Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарю


SVAT13

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить бригаду скорой помощи(станция чертановская), которая выезжала на улицу Грина к ребенку с подозрением на ЧМТ, к сожалению не знаю как их зовут, но ребята с Чертановской станции наверняка поймут, врач - по моему армянин, высокий , симпатичная девушка - врач, и водитель, передайте им привет и благодарность. Побольше бы таких врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на Центр благодарность, м.б. и бригаде что приятное сверху случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на Центр благодарность, м.б. и бригаде что приятное сверху случится.

 

 

Дайте пожалуйста ссылку куда писать, или адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку куда писать, или адрес.

Позвоните по телефону "03".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать на сайт Минздрава. Как показывает практика это оказывается работает.

По крайней мере по жалобе с этого сайта, через два месяца после обращения, линчевали две бригады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать на сайт Минздрава. Как показывает практика это оказывается работает.

По крайней мере по жалобе с этого сайта, через два месяца после обращения, линчевали две бригады...

Причём линчевали не вдаваясь в подробности.

Хотя... благодарность точно будут проверять. Вдруг, человек спьяну её написал?

Это же не жалоба. Жалобу и у пьяного принимают, а вот благодарности... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать на сайт Минздрава. Как показывает практика это оказывается работает.

По крайней мере по жалобе с этого сайта, через два месяца после обращения, линчевали две бригады...

 

К сожалению не знаю как их зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю как их зовут.

Этого и не надо. Нужна дата и адрес. Ну и фамилия ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю как их зовут.

Описываете адрес и дату-время с поводом, и не забудьте указать как Вам ответит ГССМП. Чтобы не было у ленивых администраторов соблазна забыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываете адрес и дату-время с поводом, и не забудьте указать как Вам ответит ГССМП. Чтобы не было у ленивых администраторов соблазна забыть....

 

 

Обращение отправлю с сайта минздравсоцразвития, единственное дату в понедельник-вторник уточню, но все равно , кто с чертановской станции если есть то привет и благодарность передавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова.

129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д.3.

Главному врачу Фетисову Валерию Васильевичу.

 

Ув. В.В.

 

Такого-то числа по такому то адресу по такому-то поводу приезжала бригада "скорой помощи". Помощь оказали хорошо, вели себя вежливо и культурно, остались самые лучшие впечатления.

 

Прошу объявить выезжавшей бригаде благодарность. О результатах рассмотрения моего обращения прошу сообщить в письменном виде по адресу ......

 

С уважением, фио обращающегося.

 

 

Текст утрирован. Ключевые элементы и адрес подчеркнуты. Отправлять заказным письмом - так почта не пролюбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ясенево, Москва. Хочу поблагодарить ВСЕХ сотрудников службы 03, которые к нам за многие годы выезжали. Никаких нареканий: быстро приезжали (хотя однажды ехали с Мичуринского проспекта - у ребенка был ожог паховой области), все, что нужно делали, и круп нам помогали пережить и травмы (ЗЧМТ, перелом и т.д.)и многое-многое (у нас 2 мальчика, и дома помощь оказывали, и в больницы ездили). Всех сотрудников 38(?) подстанции на Голубинской улице сердечно благодарю за помощь нам, населению и маленькому и взрослому. Очень хорошие люди работают на нашей подстанции.

Единственное, вот что: сейчас вроде все бригады оснащены КПК или чем-то подобным. Раза три было так, что ребенок треснулся, порезался, да тот же ожог - пока ждали скорую, сами справлялись (несильные ожоги все же мятная зубная паста отлично снимает, несмотря на иронию чью-то в теме "Сам дурак"). Все же проходит некое время между вызовом и приездом :)

И - я перезванивала в 03 и просила отменить вызов, уже ясно, что приезд бригады медиков не нужен. Диспетчер отвечала: я не могу снять вызов, нет связи с бригадой. Ну 21 век же, есть же связь какая-то между бригадой и диспетчером! В общем, люди зря приезжали. Обидно. А так - спасибо всем, здоровья, удачи в работе и в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - я перезванивала в 03 и просила отменить вызов, уже ясно, что приезд бригады медиков не нужен. Диспетчер отвечала: я не могу снять вызов, нет связи с бригадой. Ну 21 век же, есть же связь какая-то между бригадой и диспетчером! В общем, люди зря приезжали. Обидно.

Спасибо за тёплые слова.

Но диспетчер наглым образом говорит неправду. Связь с бригадой есть: рация и мобильный телефон. К вранью диспетчера приучило его (и наше тоже) начальство, поскольку каждый вызов - это лишний рубль напряжёнки у диспетчера, и лишние несколько тысяч из бюджета города, которые начальство может "грамотно освоить и"распределить" .

Поэтому, ЛЮБОЙ вызов будет принят и передан бригаде к исполнению. И никогда, практически, не будет отменён. Тем более - детский.

Бригада - она всё стерпит, хоть количество вызовов никак не влияет на её зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более - детский.

Да, ни разу детский вызов не отменили. А если и отменяли, то перекидывали на другую бригаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова.

129010, Москва, 1-й Коптельский пер., д.3.

Главному врачу Фетисову Валерию Васильевичу.

Ув. В.В.

Такого-то числа по такому то адресу по такому-то поводу приезжала бригада "скорой помощи". Помощь оказали хорошо, вели себя вежливо и культурно, остались самые лучшие впечатления.

 

Прошу объявить выезжавшей бригаде благодарность. О результатах рассмотрения моего обращения прошу сообщить в письменном виде по адресу ......

 

С уважением, фио обращающегося.

 

Текст утрирован. Ключевые элементы и адрес подчеркнуты. Отправлять заказным письмом - так почта не пролюбит.

 

Может быть офф-топ, но не могу промолчать.

А кто-нибудь знает, как подобным образом отблагодарить врачей стационаров или поликлинник?

Чтобы их начальство - тоже заметило и поощрило?!

Врачам, я думаю, было бы приятно. Тем более когда есть за что благодарить.

 

Например, в Москве - куда можно написать, и надо ли описывать весь свой диагноз, или достаточно обтекаемых формулировок?

 

Или лучше такое не писать? На Скорой всё понятно, полечили, и забыли.. а с лечащим врачом - это надолго :) вдруг он как-то не так воспримет, или его начальство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть офф-топ, но не могу промолчать.

...

Найдите подстанцию,поликлиннику и накройте стол(насколько карман позволит) и разумеется цветы.

оставте свой адрес,что бы в случае чего(не дай Бог обратиться вновь придется ) не позабыли что порядочный и щедрый человек :)

Изменено пользователем docent
Чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как подобным образом отблагодарить врачей стационаров или поликлинник?

Чтобы их начальство - тоже заметило и поощрило?!

Начальство, в большинстве своем, "поощряет" только выговорами; благодарных слов от него можно дождаться примерно так же, как дождя в Антарктиде... Так что лучше поблагодарите лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство, в большинстве своем, "поощряет" только выговорами; благодарных слов от него можно дождаться примерно так же, как дождя в Антарктиде... Так что лучше поблагодарите лично.

Что, всё так плохо? *90

Почему же на Скорой за благодарность населения могут дать бригаде премию, а в поликлиннике (это же та же бюджетная система и одно министерство!) - нет?

Лично поблагодарить- понятно, но и пусть руководство знает, какие сотрудники у него классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пусть руководство знает, какие сотрудники у него классные!

Начальство это раздражает. Причем очень. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство это раздражает. Причем очень. Я серьезно.

Понимаю... такое не только в медицине... только я считала, что это - удел исключительно женских коллективов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и пусть руководство знает, какие сотрудники у него классные!

*06*06*06*44 *44 *44*33 *33 *33 *33

Меня однажды(6 лет назад)поблагодарили,благодарные родственники написали БОЛЬШУЮ благодарность за спасенного ребенка.Случайно с ними столкнулся года 1,5 назад.

-Мы ведь Вам благодарность тогда отписали и лично принесли,что бы ваш главврач знал какие у него молодцЫ работают :)

- *26 увы отвечаю,если хотите отблагодарить принесите шонибудь,а лучше как некоторые единицы населения напишите в газету благодарность.

Одним словом лучше лично,глядя в глаза и даже просто СПАСИБО. *40

Ведь СПАСИБО теперь в дефиците,особенно у медиков.

Изменено пользователем docent
Оформление цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет двадцать пять назад на Коптельский пришло благодарственное письмо от родственников бабушки-нарушки:

"Скорая приехала быстро. Врач и фельдшер грамотно и профессионально оказали медицинскую помощь нашей бабушке. Правильно поставили диагноз - инсульт. Быстро госпитализировали в нужную больницу. И взяли немного, всего 10 рублей (*тогда средняя зарплата была около 100 рублей). Просим объявить благодарность медикам". Бригаду же, конечно, поблагодарили, лишив квартальной премии. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в лучшем случае попросили по собственному в тот же день. А в худшем, если бы информация подтвердилась, уволили бы по статье а информацию передали в правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите, бывают и другие мнения про благодарность:

http://doktor-killer.livejournal.com/2185428.html#comments

 

(автор- не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...