато в изобилии вазелин на красной дорожке к главврачу.

 

Кто кого и куда тянет - вопрос спорный. ...

Может быть лучше вступить в профсоюз и в рамках профсоюзной солидарности принимать участие в акциях, направленных на повышение зарплаты всем членам профсоюза? *90

Перспектива вступить в данный профсоюз не улыбает.Таже вытяжка денег-гарантий никаких.Данный ресурс рассматриваю как попытки проявления популизма,но в корневище создателей видимо много противоречивости.Если бы не красный крест и название сайта подумал бы о заговоре массонов *103

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Нарушение правил форума: чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зарплата чистыми 15-17 штучек на 1,5 ставки фельдшером.Челябинская область

 

Да, это правда! Причем в моем городе, все той-же Челябинской области, чтобы фельдшер получил чистыми 17 тыс. рубликов на 1,5 ставки, он должен иметь высшую квалификационную категорию и более 7 лет непрерывного стажа. Если этого нет, зарплата на 1,5 ставки не превысит 12-15 тыс. рубликов. Не удивительно, что обсуждение московских зарплат вызывает у людей, мягко говоря, раздражение и все чаще звучит лозунг "Хватит кормить Москву".

 

Если вы не знаете, то я вам поведаю: Челябинская область - дотационный регион.

 

Даже город-герой Москва получает прямые "Субвенции и субсидии из федерального бюджета" - 61 млрд. рублей или 4,6% от всех доходов московского бюджета в текущем 2011 году. Взято здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода. Никто не "любит" за время доезда, никто не следит, к стандартам отношение лояльное...

 

У нас, например, даже отдела госпитализации нет! Кого и куда решаю сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ту козу,что много доят...

Про среднюю нагрузку на бригады СМП в Москве вы легко можете найти на нашем сайте. Для этого надо преодолеть высокомерие и гордыню и начать юзать поиск сайта feldsher.ru, созданного, кстати, так нелюбимыми вами мАсквичами.

Что лично вы сделали для сообщества работников экстренной медицины?

 

Повторю и два прошлых вопроса, на которые вы не дали ответ (предполагаю, что из-за гордыни и высокомерия):

Что лично вы "навкалывали" конкурентоспособного и востребованного?

Что именно лично у вас забрали "зажравшиеся" москвичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода. Никто не "любит" за время доезда, никто не следит, к стандартам отношение лояльное...

 

Ну, значит, вам повезло. Вообще, "замкадье" большое очень, намного больше Москвы, и везде все очень по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое замкадье в 3 км от Москвы. И работаю я там осознанно, хоть и являюсь коренным москвичом!

 

А московские зарплаты вполне заслужены! Нагрузки у них ничета нашим, да и эмоционально намного тяжелее работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А московские зарплаты вполне заслужены!

Про "заслужены" - труд врача должен достойно оплачиваться. Независимо от региона. В Москве, имхо, стараются двигаться в этом направлении - повезло. Замкадью это не грозит. Давайте утрем слюни зависти и слезы радости за коллег и будем вести себя достойно.

 

Нагрузки у них ничета нашим, да и эмоционально намного тяжелее работать!

Про нагрузки, физические и эмоциональные, не надо, пожалуйста. Как минимум такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое замкадье в 3 км от Москвы. И работаю я там осознанно, хоть и являюсь коренным москвичом!

 

А московские зарплаты вполне заслужены! Нагрузки у них ничета нашим, да и эмоционально намного тяжелее работать!

 

Понятно. Я, лично, вовсе не против размера зарплат москвичей. Возможно, они заслуживают и гораздо больших зарплат. Недоволен я размером зарплат "замкадья", которые во многие разы (!) меньше, чем в Москве. Почему зарплаты в Москве больше даже не в два раза, а вчетверо и впятеро и более раз? Неужели столько платят за эмоции?

 

Челябинск, к примеру, достаточно крупный мегаполис с более чем миллионным населением, нагрузка на бригады там не меньше, чем на любой московской подстанции СМП обслуживающей аналогичные, по численности населения районы Москвы. В маленьких городах нашей области частенько отсутствуют не только специализированные бригады, но и простые врачебные и весь объем вызовов обслуживается фельдшерами. Тут вам и нагрузки и эмоции, пожалуй, уж точно не меньшие чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода. Никто не "любит" за время доезда, никто не следит, к стандартам отношение лояльное...

Ну это "до поры,до времени".Пока"жареный петух не клюнул"!"Время доезда" иногда бывает ОЧЕНЬ даже полезным показателем.ДЛЯ НАС!На Вас никогда не кидались с кулаками"добрые"соседи скончавшегося пациента,с воплями"вы целый час ехали!"?Вот если б время никак и нигде не фиксируется ...кому,как Вы думаете поверит нонче прокурор? *90 Да и стандарты нужны вовсе не больным,а так получается,что-НАМ,чтоб прокурору легче было сориентироваться *106

 

Да, у нас правда"легче дышится".У нас меньше"бумаги".Никакого тебе "линейного контроля".На вызове сидим-сколько хотим.Могут,конечно,позвонить поинтересоваться-вы скоро?Ну и не более того...Повесили недавно"глонасс" в машину!Лучче б на зарплату разорились!Более бесполезной"игрушки"трудно представить(в городе,где максимальный доезд до самой отдаленной точки-15-20 мин.)А если нужно отлучиться куда-либо-диспетчера ставишь в известность и...Вобщем,правильно говорится:"меньше народу-больше кислороду".В столице в этом смысле-"душегубка"!

Денег за"просто так" никому не платят.Просто в Москве платят СПРАВЕДЛИВУЮ зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...