Перейти к содержанию
Наварская

Еще немного прессы...

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Лис сказал:

Мне кажется, она вообще ни о чем не думает)

Я не утверждал что она думает. Просто эффективность работы СМО по ЗПЗ оценивают в т.ч. и по статистике обращений граждан, в т.ч. и идиотических. А эта тема вообще халявная, можно сразу отвечать без экспертиз.

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 00:56, Лис сказал:

Мне кажется, она вообще ни о чем не думает

Похоже так.

Поделиться сообщением

http://bloknot-volzhsky.ru/news/volzhskim-vracham-otkazavshimsya-nadet-bakhily-pro Вспомним про бахилы, Всё таки сотрудники 03, не написали заявление в опеку, о препятствии оказания помощи несовершеннолетнему, вот лекции от руководства по этике и деонтологии познают*124*36*87

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ветеринар сказал:

не написали заявление в опеку,

Проблема из серии "сам дурак". Опека бы папашку заняла так, что не до жалоб было. А так сами дураки получаются, папашка отакует, а им лекции читают.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ветеринар сказал:

http://bloknot-volzhsky.ru/news/volzhskim-vracham-otkazavshimsya-nadet-bakhily-pro Вспомним про бахилы, Всё таки сотрудники 03, не написали заявление в опеку, о препятствии оказания помощи несовершеннолетнему, вот лекции от руководства по этике и деонтологии познают*124*36*87

Проблема из серии "Заминайте конфликт! Не надо шуму!Клиент...Бла-бла.." Собственно то, о чем я неоднократно писал. Конфликт, причем любой, ЗАМИНАТЬ нельзя, и даже наоборот нужно доводить до логического завершения! Не пропускает "Ковёрный отец" к больному ребенку, значит надо сразу строить его так, чтоб в цирке не смеялся. Вызов полиции, ИПДН, опеки. Заявление о воспрепятствовании работе экстренной медицинской службы, упирая на статью УК 125. Причем формулировать заяву надо в ключе: "Получили вызов, незамедлительно прибыли, Имярек Такой-то Такойтович(постороннее не представившееся лицо), чинит препятствия в доступе к несовершеннолетнему, больному карантинной инфекцией пациенту, усугубляя его состояние... Требует деяния не вмененного Федеральными, местными, отраслевыми НПА. Угрожает физической расправой и нецензурно бранится в присутствии посторонних, высоко интеллигентных людей, чем причиняет им непереносимые страдания, моральные и физические...  И прочая, прочая, прочая..." Стоять на своем как рыба об лед и требовать принятия заявления и выдачи талона.  Второму номеру желательно записывать на происходящее видео, помня что это его прямое, неотъемлемое право. Место-то уже общественное! 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 00:38, vedmed сказал:

Не пропускает "Ковёрный отец" к больному ребенку, значит надо сразу строить его так, чтоб в цирке не смеялся. Вызов полиции, ИПДН, опеки. Заявление о воспрепятствовании работе экстренной медицинской службы

согласен.. только начни оправдываться- ты уже потенциально стал виноват.."наступление-лучшая защита".:(..Наши проблемы- больной. а чистота  в квартире- проблема  там проживающих. мы не сами идем- они нас зовут...пусть готовятся- убирают ковры, застилают чем хотят...ну или обращаются в госДуру с требованием принять закон,однозначно  обязующий СМП носить бахилы  в любом гадюшнике- это на выбор  населения.

Поделиться сообщением

Ну а если вас в гости например знакомые позвали на фуршет  , то им тоже ковры со стен снимать и ценные вещи прятать ?

Ваша фамилие не Ржевский случайно ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Taravan сказал:

Ну а если вас в гости

Все смешалось в доме Обломских.... (с)

А Вы в гости на работе ездите или на вызова? Я в гостях жалобы не собираю, помощь не оказываю, я в гостях. Конечно, если кто надумает дуба дать, помощь окажу посильную, но цель похода в гости - не откачать потенциального жмура, а пообщаться и отдохнуть. Так же на вызовах я занимаюсь пациентом и только им, а не пью чаи и другие горячительные напитки, не травлю анекдоты и не играю в настольные игры. Давайте уже мухи отдельно, а котлеты отдельно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Может быть я плохой врач, но я на вызовах и водку пил и в шахматы играл - 8 партий подряд с чемпионом комбината по шахматам, пока не убедился , что имею дело с запущенным шизофреником.  Вот чай на вызовах никогда не пью - это дело требует времени, релакса и рассудительности. То же самое и в гостях. Я видите ли раздвоением личности не страдаю и всегда знаю, что я врач  - на работе или в гостях таковым и остаюсь.

P.S. Я между прочим всегда на вызове чувствую себя как дома, хотя понимаю, что это прежде всего моё рабочее место - привык я за долгие годы скитаться по чужим квартирам, так что они уже и не чужие - мне в любой хате всегда комфортно. Вот на подстанции мне скучно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Taravan сказал:

на работе или в гостях таковым и остаюсь

Могу только посочувствовать. Неумение отвлекаться и расслабляться очень плохо влияет на нервную систему и психику.

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

Что посоветуете для релакса ?

Поделиться сообщением

Сибазон *04

А вообще говорят караоке хорошо расслабляет, ну или хотя бы в гостях завязывайте проводить осмотр всех присутствующих и ставить им предположительные диагнозы *06

Поделиться сообщением

5 часов назад, Taravan сказал:

...я на вызова... и в шахматы играл - 8 партий подряд с чемпионом комбината по шахматам, пока не убедился , что имею дело с запущенным шизофреником...

Заинтересовало реально...

Т.е. он выиграл?

Поделиться сообщением

1 час назад, чУмNick сказал:

Т.е. он выиграл?

не, он за 8 партий так и не понял. что игра идет в нарды*06

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 18:20, Taravan сказал:

Ну а если вас в гости например знакомые позвали на фуршет  , то им тоже ковры со стен снимать и ценные вещи прятать ?

Ваша фамилие не Ржевский случайно ?

К Вашему СЧАСТЬЮ нет... Не Ржевский, Ржевский бы впендюрил... А знакомые... Есть пара друзей. А где попало я не ем.

Поделиться сообщением

Он все партии конечно выиграл, но это при  моём то крайне примитивном уровне стоило ему большого труда - над каждым моим дурацким ходом ( а не дурацких там специально не было ) он думал по полчаса и покрывался потом с гримасой ужаса на лице. По моему пару раз он даже о капитуляции задумывался.

Поделиться сообщением

http://news.ngs.ru/more/53523571 - прокуроры начали принимать новосибирцев в поликлиниках

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю опция от прокуратуры!!! Кому то "палок" не хватает . Пришел на прием к ЛОРу долго сидишь...В регистратуру-девушка,а где у вас тут прокурорские сидят?! Заявление писать буду! Как на мое дилетантское мнение попытка поймать мздоимцев если таковые будут. Но идея ,конечно хороша. 

Поделиться сообщением

Зря смеётесь, в небесных высях натужно рожден декрет о страховых представителях, которые будут тоже что-то типа постов при лпу держать. Пока, слава Б-гу, внятно не оформили что и как надо делать этим прекрасным людям, но движуха идёт. Отечественный гоблин-он электорат и  от этого самый права имеющий, вона как!

Поделиться сообщением

Только что, MicDoc сказал:

внятно не оформили что и как надо делать

Дак у нас все НПА такие, начиная с конституции, заканчивая местечковыми приказами. Бред записанный под диктовку шизофреника дебилом, главное чтобы в минюсте было утверждено и печать стояла с драконистым попугаем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, antal сказал:

Бред записанный под диктовку шизофреника дебилом

Положим, терапевт может в полуклинику сесть да начать там бабок безмозглых за ручку водить по специалистам. АГ может в ЖК сесть. А меня куда? В машину нельзя, получается у гоблинов по гоблинариям засады устраивать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, SVD сказал:

прокуроры начали принимать новосибирцев в поликлиниках

Не, ну начинание правильное. Поскольку всех врачей скоро пересажают, то сами пусть и лечат. 

Хороший пилотный вариант, пусть привыкают,  стажируются на будущем рабочем месте (когда врачи все сбегут).

Поделиться сообщением

17 часов назад, MicDoc сказал:

Зря смеётесь, декрет о страховых представителях  , но движуха  гоблин-он электорат

да я не смеюсь .какой уж тут смех. у нас страховки пока нету. все поликлиники теперь абмулатории и коммунальные предприятия. это называется первичка или первичная медицинская помощь. вторичка или вторичная помощь уже узкие специалисты которые потихоньку бегут из бывших заводских больниц и амбулаторий  в частные медицинские центры. так ушел наш уролог в частную клинику . движуха наше все. электорат имеет право иметь. что касается страховщиков может они и будут сидеть. а граждане будут к ним ходить с жалобами. или пошумят и стихнет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти