Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Где деньги, Зин?


ТССМП

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ-ЦПРГ по ходу дали только Жеке))))) *13

Я всегда говорил: Из всех форумчан на сайте, работает только Жека. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулькиной пипиське((((

как же тогда назвать то что получила я *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил: Из всех форумчан на сайте, работает только Жека. *21

 

Не, Жека уже лыжи смазывает! *135

 

ЗЫ-ЦПРГ по ходу дали только Жеке))))) *13

 

Нам не додали только ЦПРГ, хотя исправно вычли налоги и алименты, как-бы "на будущее". Все "напряженки" и пр. лабуду заплатили.

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил: Из всех форумчан на сайте, работает только Жека. *21

воистину-ет отвечу всеми уважаемого..ЦПРГ по ходу не дали...хоть 20 % заплатили. и P.S. (как то говорящая голова приехав к моей маме, я не стал афишировать что врач 8бр. сказал такую весчь-ща приедут зубры и пускай они разбираются)))...повеселило очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарплаты снижаются - жизнь дорожает

Но ведь афера с отпускными днями (не знаю как в других городах, но в Москве отпускные дни воруют, дополню, это моё мнение)тоже один из вариантов снижения зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что герои Пастернака тоже очень недолюбливали бухгалтеров..:

Берга будил капитан.

-- Опять не дали, сволочи, денег!-- гремел он, стаскивая пальто.--Всем главбухам--камень на шею и в речку. Сидят на подушечках от геморроя и кудахчут, как квочки.....

...а после получения долгожданных денег перемещались в пределах бывшего Союза, благо, что было куда:

....Деньги выдали только в марте. Капитан тотчас уехал на Кавказское побережье. За ним следом уехал в Одессу Берг. Батурин уехал позже всех в Ростов

Для нас сейчас эти направления не актуальны - даешь Бора-Бора после зарплаты!!! *135

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда - нибудь пользовались онлайн банком?

 

Дмитрий Анатолич! Субсидийную массу прокрутить нельзя, поверьте. Это виртуальное значение, фантики. Именно потому это субсидия, а не надбавка. Она проходит числовой массой в госказну, из госказны траншем - на корр.счет и тут же разбирается системой по индивидуальным счетам, которые подвешены на корр.счет. Здесь, право, подвоха нет *90 Чтоб было проще - у вас в банке несколько счетов, один из них кредитный, вдруг на нем образовался долг. Система будет "оттягивать" на него суммы с других счетов, до тех пор, пока не сведется искомая. Задержка в принятии решения о выдаче субвенций из госказны (не путать с казначейством) на регионы на уровне медведки с ВВП (думаю, что утро в сосновом бору еще не наступило). А вот зарплата приходит с того банка, который выиграл тендер по выдаче з/платы. Просматривая выписку по счету, Вы всего лишь получаете рапОрт банка о работе с Вашим счетом, только и всего.

 

хотя исправно вычли налоги и алименты, как-бы "на будущее"

 

С суммы субсидии налог будет вычтен, когда она придет. Ежели бухгалтерия высчитала заранее - это прецедент для обращения к ревизору минфина по вашему региону. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Соглашения ведь еще не писали? Прекратите из пустого... Эти суммы нельзя прокручивать - они напрямую выделяются из госказны. Бухгалтерии не могли не впечатывать эти суммы в листочки, так как они запрашиваются на 2-е число. Выдавать казна может аж до последнего дня февраля - страна-то большая, забот у президента много. Потерпи, пипл, тебе не привыкать... *120 PS. Только это не надбавка, это - субсидия... Работодателем учреждение быть не может... Ваш главный врач - представитель работодателя - департамента здравоохранения (как юрлицо)....

Поддержу! В области то же самое...а слухи один другого страшнее...не теряем разум,коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо кормиться слухами *120 Вон в Ехипте по слухам Мубарак в коме, а официяльные лица утверждають, что он живее всех живых *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки-спецы, вы спецовские в полном объёме получили? я - только 10% вместо 20. а кое кто этой статьи в листке вообще не увидел. Чудеса, однако. вот это и есть снижение в чистом виде. и даже цпрг тут ни причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Доброе время суток! Откликнитесь, кто уже получил федеральную субсидию за январь? Петербург пока в пролете, и не только медики, в частности, скорая, но и педагоги, культурологи и вс, по чью душу работают нац. проекты. Спасибо! PS. Москвичи! Расшифруйте в конце концов, пжлста, абревиатуру фед.субсидии в ваших листках. Есче раз - спасибо! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПРГ это вроде как целевая программа(надбавка по нац. проекту). Кстати эти деньги пришли позавчера вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПРГ это вроде как целевая программа(надбавка по нац. проекту). Кстати эти деньги пришли позавчера вечером

 

Поздравляю всех, кто получил. А вот Петербург - нет. Дай бог, в конце февраля, а то и в марте. Но вот, что я узнала в среду из достоверных источников: национальные программы никто не заинтересован отменять, они федерального толка, прекрасно отвлекают от темы, что у бюджетников мизерные оклады. Но! Проходят согласования в начале очередного года через несколько инстанций и зависят от подписей многих конкретных людей и в Федерации, и на местах. Когда бы они не поставили свои подписи, индивидуально бюджетник все до копейки получит, не за один, так за два-три месяца кряду...

И все же, ЦПРГ - это целевая программа ... А дальше?*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится у прошлом году, наш чудный губернатор отъехал в испанию забыв подписать нам федералку.и отъехал он тогда как то так надолго, что деньги мы увидели только в марте.что уж в этом году не знаю, но денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПРГ-целевая программа раздачи грошей.Нам обещают в конце февраля,но думаю тянуть будут до марта,чтобы улучшить "весеннее настоение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПРГ-целевая программа раздачи грошей

 

Это в шутку, а всерьез? В СПб это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУБСИДИЯ *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦПРГ в Москве...

В СПб это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУБСИДИЯ

В Мордовии в расчётке ЭТО называется НАЦПРОЕКТ "ЗДОРОВЬЕ".

Надо же! Названия разные, а страна одна (с). *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...