Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Премии ко дню медицинского работника


Гость skyboy

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, пишите как в различных регионах, Вас поздравила администрация с профессиональным праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке-премия в размере оклада,пьянка в русторане за 500 рэ без спиртного и место на базе отдыха на два дня за 160 рэ(последние два по желанию и за свой счёт,естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиделки мы себе сами устраиваем, а насчет премии нам ясно сказали--зарплату нам сейчас подняли, а денег на это не выделили, так что мы без премии, без новой формы и т.д.Все деньги ушли на зарплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплату нам сейчас подняли

Оль, вот с этого места, пожалуйста, подробнее. У нас про повышение ни гу-гу *90

Что касается премии, то дали в пол-оклада, + новая форма, ну и посиделки, как и у вас - за свой счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ССиНМП Москвы пока *122 .Вероятно администрация посчитала,что мы должны первые их поздравить... *116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей богадельне поздравление начальства выразилось в том, что нам сняли интенсивность.. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам по "косарю" и база отдыха с транспортом в оба конца. Напитки и закуски за свой счёт (эту же тыщу и отдали, кто поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот с этого места, пожалуйста, подробнее. У нас про повышение ни гу-гу *90

Что касается премии, то дали в пол-оклада, + новая форма, ну и посиделки, как и у вас - за свой счёт...

Подробностей не знаю, главный на собрании обмолвился-в июне повышение на 6.8%, в июле уже получим новую зарплату. Вот ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только *124 грамоту дали!!!

Мне грамоту предлагали много раз... Но всякий раз я отвечал: зачем она мне? В туалете повесить или на новогоднюю ёлку? Семью на неё не накормишь, так что нечего собирать макулатуру... *103

Что касается денег, то их, как известно, любит получать руководство (в виде премий, 13 зарплат и т.д.). Вот себе бы грамоты и выписывали, а тем, кто работает в поте лица - давали премии, регулярно повышали з\пл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня будут поздравления и раздача слонов "самым самым" в областной филармонии в 15 часов(ессесснно я не пойду ,т.к. работаю)А 18-го ,милости просим,на территорию профилактория-уголь и вода выдаётся,харч-за свой счёт +"весёлые старты-эстафеты" *149*41*46 (бег в мешках и т.п.) со всеми вытекающими....*135*70*97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только *124 грамоту дали!!!

Будь на Вашем месте, я её не взял бы,-подарок слишком ценный,ко многому обяжет... *103

В своё время,когда ССиНМП Москвы исполнилось,кажется, 75,рядовым сотрудникам выдали поощрения исключительно в виде значков и брошюр,выполненных на дорогой бумаге,содержащих историю развития службы СМП.Разочарованию с негодованием не было предела...С одной оговоркой-эту вот пафосную книжечку я (тогда ещё студент вечерник) в натуральном виде предоставил на кафедру истории медицины ММСИ вместо реферата и,чёрт подери,-проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас премия прям как на Новый год 300-350 деревянных монеток (рублей). И то дадут ее с квартальной, но мы так поняли что вместо квартальной. *112

Только особо бравым медикам по 1000 и грамота (конечно с трансляцией по местному ТВ церемонии награждения), типа вот как мы их ценим 6 спецам из 60 аж по 1000 рублей дали, *135 конечно, не мне мал еще и спорю много. *83

Посиделки организуют самостоятельно, но я не иду смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы премий давненько невидали , и наверное не увидим пока начальство не сменится , да и то ... Отдых за свой счет.

Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вместо премии получил грамоту, в коей, вдруг, приобрел отчество Александрович, с легкой руки администрации, и все бы ничего, но я то Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамоты - это же самое, понимаете ли, изящное и дешевое решение... Попробовать сварить, что ли?90.gif

Про повышение - нам говорят про 6% (к окладу, естественно). Мой оклад - 3420, 6% - это 205 рублей 20 копеек.

"На, дорогая, и ни в чем себе не отказывай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз (работая в госсекторе) получал премию ко Дню Медработника 7 лет назад - она составила 100 р. минус 13%. На тот момент это была цена двух бутылок пива и пакетика чипсов...Средний медперсонал получил премию в размере 50 р. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали в начале месяца - сейчас чойто помалкивают. Похоже фиг нам! Зарплату подняли - зато премии сняли!.В итоге как всегда полное ведро *112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...