Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

стаж после увольнения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите сколько дней дается после увольнения по собственному для устройства на новую работу, что бы не сгорели колесные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, месяц сейчас на это даётся.

 

мне бы достоверные данные. раньше было 21 день, теперь, вроде хотели 10 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день, включая дату увольнения.

Самое интересное, как и по другим кадровым вопросам, в каждой организации может быть все по-своему... Надо перед лицевым скелетом законом трясти) Иначе все упрется в харизму женщины-кадровика)

Беседа глухого с немым начинается, когда речь заходит о выездном стаже... Вот тут кадры на уши встают)

 

 

Непрерывный трудовой стаж сохраняется, если:

* если перерыв в работе при переходе с одного места работы на другое не составил более одного месяца;

* если гражданин уволился по собственному желанию и без уважительной причины, то перерыв между работами не должен превышать трёх недель;

* женщина беременна или имеет детей в возрасте 14 лет или ребёнка- инвалида в возрасте до 16 лет, до момента пока они не достигнут указанного возраста;

* гражданин уволился по собственному желанию, по причине того, что одни из супругов был переведён в другую местность или вышел на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в кадры, мне сказали, что колесные не сгорают, если продолжаешь работать в государственном здравоохранении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в кадры, мне сказали, что колесные не сгорают, если продолжаешь работать в государственном здравоохранении

А мне "кадровики" сказали, что только если в поликлинике, а всякие там стационары не считаются. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...