Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Передовики


Гость true777

Рекомендуемые сообщения

Выпал Ржать *135*106 ...

Не смешите знающий народ ...

Я выпал ещё на первых страницах. *127
..С детскими вызовами конечно все сложнее обстоит, но в таких случаях не стесняйтесь звонить на регион и объяснять невозможность оперативного доезда ...
А сами пробовали? Ответ один - я тут не при делах, звоните на детпульт! Ответ детпульта уже озвучивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да да,ни чего не изменилось на 13 подстанции,и до езды сами диспетчера проставляют,а если не сами то звонками замордуют.Все также статистика!И так же сидят в диспетчерской линейные фельдшера,в то время когда те кто должен сидеть решили коллективно покушать или покурить.Очерёдности не соблюдается,одна бригада работает не заезжая,другая часами стоит.Новая метла по новому метет;это я про нового руководителя,но метет она плохо,странно но прошлого руководителя вспоминаем со странным чувством уважения.Хотя тоже делишек натворил не мало,натворил и повысили,что тоже очень странно.Сколько бумаги уходит на объяснительные,по каждому поводу и без него,просто так как говорят для порядка,какого порядка не говорят,потому что сами не знают.Бригады не укомплектованы,практически всегда один фельдшер(бригада),машины обезличены что создает полную неразбериху,и опять объяснительные - объяснительные.Да кстати,я ни кого не призываю к забастовкам,стараюсь не бастовать,просто констатирую факт нынешней ситуации на 13 подстанции.Иногда услышишь что так везде,вот и хочу услышать действительно ли так везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал, там, где регион не №7, инфаркт и инсульт возят больше 40 минут, особенно в часы пик в дальние больнички. И выговора не выхватывают за минуту просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда услышишь что так везде,вот и хочу услышать действительно ли так везде?

Везде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бумаги уходит на объяснительные,по каждому поводу и без него,просто так как говорят для порядка,какого порядка не говорят,потому что сами не знают

Сколько в среднем бумаги уходит за сутки ?

 

Бригады не укомплектованы,практически всегда один фельдшер(бригада)

Врачебных нет видемо. Сколько на 13 работает (так называемых) фельдшерских бригад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сколько на 13 работает (так называемых) фельдшерских бригад ?
В ночь из 11 от 1 до 5.

В день можно смело ещё 11 прибавить. Это дневные полусуточные. В основном ординар.

Врачей ставят на дежурную и суточные бригады. Получается работает 6-10 врачей, не считая спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько в среднем бумаги уходит за сутки ?

Прибавилась еще одна. Теперь промеряно контрольное время доезда до ближайших стационаров. Пробки в расчет не берутся. Новый разгул для вызова "на ковер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавилась еще одна. Теперь промеряно контрольное время доезда до ближайших стационаров. Пробки в расчет не берутся. Новый разгул для вызова "на ковер".

Откуда инфа? 1-го работал сутки. на конфе был. Ничего подобного не слышал.

Была заморочка про 49 минут на Обручева, но это по делу, я думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для диспетчеров появился новый журнал. В него записывают сдачу бригадами жёлтых пластиковых мешков с использованными шприцами и прочими отходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кто работает в Москве, заметили, что при распечатке карты вызова внизу мелким шрифтом теперь стало пропечатываться расстояние до вызываемого объекта и расчетное время прибытия на вызов. Наши же расчеты показали, что компьютер высчитывает расстояние по карте по прямой, а не по проложенным дорогам, поэтому реальный счетчик в автомашине показывает совсем другие цифры, время же высчитывает из расчёта движения со скоростью 80 км/ч. Т.е. мчишься с постоянной скоростью, сбивая пешеходов, протаранивая другие авто, по идеальной без снега дороге. Более того,как-то компьютер высчитал, что все, что расположено в менее километра до объекта отмечается рассчетным временем 0 мин!!! Это вот оно как! Т.е. позвонил больной, врача пригласил...и бригада сразу материализуется на пороге.... Все было бы смешно, если бы не так грустно- ведь кто-то это придумал, внедрил, исподволь в карты добавил, а мы то уже понимаем зачем, затем, что следующий шаг это реальные требования со стороны господ от власти начать соблюдать этот бред. Не выполнил-стимулирующей надбавки в зарплату не жди.

Вообще, то, что сейчас делают с нами управленцы от департамента и карьеристы-трусы из нашей администрации, не поддается никакой критике и пониманию. Ограничение нахождения на вызове сначала в течении 30 минут, затем уже 20....с постоянными прозвонами и докладами, что мы там делаем...это ужасно.

Это не имеет ничего общего с оказанием действительно экстренной помощи. Диспетчера, как натравленные на вас собаки, голодные и злые. В жуткой конкуренции за кусок хлеба между собой, они соревнуются прозванивая бригады уже все раньше и раньше. Обстановка нервная, ты все равно будешь ими съеден, хоть и работаешь честно. Ужасно. Нас никто не защищает ни от придурошных пациентов,ни от откровенного уже произвола "реформаторов", ни от собственных начальников. Профсоюзы (ни тот ни этот) молчат. Страхования защиты прав медработников нет. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда услышишь что так везде,вот и хочу услышать действительно ли так везде?

К счастью, не везде.

 

Я вот слышал, там, где регион не №7, инфаркт и инсульт возят больше 40 минут, особенно в часы пик в дальние больнички. И выговора не выхватывают за минуту просрочки.

И не только там, а и там, где наш регион № 1 тоже. Ну нет у нас "на районе" больниц, не построили. И выезда всего два - узкое, постоянно забитое "горло" Волоколамки и также перманентно намертво стоящая МКАД. Что ж теперь сделаешь? Ставим на навигаторе пробки и едем, как можем, никаких объяснительных за долгую транспортировку пациентов с ОИМ и ОНМК с меня в жизни не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился новый журнал.
У нас тоже. Думаю это санэпидрежим. Везде появиться должно.
теперь стало пропечатываться расстояние до вызываемого объекта и расчетное время прибытия на вызов.
Это здорово! Мы теперича шоферов пугаем - ежели не приедешь - ты не спецводила! *101 Но никаких репрессий по этой распечатке не было - все понимают бредовость таких циферок.
никаких объяснительных за долгую транспортировку пациентов ...не брали.
С нас тоже никогда не брали объясниловок за длительную транспортировку. Хотя за всё остальное пишем по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...