Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новая Москва


igmillmd

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, или слышал, что произойдет с подстанциями городов и весей, сияющим домкратом, вольющихся в Нью-Собянинск. В частности ПСМП г. Московский, г. Апрелевка, п. Селятино, г. Троицк и т.д. со всеми остановками... Слухи в народе самые дикие. Начальство задумчево молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, или слышал, что произойдет с подстанциями городов и весей, сияющим домкратом, вольющихся в Нью-Собянинск. В частности ПСМП г. Московский, г. Апрелевка, п. Селятино, г. Троицк и т.д. со всеми остановками... Слухи в народе самые дикие. Начальство задумчево молчит...

Для начала надо дождаться законодательного оформления изменения границ. Вариантов изменений наверняка более десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в г.Московский приезжала Людмила Ивановна Швецова (первый ВицеМзр Нерезиновой) с делегацией и Сергей Николаевич Кошман (ВицеГубернатор и Глава Ленинского МР МО) проводили "Круглый стол" по вопросам социалки. Присутствовал. Обсуждали пенсии-садики-школы-спорт-медицина-культур-мультур.Общее впечатление положительное. Выступила Зав. поликлиникой. Т.Д. Рыбникова. Выступили мы с зав.ПСМП Дворниченко Т.В. Мне удалось озвучить принародно реальную з/п, а не ту, которую прислали к озвучке из Видного. Хе-хе. Щвецова изумилась и возмутилась (уровню з/п), Кошман - реально взбледнул, однако кислорода не перекрыли и ласты не завязали, разрешили рассказать про дефицит бригад и персонала, огромный район обслуживания и работу по-одному без надбавок.

Обещали-объединение с ССМиНП им А.С.Пучкова с 01.06.12, поэтапно. До этого: введение 16-18 бригад, против 6, оснащение по Москве, вроде обещали новую подстанцию, типовую и поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Igmillmd, жалко. Живу в Солнцево, была идея прийти к Вам от души подработать,

но без жести московского начальства.

Но ваши зарплаты должны пойти вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Да уж,расширение территорий...Для психиатрических бригад в этом случае вполне реальной станет перспектива,находясь в Зеленограде,получить с отзвона наряд куда-нибудь в Чеховский район с настоятельной просьбой диспетчера "доехать побыстрей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри за оффтоп, просто реально не знал куда поместить вопрос , поэтому прошу простить меня заранее ._ Ситуация такова. _ я фельдшер СП. стаж 6 лет . действующий сертификат . что мне нужно что бы поступить на скорую г.Москвы.? (сам я не местный как говорят) и хотя бы примерно_ но РЕАЛЬНЫЕ ЧИСЛА назовите по оплате- заранее благодарен.(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, просто реально не знал куда поместить вопрос ...

Потому что у вас Бедлам. А у нас на форуме оргнунг. *135 Для таких вопросов есть специальный раздел Поиск и предложения работы, учеба и сертификация, в котором есть специальная тема (самая первая): FAQ. "Как устроиться работать на "скорую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объединение с Москвой нерезиновой будет, то понаехавшим следует задуматься об устройстве на работу на эти подстанции, без тестов и всего такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в истории всё это уже было. "В 1960 г. по плану создания Большой Москвы к столице были присоединены подмосковные города Бабушкин, Кунцево, Люблино с населением около 1 млн человек. В состав Московской Скорой влились станции этих городов, ставшие её подстанциями" (Вахрамеев А.В., Элькис И.С., "Московская Скорая помощь: 1919 - 1994", стр. 63).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция скорой помощи города Люблино, очень прикольная была ( старое здание 20 подстанции), представляло из себя деревянный особнячок, рсположенный в сквере, возле ж.д. станции Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какие новости в Московском, Троицке и других новособянинских весях? Имело ли место переоснащение? Как планируется "вливание" в ССиНМП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали-объединение с ССМиНП им А.С.Пучкова с 01.06.12, поэтапно. До этого: введение 16-18 бригад, против 6, оснащение по Москве, вроде обещали новую подстанцию, типовую и поликлинику.

Ну и как - хоть какие-то намёки на выполнение обещаний имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список присоединяемых к г.Москве территорий с 01.07.2012

spisok_territorii.jpg

У пожарных этих территорий, как я узнал уже начались штатно-организационные мероприятия (то есть увольнение в связи с ликвидацией подразделения Московской области, с последующим приемом во вновь созданное подразделение Москвы).

Значит и полк московских Грифов ждет пополнение, и должно быть полное переоснащение не только в части состава укладок и инвентаря, но и перерегистрация машин в ГИБДД (замена номеров на московские), замена радиостанций на московские, выдача навигаторов итд итп.

А уж бумаги-то на это изведут целый лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список присоединяемых к г.Москве территорий с 01.07.2012

spisok_territorii.jpg

 

Позвольте!

Но ведь Климовск и Подольск,в отличии от Троицка,остаются в МО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с будущими переменами, скорее всего, основная нагрузка по окучиванию тех краёв ляжет на плечи психиатров с 44й, 47й и 3й п/ст. Возможно,(чисто моё предположение) с тех районов будут госпитализировать в ПБ-5 (???) и ПБ-1. Подстанции 48, 52, 9, 45- будут чаще выезжать на юг города. Вероятно, вызова будут висеть на протяжении почти всех суток,так как время доезда увеличится. Думаю, больше 10-12 нарядов за сутки мы не выполним чисто физически, и, значит, хуже, чем сейчас по нагрузке уже не будет. Может, тогда нам ещё добавят бригад... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых территориях создадут аж 3 новых п/ст на базе существующих. Скоро откроется набор-добор штата. Я думаю, что психи свои как и немного других спецов там все же есть. Больницы тоже будут преимущественно местными, и только приближенным к МКАД может повезти с госпитализацией в Москву. На самом деле складывается ощущение, что никто еще ничего до конца не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через какое время?

Как соберут статистику, подтверждающую, что бригады стабильно выполняют более 7 вызовов за сутки- у руководства Станции появится обоснование *95 необходимости увеличении количества бригад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле складывается ощущение, что никто еще ничего до конца не понимает.

А у на было когда то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберут статистику, подтверждающую, что бригады стабильно выполняют более 7 вызовов за сутки...

*85 Вот это круто! А у нас город требует стабильных среднесуточных 12-ти *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,через какое время?

Конечно добавят бригад - диализных. Нам на подстанцию тоже обещали добавить одну суточную линейную бригаду, а вместо этого добавили 2 бригады II-го филиала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...