Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

опрос работников


Рекомендуемые сообщения

Да нет! З/платочка! Барышня изначально была заточена на хамство. Мы ж появились на форуме УУУХ!!! Счас быренько публику склею... Ей бы осечься, подумать, ан нет, Мы пикироваться стали... Ей же не единожды дали понять, что здесь уже кто-то был... Так поищи, почитай... Мы привыкли "на халяву"... Я тоже училась и работала (на двух работах), да еще сына тащила (кого этим удивишь?)... Но не одной работы по специальности "не слизано". До сих пор самоотчеты пишу сама, анализируя и подытоживая, хотя знаю, что их вряд ли читают... Жаль ее и ей подобных *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему, Елена, Вы считаете, что обратиться на форум, собрать анкеты, обработать результаты = "слизать" работу? я же не просила Вас писать отчет о проведенном исследовании:)

Я просто вот что поняла: люди дорого ценят свое время. Это логично,и никто не в обиде за это. Но вот поэтому науке-то и плохо. Денег на финансирование найти сложно, чтобы оплачивать то время, которое тратится на заполнение анкеты. Правительство тоже слабо финансирует проекты, которые заказывает, как правило. И Ваш пессимизм в отношении этого вопроса весьма понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю:

2009г закончил написание и защитил кандидатскую диссертацию.

Материалы были как лабораторные, исследования выполнял сам, так и тестовые-тоже сам.

На живых гуманоидах, лечившихся в стационаре, на токсикологическом отделении. Как они тесты делали-можно представить.

Денег на это от Родины, спонсоров, руководителей и всех остальных не получил ни рубля. Реактивы покупал сам, разве что на казенном принтере со своей бумагой распечатал страниц 300.

 

Так что аргумент про "не дают денег"-это читается как "я не хочу/могу определить группу, пойти ногами и лично дать им тесты". Уверяю, не откажут. Но надо оторвать от грунта 1 место, и. м.б. повторить это несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вот что поняла: люди дорого ценят свое время.И Ваш пессимизм в отношении этого вопроса весьма понятен.

Тааааак. Прогресс пошел. Вы поняли. Это здорово. Правда. Теперь следующая стадия: что Вы планируете сделать, чтобы поберечь время человеков? (чисто для справки: в работе с электронными документами, если я не могу ответить\принять решение\сделать с этим еще что-либо за 2 минуты - это что-то попадает в лучшем случае в категорию "потом". А вот когда наступит это самое "потом" не могу сказать даже я. Если трудозатраты занимают 2-3 минуты - я отвечаю. И еще: лично я очень пренебрежительно отношусь к документам, занимающим больше 1/3 листа А4. Если в этом объеме человек не осилил изложить свои мысли связно - документ прочтения не стоит. Ну или с ним стоит ознакомится в этом самом мифическом "потом". Соответственно, делайте выводы)

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот поэтому науке-то и плохо.

 

Чтобы науке стало хорошо, как руководитель студенческого научного кружка, позволю себе посоветовать Вам заняться делом, а дискуссию "о судьбах науки" отложить до тех пор, как Вы, защитив докторскую диссертацию, получив несколько международных премий и авторитет в научных кругах, выйдя на пенсию, станете делиться опытом с начинающими "звездами планетарного масштаба". *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно больше 1/3 листа:)

Нужно многое спросить, чтобы какие-то зависимости сделать (не логически, а именно подтвердить их).

 

И по поводу "лично дать тесты": разве это не отнимет больше времени у респондента? Для всех по-разному, наверно, но ведь в электронном виде быстрее заполняется, нет? Заморочки с отсылкой-пересылкой - это да.

Ну да ладно. Прогулки в парках полезны для здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно больше 1/3 листа:)

....

 

Тогда нужно:

1. Замотивировать (грубо говоря, подать Ваш опрос так, чтобы нам было интересно)

2. Подумать по поводу размещения: ну сделайте электронную форму, чтобы можно было, опять же грубо говоря, поставить галочки или вписать свой ответ.

Ну не воспринимают респонденты рулоны текста в вордовском формате. Неинтересно им. И задалбывает где-то на середине - и это в лучшем случае.

 

off: *49 йо-маё! Опять заделалась доброй феей Гипно. Где же у меня кнопка отключения режима "Помощь всем нуждающимся"? *43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно:) спасибо)))

прямо оторваться не могу от вашего форума:)

Вы, правда, замечательные люди (это без всяких обид, издевок, подколок и т.д.)!!!!!

Хороших Вам выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших Вам выходных!

 

На "скорой" выходных нет.

 

Кстати, настоятельно рекомендую обратить внимание на рекомендации "Админа" и "deSadova". Проще и спокойнее, чем вести затяжные дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagrenok, спасибо на добром слове - оно не то что кошке - оно и спасу приятно.

Только кому выходные - а кому "Даешь арбайтен по-Стахановски!" Типа пятилетку за три дня. Но все равно спасибо.

 

Читайте, вникайте, если Вам тема интересна (Вы вроде говорили об этом). Задавайте вопросы, если что. Не монстры же мы в самом-то деле, если к нам с добром и пониманием. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick, Chopper, намек понятен. Но не понят. Хорошо ведь, когда все живут дружно. А вы глумитесь.

Засчитано как неуважение ко мне лично.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы глумитесь...
Уважаемые коллеги!..

...я отказываюсь признавать недопустимость шуток в общении (за исключением ограниченного - мною и для себя - количества общечеловеческих тем)...

...я считаю своим правом относиться к себе с самоиронией, а к моим собеседникам с иронией (которая никоим образом не свидетельствует о моем пренебрежении и желании нанести личностное оскорбление)...

...Best regards. чУмNick.

 

 

...Засчитано как неуважение ко мне лично.
...Что-то у меня засбоило...

...Нервная я какая-то...

...Реланиум надо пить...

...А то приличный форум превратим в конференцию чаек на помойке.

*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick, о да, я всякий раз всенепременно перечитываю Ваше сообщения от 26 июня 2008 года, прежде, чем вступить в дискуссию с Вашим присутствием. *135 Выдохните, Вас все равно уже посчитали *103 И отношение будет соответствующее.

 

Я ведь вроде бы уже говорила, что я очень злая? А то что-то у меня, кажется, еще и склероз начинает развиваться ко всему прочему.

 

off: ох, грехи мои тяжкие... И собеседник я сейчас паршивый и от книжек умных уже мутит. Ну когда уже эта собачья вахта закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick, Chopper, намек понятен. Но не понят. Хорошо ведь, когда все живут дружно. А вы глумитесь.

Засчитано как неуважение ко мне лично.

 

Это не глумление... а картинка случайно такая попалась (при слове "драма", почему-то всплыли "Унесённые"). Жить дружно - это хорошо. Если можно, я попрошу отсчитать неуважение обратно 035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня начос заканчивается. давайте уже закруглятся. *04

 

...давно пора.По существу ничего не сказано,одни обиды да флуд.Может,с наступлением весны как-то подобрее коллеги станут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступлением весны как-то подобрее коллеги станут....

 

Все станут белыми и пушистыми, начнут мурлыкать и тереться спинками о ножки столов. Начнутся брачные игры... *127

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станут белыми и пушистыми, начнут мурлыкать и тереться спинками о ножки столов. Начнутся брачные игры... *127

 

Вашими молитвами быть может.......Проверим,всё впереди

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Выдохните, Вас все равно уже посчитали...
А-а-а! *114 Выдыхаем, выдыхаем! Нас ПОСЧИТАЛИ! *85*28*76*24*146*21

2af47ec7493dt.jpg

... *103 И отношение будет соответствующее...
"Сколь лихо завернут сюжет!" "Как страшно жить!" *131*137

af00719678f9.gif

 

...Я ведь вроде бы уже говорила, что я очень злая?..
Да, неоднократно, причем на сторонний взгляд, достаточно горделиво. *90

ИМХО - не стоит нести в массовый И-нет свою личную <временную> декомпенсацию. Тем более "бравировать" ею. "Все проходит, пройдет и это". (с)

Впрочем вышесказанное не есть тема для офф-топной дискуссии, а лишь мое мимостороннее мнение.

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[...]

Пущай переводят малую кроху - да хоть на поддержание родственников погибших на посту, хоть на поддержание сайта... Без разницы. Тогда и отвечать на их каверзные вопросы стану.

[...]

Пускай помогают Общему Делу...

[...]

 

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...