Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Питание на сутках


Гость 03skor

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня вместо пакета с едой взял пакет с мусором - вот такая б... ссабоечка. Жена, правда, спасти от роллтонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удивительно, если бы вы на вызове пиццу заказывали *103 Особенно если пицценосец прибыл бы раньше.

*90 Чему тут удивляться?Если хочется питцы-оформляем заказ на диспетчерскую,там она нас и дожидается.Как вариант-просто заехать при возврате на п/ст и взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру Беара Гриллса можно есть вообще ВСЁ. Так что ломать голову не стоит, выбор еды где-то между лобстером сваренным в Мутон Ротшильд 45-го года и мокрицами обитающими во влажных местах родной подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вместо пакета с едой взял пакет с мусором

Коллега,старайтесь высыпаться перед работой *106 Я после того как пару раз батон вместо хлебницы в морозилку положил - стал собирать еду с вечера, складывать в яркий пакет и ставить его в холодильник- ни разу осечки не было *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов тьма. Но лучше все-таки домашнее... Полчаса времени и микроволновка вполне позволяют поесть по-человечески, и еще до кучи можно взять бутербродов/сдобы к чаю. Единственная, на мой взгляд, достойная альтернатива (в нашем районе) - столовая трамвайного депо: берем обед и на рации едем туда. Вкусно почти как домашнее и в 1,5-2 раза дешевле вилкарей и прочих открытых мест общепита; да и лишних людей, которые могут возмутиться видом мирно едящей бригады нету.

На самый крайняк на подстанции есть пищевой автомат с дошираками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор купил себе контейнер который отличается плотно закрывающейся крышкой и наливаю с собой первое. Борщ с черным хлебом и бутерброд - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...