Перейти к содержанию
DeathSize

Учеба, и дальнейшая работа фельдшером в Украине.

Рекомендуемые сообщения

Фельдшером в Украине есть смысл работать в крупных городах, но в связи с евро 2012 есть свои минусы:

1.Переход на GPS навигаторы (выезд до 5 минут - машина должна уже тронуться) то есть выехал на вызов и стоишь ждешь пока другой вызов дадут не заезжая на базу, зимой и летом одинаково.

2. Ставка фельдшера без категории 1015.

3. Нет никакой стажировки, максимум день-два и самого на машину.

4. Писанины не меря но,несколько самого вызова сколько отписываться.

5. Помимо скорой еще де то работать надо......иначе ноги протянешь...

6. + ко всему требования растут с каждым днем....

7. Поблажек при поступлении в институт нет ни каких, идешь на общих основаниях ЗНО(тестирование)

8. Медицинское училище закончишь 21- 19 лет, в зависимости от того когда поступил после 11-го класса или 9-го.

9. Неадекватность населения, всегда крайним окажешься

Поделиться сообщением

ReADn, спасибо за ответ! Однако работать я начну как минимум в 22 года:) Так что смогу обойти проблемы евро 2012.

3. К дедушке недавно приезжала скорая (у него давление 260 на 130 было), буквально неделю назад, пока отправляли по телефону результаты ЭКГ, общался с фельдшерами. Сказали что работу найти легко, так как острая не хватка фельдшеров и врачей скорой. Однако зарплата маленькая. Сказали еще что стажировка 3 месяца примерно, и одного меня, без опыта, никто никуда отправлять не будет.

Было 2 фельдшера и 1 врач скорой. Я общался с фельдшерами, врач возле дедушки был. Вот была девушка и парень, парень настаивал на том чтобы я шел на анестезиолога или хирурга, где большие деньги, а девушка говорит чтобы шел туда куда сердце проситься. В общем хорошие люди, еще и с юморком говорили. За всю свою жизнь при мне 3 раза вызвали скорую (в течении 2х лет последних), все три раза бригады СМП были хорошие, отзывчивые, заинтересованные и умные. Никаких вообще претензий. Еще радует что на мою фразу "я поступаю в медицинский", начинают со мной обсуждать эту тему. Куда пойдешь, кем хочешь стать. В общем не понимаю почему в СМИ постоянно пишут что врачи СМП — негодяи, убийцы, и так далее. Как по мне вполне адекватные и добрые люди. Но это я так, отступив от темы на эмоциях написал.

Поделиться сообщением

В этом весь подвох с Харьковских скорых все уходят, точно утверждать не могу работаю не в Харькове, надо спрашивать Харьковскую скорую. чтобы получить достоверный ответ. Вся проблема в навигаторах, обслужил вызов и стоишь и ждешь когда другой вызов кинут, летом еще нечего, а вот зимой в холодной машине особо не посидишь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти