Перейти к содержанию
фельдшер СТО

Мигалка и горздрав

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия и зарплат исполинских.

Про 78 копеек и главное принцип вы уже слышали о нашем городе.

Хочу поделиться вот таким сюжетом.Даже и не знаю как воспримите,одним словом начинаю ибо рассказ короток.

За 1-2дня до того как к нам приехали из Питера снимать сюжет,про задержку отпускных.Произошел следующий натюрморт-кардиобригада с маячками летела в кардиоцентр с 36 летним больным(обширный инфаркт)и в тот момент на зеленый сигнал сфетофора должна была проехать главврач ГОРЗДРАВА!Спешащая по своим очень и очень важным делам.Ее волге пришлось уступить,нашим дорогу.Не отходя от кассы местная мадам орбидол звонит нашему "шефу" и грозно интересуется чего мол твои гоняют по городу с мигалками.После столь "высочайшего" звонка главврач скорой звонит в диспетчерскую и вставляет люлей диспетчеру попутно узнавая кто и за каким хреном едит с мигалкой.Благо диспетчер оказалась не тряпкой и не прогибаясь посвятила в подробности вызова.

Не к чести нашего главного,когда двум нашим девчонкам на адресе волосы драли(в рабочий день) и он был поставлен в известность,так он(шеф) не то что бы приехать,даже позвонить не удосужиля.

Вот такой он наш Златоуст-город контрастов! *103

Поделиться сообщением

У меня всегда интересуются куда я на рысях понёсся. Я расцениваю это как заботу начальства и не более.На что тут обижаться? *90

Поделиться сообщением

Сразу предупреждаю диспетчера:"Пошёл спокойно", или прошу "встречу...". *129

Поделиться сообщением

Я расцениваю это как заботу начальства и не более.

Избави, как говорится, Бог от такой заботы *103

Поделиться сообщением

У меня всегда интересуются куда я на рысях понёсся. Я расцениваю это как заботу начальства и не более.На что тут обижаться? *90

Заботу?Мне так думается,раз выпустили на самостоятельную работу,то мы "детишки" взрослые и разумеем правила использования спецсигналов в том числе.

http://www.feldsher.ru/forum/index.php/topic/20219/page__st__40 начальницу Горздрава можно вот тут глянуть *103 (ролик в последнем комменте)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти