Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Записки на кардиограммах


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Автору за книгу. Резко, неприятно, но ведь все это правда. Может быть кто - то, далекий от скорой, подумает , что это выдумки, " так не бывает". Но работая на скорой знаешь, что все именно так. И удивляешься, что везде все одинаково и больные, и врачи, и стационары, и начальство, и коллективы скорой. Просто разные населенные пункты и время.Оно наверно даже и хорошо, приятно даже как-то, что не мы одни в такой каше варимся. Героям книги завидую, могут уйти подальше от людей. Честно говоря отпуск провожу так, что бы видеть как можно меньше народу ( от семьи никуда не денешься, конечно). А лучше всего в горах и что бы вокруг никого. Или в лесу. Или в болоте, главное , что бы никого вокруг. И тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки на кардиограммах и Смена.

 

За "Записки.." не скажу, а "Смена" совершенно точно заказывается на сайте издательства: http://www.membook.ru

 

Если вас больше пяти, могу выслать сам или передать с оказией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Записки на кардиограммах" - отличная книга, только для её усвоения нужен определённый жизненный опыт, а не розовые стёклышки в очёчках от "Армани". Вряд ли эту книгу поймут юные дарования, рвущиеся в медицину спасти абстрактное человечество (правда, мне мало верится, что такие ещё остались), но те, кто знает о работе "скорой" не понаслышке, оценит точность наблюдений автора.

Михаил, спасибо за книгу! Не обращайте внимания на тех, у кого один факт вашего труда (существования в одном отрезке времени, подстанции, организации) вызывает изжогу - как умный человек, вы понимаете, что быть для всех хорошим невозможно - как свидетельствует история, такое не удалось даже Христу. Пишите, у вас есть талант меткого слова и пусть "Записки" станут не единственным вашим творческим вкладом в малочисленную, но правдивую литературу о врачебном труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Записки..." читал по мере их появления на сайте. Просто правда...На все 100% . Да она может быть кому-то не удобна ( ми тута бэлий и пушистый, а он ...), да может колоть глаз, но так и скальпель режет, а "записки..." просто стоит почитать, чтобы увидеть хотя бы себя в другом свете, со стороны, ЭТОЙ стороны баррикад...Да для восприятия необходим опыт, и это неплохо, потому что с опытом приходит осознание. Просто пишите. Буду читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...