Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

" Только для " белых"


предок

Рекомендуемые сообщения

Любите ли вы оперативный отдел, как "люблю" его я? Если учесть, что я в нем и работаю...Да нет, работать можно, если думать, знать и применять знания в полной мере.Но вот- любить...Мне "платят таакие деньги" и поэтому я должна безропотно слушать из телефонной трубки мат, проклятия на голову моих родителей, детей/повезло мне-нет из у меня/и, не расстраиваясь особо, вставать в позу " чего изволите?". Да, платят, а для предпенсионного возраста это немаловажно..Но теперь не только население нас отымело, но и руководство.Внимание:Во время рабочей смены запрещено пользоваться банкоматом, который у нас стоит у выхода на улицу.Запрет под угрозой 100-процентного лишения нпраженки..Технический перерыв предназначен для-дословно-" Сходить в туалет,поесть и дать глазам отдохнуть от компьютера". Все.Расшифровка- руководству не понравилось, что тетки в зеленой форме снимают свои деньги, чтобы оплатить обед в столовой, например. Может, наши очередь не уступили кому-нибудь из "высших сил"? Не удивлюсь, если подобному контролю подвергнутся очереди в туалет, к микроволновке.. Хотя, руководство в сортир не ходит и кушает не в нашей, уже месяц, как не работающей столовой..

Чего бы еще запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменный приказ есть?

Нет, приказа нет,ессно..Со слов нашего руководителя-" Руководству не нравится, что сотрудники стоят в очереди во время рабочей смены. На работе надо работать." Возражения, что у работников есть технический перерыв -не принимаются."Но традиция, лишать напряженки по поводу и без оного, думаю, вам знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли тогда было бы тупо убрать банкомат? А заодно ещё автоматы по продаже "какавы с кофием", которые тоже есть на Центре - пользование ими тоже, очевидно, нарушает рабочий процесс?

 

Руководству не нравится, что сотрудники стоят в очереди во время рабочей смены. На работе надо работать.

А столовку по этой же причине закрыли? Там ведь тоже, НЯЗ, были очереди, и неслабые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли тогда было бы тупо убрать банкомат? А заодно ещё автоматы по продаже "какавы с кофием", которые тоже есть на Центре - пользование ими тоже, очевидно, нарушает рабочий процесс?

 

 

А столовку по этой же причине закрыли? Там ведь тоже, НЯЗ, были очереди, и неслабые?

Столовку закрыли " на ремонт", Ждем-с.. а очереди были.И дамы из бухгалтерии и отд кадров туда захаживали.И никто им очередь не уступал. Но вот теперь, если откроют это заведение-надо будет,наверно, падать ниц перед человеком,не одетым в форму.. А вдруг-это ОНО? Тошно...Насчет автомата с кофием-а что? как это ОНИ пропустили такое нарушение дисциплины, как то: питие кофея в рабочее время;Посещение сортира чаще, чем 3 раза в сутки;Праздное сидение в холле 6-го этажа в течение 15 минут во время перерыва;

 

Действительно, что мешает перед работой или в метро наличных снять себе?

Ничего не мешает. Бывают экстренные случаи-срочно оплатить мобильный или снять минимум денег на обед.Но, если нам запрещают подходить к банкомату днем, то почему же остальные службы оперотдела и кадров не попали под этот запрет?Никому-так- никому. А после работы- пожалуйста, встаньте в очередь одну для всех и получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к начальнику зайдите и скажите, что Вам срочно нужно оплатить телефон или обед. Или в гражданке спуститесь. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо всегда чип при себе иметь на обед, а вообще не дело, у нас в больнице в день зарплаты и три дня после нее работа парализована из-за подмосквичей, желающих обналичить карту в больничном банкомате *103

 

Или в гражданке спуститесь. В чем проблема то?

 

Опять же, скинули робу и все, начальник же не дежурит у банкомата, сабж высосан из пальца *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо всегда чип при себе иметь на обед, а вообще не дело, у нас в больнице в день зарплаты и три дня после нее работа парализована из-за подмосквичей, желающих обналичить карту в больничном банкомате *103

 

 

 

Опять же, скинули робу и все, начальник же не дежурит у банкомата, сабж высосан из пальца *103

Дело не в очередях, дело в неравенстве.Технический перерыв других служб позволяет снять деньги. Наша форма-красная тряпка для быка.Сними ее- и ты белый человек.И это старательно подчеркивается. А проблема подмосквичей у нас не стоит.Мы умеем реально оценивать время и не толкаться в очереди,если в запасе осталось 5 минут. дисциплина на "03 "-железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы у начальника вашего не спрашивали, почему бухгалтера всякие снимают баблосы, а вам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет автомата с кофием-а что? как это ОНИ пропустили такое нарушение дисциплины, как то: питие кофея в рабочее время

,,Тем не менее в 23.10 Нильсен отослал своего напарника в комнату отдыха. Вряд ли в этом была необходимость. Напарник вовсе не свалился спать, как это сделал бы уставший человек, а спокойно читал газету и пил кофе из находящегося в комнате отдыха автомата. Но уж такова была сложившаяся в "Скайгайде" традиция. Несмотря на четко прописанное требование, работать ночью вдвоем, один из диспетчеров всегда уходил отдохнуть - для этого имелся даже вполне удобный диванчик.,, http://www.izvestia.ru/news/330479

 

один из двоих попил кофе ...В 2 часа ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоел,достал,опротивел этот чудовищный бепредел,творящийся в оперотделе и на подстанциях.Руководство не знает,какую ещё пакость придумать,чтобы нагадить,восстановить против себя сотрудников.И о каком уважении можно говорить к нашему начальству,если кроме подлянок мы ничего не получаем и не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоел,достал,опротивел этот чудовищный бепредел,творящийся в оперотделе

 

Вот в данном примере, в чем заключается беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспредел заключается в этих странных и,в основном,устных приказах,ущемляющих права сотрудниц работающих в оперотделе.Как пример-ситуация с банкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспредел заключается в этих,в основном,устных приказах,которые ущемляют права сотрудниц оперотдела.В качестве примера-ситуация с банкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это ущемляет права?

Не ущемляет права, а добавляет ложечку дерьма к тому количеству этого продукта, которое мы получаем от населения.. И получается перебор... Я ни в коей мере не имею в виду, что линейным легче живется..В каждой избушке свои погремушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы думаете, что в частном порядке нельзя попросить разрешения сходить в банкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку письменного приказа нет, то любое взыскание за пользование банкоматом может быть опротестовано. Если письменный приказ есть, то сдедует опротестовывать сам приказ как незаконный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ущемляет права, а добавляет ложечку дерьма к тому количеству этого продукта, которое мы получаем от населения.. И получается перебор...

 

Ну а в чем проблема то? Поменяйте работу, на какую-нибудь другую, где дерьма поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем проблема то? Поменяйте работу, на какую-нибудь другую, где дерьма поменьше

Ну в нашем случае надо страну менять, потому как наверное в нашей раше дерьма по горло на любой работе . Ну установка такая зашугать. Но ведь дозашугиваются, перегнут. Ну кому мешает , что чел, в свой перерыв снимет денег. Просто самодуры стали начальниками (а как они рвали ради этого отверстие, как подличали, подставляли. Ну что это за зам.глав.врача, который не понтует (не,они конечно есть, но это редкость). Ведь завтра скажут писайте перед работой, ну заодно и покушайте и не фига на работе (и ведь парадокс - это не уутрирование, линии практически запрещено с вызова заехать в туалет, да и на вызовах запретили проситься). По мне,

так если за это снимут напряжёнку - достойный ответ обидеть в лицо (у них-то Вы напряжёнку не снимите).

Я понимаю, что плохо говорю, но обратите внимание, я, чел, который считал всю жизнь, что надо идти на компромиссы, улыбаться, сглаживать, гоотов отказаться от мягкости, а что же тогда думают те, кто по жизни гораздо резче.

И уже не прокатит - "не нравится, меняйте работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...