Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

" Только для " белых"


предок

Рекомендуемые сообщения

Переводитесь на "линию", там все будут вежливо с Вами на "Вы" и к банкомату на служебном автомобиле 10 раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и до "Центра" волна докатилась... Скоро и по завподстанциями проедутся, и по замглавврачапочемутотам... И наступит РЕВОЛЮЦИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно у вас там, в Москве...

Действительно, истинно талантливые руководители на Центре сидят, мне бы вот и не пришел в голову как возможный такой вариант придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Предок: Открыть Вам секрет небольшой?

 

Представляете, оказывается персонал любой больницы или поликлиники не пускают никуда ходить в рабочее время.

Которое, к слово сказать, без технических перерывов и без законного сна ночью.

 

И ничего, стоят как-то городские больницы, куда вы наряды щедро раздаете.

 

А еще, оказывается, хамят не только диспетчерам 03. Любой медицинский персонал с таким сталкивается. И тоже ничего, живы-здоровы все.

 

Я вот пришел из отпуска, а мой начальник мою любимую пепельницу из моего любимого места для курения выбросил.

 

Что же теперь делать то? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пришел из отпуска, а мой начальник мою любимую пепельницу из моего любимого места для курения выбросил.

Что же теперь делать то? А?

Портсигар золотой, отечественный. 2 шт. Машина с милицией обещала приехать.

Что делать, что делать..

Закурить, глубоко затянуться, после подойти к начальнику и попросить протянуть ладошку ковшиком. Когда он это сделает, скинуть туда пепел, а после сказать - "Николай Дармидонтович, представляете, кто-то мою пепельницу умыкнул"(а после демонстративно достать Алена Кара и начав читать при начальнике, сказать -" а мне по..., я вот бросаю".

 

(а я вот выспался и решил погодить бить морды. Начальникам хуже, они сейчас нервные и их чаще парализует, инфаркты у них чаще и суициды, а ещё про них по телевизору говорят , что они на скорую через своих детей оборудование закупают. Да у них после этого ни потенциии, ни настроения. А жёны и мужья им изменяют с их подчинёнными. Пусть уж так мучаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы еще запретить?

Вы для вселения в себя оптимизма почитайте что-нибудь про Кампучию, или посмотрите "Список Шиндлера". Или хотя бы вот ту же "Муму" из школьной программы. И сразу станет жить легче. *127 Если не повеситесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это ущемляет права?

Не ущемляет, просто добавляет ложечку д...-ма/ не дегтя!/ к уже существующему количеству этого продукта. Я ни в коей мере не считаю, что линейным легче живется. В каждой избушке свои погремушки. Унижает, как и любого нормального человека,позиция:-"Мне не нравится,следовательно-я прав". Я сама не понимаю, почему эта ситуация так больно укусила меня, видимо это была последняя капля в чаше устных требований, которые потом заканчивались либо увольнениями, либо милостью монаршей.

 

Портсигар золотой, отечественный. 2 шт. Машина с милицией обещала приехать.

Что делать, что делать..

Закурить, глубоко затянуться, после подойти к начальнику и попросить протянуть ладошку ковшиком. Когда он это сделает, скинуть туда пепел, а после сказать - "Николай Дармидонтович, представляете, кто-то мою пепельницу умыкнул"(а после демонстративно достать Алена Кара и начав читать при начальнике, сказать -" а мне по..., я вот бросаю".

 

(а я вот выспался и решил погодить бить морды. Начальникам хуже, они сейчас нервные и их чаще парализует, инфаркты у них чаще и суициды, а ещё про них по телевизору говорят , что они на скорую через своих детей оборудование закупают. Да у них после этого ни потенциии, ни настроения. А жёны и мужья им изменяют с их подчинёнными. Пусть уж так мучаются).

 

 

Привет, Муравей! Да, жалко начальников...Но пусть живут и мучаются, из принципа не пристрелю!

 

Вы для вселения в себя оптимизма почитайте что-нибудь про Кампучию, или посмотрите "Список Шиндлера". Или хотя бы вот ту же "Муму" из школьной программы. И сразу станет жить легче. *127 Если не повеситесь.

*127 *127 Фигушки. не повешусь. Линейная выучка не даст. Почитаю-ка я лучше братьев Стругацких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводитесь на "линию", там все будут вежливо с Вами на "Вы" и к банкомату на служебном автомобиле 10 раз в сутки.

Я знаю линейную работу,не один десяток лет отдала линии, знаю обращение на " Вы",И не сравниваю беды линии и беды оперотдела.

 

2 Предок: Открыть Вам секрет небольшой?

 

Представляете, оказывается персонал любой больницы или поликлиники не пускают никуда ходить в рабочее время.

Которое, к слово сказать, без технических перерывов и без законного сна ночью.

 

И ничего, стоят как-то городские больницы, куда вы наряды щедро раздаете.

 

А еще, оказывается, хамят не только диспетчерам 03. Любой медицинский персонал с таким сталкивается. И тоже ничего, живы-здоровы все.

 

Я вот пришел из отпуска, а мой начальник мою любимую пепельницу из моего любимого места для курения выбросил.

 

Что же теперь делать то? А?

Это называется секретЫ? Ха-ха! да, наряды раздаем щедро, а не раздашь- пошел за ворота!И вызовы принимаем на сломанные мизинцы, шишку на ноге и на "мне плохо, ты поняла, придурок?!"А вы приезжаете и получаете то же самое, но уже в лицо. И технический перерыв нам положен, потому что голосовая нагрузка связки убивает за 24 часа. Повторюсь, я не сравниваю беды линии и беды оперотдела. Унижение, даже мелочное, остается унижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, зря опер.отдел подкалываете. Большинство из них прошли линию десятилетиями и в авто попадали и прочая хрень (потому многие, когда здоровья не хватает, переходят с машин в опер.отдел).

Помню был в резерве в диспетчерской, разговорились с одной женщиной - спрашиваю - "а чего не на линии", а она в ответ рассказала, что работала там ни один год. Как-то их бригаде (врач и два фельдшера) дали вызов. Дело было ночью, её с собой не взяли - будить не стали. Бригада в авто погибла, ну а ей дали выговор за то, что на вызов не поехала. Хрен бы с ним, с выговором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим тоже главный сказал диспетчерам во время техперерыва в форме по улице не ходить. Кстати я его поддерживаю. А все дело в том, что сейчас идет информационная война по зомби-ящику. То там скорая не успела, то тут не довезли и ехали и почему-то всегда 2 часа. А людям из очереди в магазине этого не объяснишь, что ты диспетчер иль санитарка. Пять человек и десяти в очереди про себя подумают, вот почему скорая едет опять же эти два часа- по магазинам шляются, а один человек это может и вслух сказать иль еще чего сделать. Зачем портить свою нервную систему? Накинул домашнюю курченку, которая закрывает надписи "скорая помощь" и иди себе на здоровье в магазин. Людям не объяснишь, что ты человек и тебе тоже кушать хочется и что время уже 16:00, а тебе только обед дали. Ну ведь это так?

Что касается банкоматов, то также накинул куртку и все, ну если конечно же банкомат не в стенах родной скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативному отделу еще крупно повезло - у них есть технический перерыв. Хоть глаза и голова немного отдохнут от звонков. В других отделах такого перерыва нет. За сутки можно отлучиться на 30 мин на обед, 30 мин на ужин, ночью на отдых 4 часа и на 5 мин в сартир ( но это только с разрешения ст. диспетчера). Вот это и есть ущемления прав! А в банкомате можно и после смены деньги снять. А если уж они срочно нужны, то можно и форму скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всё гораздо банальнее: пришёл кто то из начальников денег снять - а их нет.

Остальное Вы уже прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. тут все дело в хотении разбираться в ситуации. я конечно понимаю, что любое такое желание воспринимается начальством как противодействие и неповиновение, но все же. и на старуху бывает проруха.

 

я летом в жару приехал на центр за копией трудовой, так меня в шортах не пустили. нельзя мол,приказ ГВ. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пришел из отпуска, а мой начальник мою любимую пепельницу из моего любимого места для курения выбросил.

Что же теперь делать то? А?

приколотить новую пепельницу,чтоб не бросался начальник чужим добром, да ещё и из любимых мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы что! Меня это больно грызануло!

 

Теперь не знаю что делать, полнейшая фрустрация, думаю уволиться.

 

Еще и население ЧмУДАКОМ обзывает!

 

А голосовая нагрузка у меня шесть дней в неделю с психическими больными людьми и их не менее психически больными родственниками!1 А еще дежурства ночные!

 

А еще доплаты за вредность психическую хотят снять и отпуск порезать!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще доплаты за вредность психическую хотят снять и отпуск порезать!1

 

А вот это уже оскорбление *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было ночью, её с собой не взяли - будить не стали. Бригада в авто погибла, ну а ей дали выговор за то, что на вызов не поехала.

Было такое дело на 35 п/ст, МКАД лобовое с КРАЗом правда давненько ... Юр её случайно не Любой П. зовут?

 

Теперь не знаю что делать, полнейшая фрустрация, думаю уволиться.

У Онейроида видать депрессия ... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в шортах не пустили. нельзя мол,приказ ГВ. Так то.

шорты превращаются...шорты превращаются...в элегантыне брюки *103

Надо такие состряпать для работы - в жару шорты,чтобы при приближении контроля превращались в брюки. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шорты превращаются...шорты превращаются...в элегантыне брюки *103

Надо такие состряпать для работы - в жару шорты,чтобы при приближении контроля превращались в брюки. *135

ага. надо такого главврача состряпать, который не будет такие приказы выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое дело на 35 п/ст, МКАД лобовое с КРАЗом правда давненько ... Юр её случайно не Любой П. зовут?

Честно говоря - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое дело на 35 п/ст, МКАД лобовое с КРАЗом правда давненько ... Юр её случайно не Любой П. зовут?

 

1993 год, поздняя осень.

18 подстанция, 8 бригада.

Бол. Академическая улица.

Червяков и Абрамов RIP.

По-моему этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы еще запретить?

Да найдут чего,лишь бы жизнь вам,беднягам осложнить...К примеру,заведут журнал по учёту количества (а может и качества) посещений фельдшерами группы ППВ места типа WC.Вторым шагом -ходить в сортир по очереди в соответствии с утверждённым Кизликом графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла: теперь нельзя в форме заходить ни в марионеточный профсоюз, ни в бухгалтерию, ни в кадры - словом, НИКУДА. Распоряжение, само собой, устное, за неисполнение грозят карами самыми страшными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла\

 

Гевара - это давно - даже,объявление висело в холле Центра....Не новость, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...