Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Клип о 03


Admin

Рекомендуемые сообщения

А у меня чет не играет. грузит долго и не воиспроизводит.

 

_________________

Memento qui pulvis est  

 

 

кодеками лечить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фельдшер мне 2 мед ни о чём не говорит. как и качество записи.

ничего личного

 

на музыку типа блюз оз нарезать фото спящих коллег ))

Бездарные люди-обыкновенно самые требовательные критики:не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная элементарного,они требуют от других совсем невозможного!(В.О.Ключевский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший человек наверное. был?

 

чтоб не засорять топ я щас в чат зайду. там можно мне сказать что я небо зря копчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший человек наверное. был?

 

чтоб не засорять топ я щас в чат зайду. там можно мне сказать что я небо зря копчу.

Ув. Фагот не обижайтесь на меня,это не является камнем в ваш огород,и уж тем более не принимайте как личное оскорбление,это лишь ответ критикой на вашу критику,может не много грубо,но простите если вас сильно задело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще. Если убрать некоторые фото (ну каки там, член, поджарочки поменьше), некоторые фотки чуть получше, то получтлось бы просто - ОТПАДНО. Хоть на ТВ. Я серьезно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Отлично! Я прошлой осенью пыталась устроиться на 13, но Романькова подсунула мне тесты с неверными эталонами ответов и завалила. А я то почти все верно ответила,потом дома даже по учебникам проверяла. Она специально предумала эту хрень,чтобы забить дорогу молодым специалистам. Ещё, помню, при мне с кем-то по телефону обещала отодрать тренашку по полной программе. А мне заведующий молодой, да и старший фельдшер понравились, несмотря на рявканье выдры с боевой расскраской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каки там, член,

:):) член- "сумей тогда понять беду других". Согласитесь, сложно осмыслить, зачем член пихать в мышеловку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип супер! Побольшебы таких! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня чего-то не качается? Постоянно на главную выбрасывает! *11 Как бы мне его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорьки, ссылка со старого форума осталась.

См. http://www.feldsher.ru/fileout-205.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрылённый клипом доктора Раймонда, я попытаюсь создать свой клип, точнее мувик, если кто из бригад увидет парня с камерой снимающих их машину просьба не пугаться это я. Незнаю получится или нет загадывать небудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...