Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Планшетный ПК


Рекомендуемые сообщения

При всё моём уважении к открытым операционным системам платформа Android сама по себе ещё довольна сыра и мало насыщена приложениями.

В этом-то и вся прелесть системы - она молода, значит, есть куда развиваться. Просто люди еще не задавались целью делать что-то качественное и стоящее не развлекательного характера. Просто пока еще Андроидом не наигрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не задавались? есть достаточно полезных и при этом качественных приложений не от корпораций, а от энтузиастов. Кое-что платное, но кушать то все хотят, верно?

Кстати разработчик этого справочника достаточно отзывчив на замечания, подкинул ему идею приложения МКБ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели гаджетов ведут себя, как бараны Читать полностью: http://www.gazeta.ru/techzone/2011/11/24_e_3847070.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели гаджетов ведут себя, как бараны Читать полностью: http://www.gazeta.ru/techzone/2011/11/24_e_3847070.shtml

Человеческий мозг используется максимум на 10%. Не пользуйтесь мозгом *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы своим не пользуетесь вообще. Иначе не пересказывали бы здесь на профессиональном сайте эту старую утку бульварной прессы. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы своим не пользуетесь вообще. Иначе не пересказывали бы здесь на профессиональном сайте эту старую утку бульварной прессы. *20

А Вы лично можете ее опровергнуть? Покажите, на что способны все Ваши 100%. Можно на основании физических формул *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюсь я эту бредятину опровергать. Бред требует лечения, а не опровержения. Или вы с этим несогласны? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюсь я эту бредятину опровергать. Бред требует лечения, а не опровержения. Или вы с этим несогласны? *90

То, что бред требует лечения, безусловно. Но я не совсем уверен, что это бред. Лично мне импонирует мысль, что мое умственное развитие не есть для меня предельным. И что этот "резерв" довольно велик. Или Вы считаете, что достигли предела возможного совершенства по отношению к себе? Тогда мне Вас немного жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы можете воспользоваться психостимуляторами или ноотропами, витаминами и т.д. и т.п. Подстегнуть ГМ так сказать. Можно "расширить сознание" наркотиками , накачать мозг банально глюкозой наконец. Человечество много экспериментировало в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы можете воспользоваться психостимуляторами или ноотропами, витаминами и т.д. и т.п. Подстегнуть ГМ так сказать. Можно "расширить сознание" наркотиками , накачать мозг банально глюкозой наконец. Человечество много экспериментировало в этом направлении.

И это все, что приходит Вам в голову при мысли о усилении мозговых ресурсов? Видимо, предыдущее поколение более прогрессивней моего. А я то думал, что мозг, как и любой орган, поддается тренировке, а все оказывается более прозаично...Наглотался колес и гений. Вы свои мысли из такого же источника черпаете? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантели будете головным мозгом поднимать? *80

Не, реально, завязывайте с

психостимуляторами или ноотропами, витаминами и т.д. и т.п.
,

попробуйте жить проще. Мир и так ярок, без всего этого. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что эксперименты с мозгом до добра вас не доведут. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что эксперименты с мозгом до добра вас не доведут. *127

Ну что же, поверю опытному человеку *103

 

 

Пы.Сы. Кстати, а что тогда в данном случае выражает Ваш смайл? Уж не результаты ли экпериментов? *103

Изменено пользователем БРИТый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эксперименты с мозгом до добра вас не доведут ...

Профессор! *120 Вы не первый!!! Проф.Преображенский к тому же исходу пришел *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели гаджетов ведут себя, как бараны

Вот так, все и сразу! Не собираюсь спорить с принципом разумной достаточности, но... Производители "крутых" девайсов обречены на успех, тем более, что их стоимость, относительно функциональности, находится в разумных пределах. Каждый выбирает, что удобно. Я склоняюсь к приобретению нетбука 10,1", разрешение экрана 1200 на 800 p, с двухъядерным процессором Tiger 2 или Ontario, c Windows 7 Starter, в качестве дополнительного мобильного компьютера. Необходимы нормальные порты USB с функцией распознавания подключённых устройств (USB-Host), возможность подключения принтера и сканера, для чего необходимо иметь возможность установить драйвера (сомневаюсь, что Android с этим справится), порт RJ-45 для выделенки, тоже лишним не будет. Всё удовольствие около 12000 рублей! Сенсорный экран удобен, но трансформер (планшетник с док. станцией) обойдётся на 8000 рублей дороже. "Долгоиграющий" недорогой телефон, фото-, видеокамера с не самой плохой оптикой - думаю, лучше отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимы нормальные порты USB с функцией распознавания подключённых устройств (USB-Host), возможность подключения принтера и сканера, для чего необходимо иметь возможность установить драйвера (сомневаюсь, что Android с этим справится), порт RJ-45 для выделенки, тоже лишним не будет.

Видел, кстати, нетбуки с двумя ОС - Винда и Андроид. Так что я бы зарекаться не стал о бесполезности Андроида, система молода и активно развивается, аналогов нет, с Виндой могут качественно дополнять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Кстати, а что тогда в данном случае выражает Ваш смайл? Уж не результаты ли экпериментов? *103

В некотором роде. Он отражает результаты экспериментов моих пациентов. ИМХО рано или поздно все кто интересуются, подобно вам, возможностями повышения производительности собственного ГМ приходят к приёму ПАВ. Совершенно уверен, что ваши искания если они будут достаточно упорными и целеноправленными приведут к тому же. Так что *127 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к приобретению нетбука 10,1", разрешение экрана 1200 на 800 p, с двухъядерным процессором Tiger 2 или Ontario, c Windows 7 Starter, в качестве дополнительного мобильного компьютера.

Полтора года пользуюсь(ежедневно) ASUS Eee PC T101MT http://retera.ru/reviews/asus-eee-pc-t101mt.html ,никаких нареканий,всё в нём устраивает.Планшетник думаю у меня,в достаточно жёстких условиях эксплуатации,долго бы не прослужил.Аккумулятор сейчас держится 4часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...