Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Драка на п/с


Гость yuyu

Рекомендуемые сообщения

Что,перевелись мужики обычные на СКОРОЙ ? Собрались бы,да и отметелили козла как надо подручными средствами и без свидетелей,желательно

Ну, я-то могу сказать: "Было, не помогает". Вообще, это не наша профессия. Нельзя советовать дилетанту тягаться с профессионалами. Кроме того, прежде чем начать драку, подумай, как будешь её заканчивать. Теоретически, только профи может не калеча взрослого мужика показать превосходство из-за которого тот откажется от продолжения. Между тем, конкретная ситуация серьёзнее, чем оцениваете. Выхода два: бегство или грамотное обращение в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как не погано, но в нашей стране такое возможно... Рано или поздно, но придется коллегам ехать к местному Авторитетному Бизнесмену.... Ну а там - только от красноречия зависит... Мол, "эх, ежель, бы я бы отдохнув и выспавшись к Вам приехал, а так..."...

А из личных ручек морду бить - конечно, в боевиках именно так, но ... В реале тёртый жистью "пассажир" легко отобъётся от пары-тройки правдолюбцев (ежель не мертвецки пьян, ужален, и.т.д.) Кстати, и на ножичек поднять может... Да, и последнее - самое поганое, ну схитрились вы ему гаду, Дать... А он - заяву на вас, мол, зверски избили, и канделябру фамильную серебряну умыкнули... Законы - они их годами в специальных заведениях учат. И "По тундре, по тундре..."? Кстати, про "благородство" тоже - ложь, и он может вас с друзьями так же повстречать...Алаверды, так сказать... Хорошо, если просто - Вас, а так, какую-нить фелшарицу к этим делам непричастную...Совесть потом мучить не станет, а ?

Ну и наконец, я изложил путь Закона, но есть ещё и путь...

Итак...

Имеем: Коллектив Гоблинов - соседей.

Задача - Устранить.

Шаг 1. Скидываемся всей п\с по 1килорубль. Предположим, 20крб... Покупаем на всё - султыги, самой дешевой, много, нехитрую закусь, и дождавшись очередного загула соседей -

Шаг 2. Носим всё в ненужную ГАЗельку. Мол, на гулянку собрались. Демонстративно грузим, и оставляем на ночь. Мало кто устоит, в разгар веселья не грохнуть.

Шаг 3. Вызываем 02. Состав преступления - на лицо (кража) соучастники - собутыльники здесь же, вещдоки - полно... Не преступление, а мечта сержанта. И коллектив - на Кичу...

Подло? Вероломно? Провокация? - Да, но что делать, жизнь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Подло? Вероломно? Провокация? - Да, но что делать, жизнь такая...

Если не клюнет, то самим употребить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не клюнет...

Тут важно - во время, когда "колосники горят" - да и прикармливать можно - тут бутылочка с недопитым, там - сумочка забытая с "чебурашкой" и сырком... Клюнет, куда деваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем: Коллектив Гоблинов - соседей.

Задача - Устранить.

Шаг 1. Скидываемся всей п\с по 1килорубль. Предположим, 20крб... Покупаем на всё - султыги, самой дешевой, много, нехитрую закусь, и дождавшись очередного загула соседей -

Шаг 2. Носим всё в ненужную ГАЗельку. Мол, на гулянку собрались. Демонстративно грузим, и оставляем на ночь. Мало кто устоит, в разгар веселья не грохнуть.

Шаг 3. Вызываем 02. Состав преступления - на лицо (кража) соучастники - собутыльники здесь же, вещдоки - полно... Не преступление, а мечта сержанта. И коллектив - на Кичу...

Подло? Вероломно? Провокация? - Да, но что делать, жизнь такая...

А что...Хорошая идея,и без кровопролития! В конце-концов лучше,чем сбежать,утёрши кровавые сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коми раньше даже в здании МВД общежитие было на верхних этажах, так что чему удивляться

 

*120 И здесь, вероятно, тот же коленкор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Спасибо за информацию, за день в нейрохирургии отоспался и более спокойно гляжу на произошедшее. как ни странно - лучшее предложение - это валить. Обьясняю почему. Жилье этим козлам дала администрация района в качестве компенсации за переселение из аварийных жилищ. Где деньги выделенные на постройку нового жилья - ну мы же взрослые люди. Суммы - десятки миллионов. Мое лицо даже по моим меркам чтолько не стоит. Выводы - мы ни блльнице ни району не нужны. Как и везде по россии. Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ни больнице, ни району не нужны. Как и везде по России

 

Вас лишь теперь "прозрело"? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,перевелись мужики обычные на СКОРОЙ *96 ? Собрались бы,да и отметелили козла как надо *54...подручными средствами и без свидетелей,желательно)))

 

 

Например да, не поверю никогда, что у всей подстанции не найдется в друзьях десятка бодрых пацанчиков с арматурой и травматами, которые навели бы порядок в пять минут *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, не буду спорить. Была бы на тот момент травматика в руках - разрядил бы в упыря. А сейчас бы давал показания имея очень неясное будущее. Милиция в таких случаях очень относительная помощь. пугливые или ленивые не пойму. Пацанчеги с арматурой - чтож поделать, ни я ни мои знакомые драться не умеют. Собирать некого. Приезжайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Спасибо за информацию, за день в нейрохирургии отоспался и более спокойно гляжу на произошедшее. как ни странно - лучшее предложение - это валить.

Ну...скорейшего Вам выздоровления,коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни я ни мои знакомые драться не умеют. Собирать некого. Приезжайте:)

как же вы живете то? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем жить и работать. Остальное - сопли с сахаром. Всем здоровья и удачи! Привет 24,39,43 пс отдельно мытищинской ссмп! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать некого. Приезжайте:)

Ладно, поправляйтесь...К сожалению, лично поучаствовать в замесе не могу ... Однако, антикозлинный фонд пора создавать. Чтоб любая дрянь понимала, что за евойную попу уже денюжка внесена, в кассу взаимопомощи...

А по серьёзному - последнее "адью" гомосексуалистам из администрации сотворить можно... Заявление: Прошу уволить в связи с крайней опасностью нахождения на подстанции... Дата, роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,перевелись мужики обычные на СКОРОЙ *96 ?Собрались бы,да и отметелили козла как надо *54...подручными средствами и без свидетелей,желательно)))

Тогда уж можно и головой в парашу сантехническое приспособление для справления естественных надобностей человека. Слышал от знакомого полицая, что очень помогает. Если все отвернулись от пострадавших скоропомощников, то другого варианта, по всей видимости, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпереть дверь и сжечь всех вместе с подстанцией...

рекламируете пути воздействия?..тут вроде, на сайте запрещено, хотя видимо не всем. вопрос в чём? честно говоря не понял)))каждый день вот таких вот подселенных показывают по ТВ..так что на программу-"а вот у нас" Вам надо а не на этот сайт Малаховых и Малышевых))))))))))))))))))

 

забыл добавить-многозначительное-ВОИСТИНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоконтроль, МЧС, Пожнадзор, Санэпиднадзор, администрация - это всё кривой путь. Захотят - помогут, особенно при личном знакомстве и симпатии. А, так - в суд и только! "Всё - ерунда, кроме суда..."

Какой суд, о чём вы? Если речь идёт о деле частного обвинения, как то побои или лёгкий вред здоровью, то ещё да. Но если средний, то о каком заявлении в суд идёт речь? Такие дела проходят обязательную стадию предварительного расследования, которое в данном случае будет проводить ОВД.

Подавайте заявление в милицию и всё, машина завертится, будет дело, будет суд, будет срок. Не молниеносно, но будет, дело "светлое", не глухарь

 

А советчикам на провокацию преступления, нанесения ТП и тп объявляю официальное предостережение о недопустимости нарушения федерального законодательства *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина завертится, будет дело, будет суд, будет срок

 

*120 +5 во имя солидарности! По сути предмета. Машина, вероятно, завертится, месяца на три. Затем дознаватель постарается потерпевшему разъяснить, что бесполезно дело продолжать, ведь с обидчиков ничего не возьмешь. И, потом, не убили ж они Вас. А к четвертому месяцу расследования эмоции утихают, обиды притупляются, досада испаряется и думается: *90 а, девствительно, мени энто надо? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не совсем понял, что вы тут обсуждаете...

Гоблин рецидивист после нападения на врача и нанесения ему ТП, отпущен через час из местной милиции. Еще и угрожает... Следовательно с законным вариантом решения этой проблемы ничего не получится.

У нас все продано давно, какой надзор прокурорский...? Вы будете возмущаться до тех пор, пока кого-нибудь не убьют. И даже после этого, повозмущаетесь и успокоитесь... Потому что все прикроется под любым предлогом, а работать и зарабатывать надо... И детей кормить, и за квартиру платить...

"Сосед" ваш - конченный. И разговаривать с ним надо на его языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Их языком говорить - ни в коем случае. Или оставить ситуацию как есть, или идти до конца. Один мой знакомый добился, дебоширу присудили 1,5 года... *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не совсем понял, что вы тут обсуждаете...

Гоблин рецидивист после нападения на врача и нанесения ему ТТП, отпущен через час из местной милиции. Еще и угрожает... Следовательно с законным вариантом решения этой проблемы ничего не получится.

У нас все продано давно, какой надзор прокурорский...? Вы будете возмущаться до тех пор, пока кого-нибудь не убьют. И даже после этого, повозмущаетесь и успокоитесь... Потому что все прикроется под любым предлогом, а работать и зарабатывать надо... И детей кормить, и за квартиру платить...

"Сосед" ваш - конченный. И разговаривать с ним надо на его языке.

Ну вот вы ругаете сериалы про скорую, а сериалам про милицию верите. А что его, должны были сразу в турму отправить? Пока дело не возбуждено, под арест его брать нельзя. Дело не может быть возбуждено, пока не будет заключения СМЭ по тяжести вреда здоровья. Пока потерпевший проходит лечение в ЛПУ - СМЭ проведено быть не может. Ну а сколько проводится экспертиза, не мне вам объяснять, думаю.

Когда дело будет возбуждено, брать под стражу его всё равно не будут, потому что оснований нет, если от следствия скрывать не попытается.

Срок предварительного следствия - 2 месяца. Если свидетелей драки нет и произошло всё тет-а-тет, то может затянуться.

Так что не надо сразу ставить диагноз милиции без собирания полного анамнеза. Как могут, так и работают, не только им это свойственно *103

Заявление и всё, больше от вас ничего не требуется. Хотя может и заявления не потребуется - телефонограмма из ЛПУ о поступлении с т/п сразу ушла в ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецидивист я думаю прекрасно знает, как и что... И чтобы не видел никто, и чтобы состава не нашли и т.д... И продолжаться это может сколько угодно долго. До тех пор, пока ему не объяснят его же языком, что жить ему так же сложно, как и остальным.

Я писал заявления, и что? Ничего... Приглашали, общались по душам, рассказывали зачем мне все это нужно и так далее.

Зачем верить в законы, которых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Так это смотря что преследовать. Если бла-бла-бла, то, может и нету закона... Если терпеливо добиваться справедливости, кто знает... Закон плох, но, тем не менее, он закон *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...