Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Не, сливочно.

Извиняюсь=извиняю себя. Извиняю себя за орфографические ошибки?

РандомИзацию уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MicDoc извинилась....я перед участниками форума...в прочем что - то доказывать бесполезно...

 

Я обратилась с конкретной просьбой...и искренне надеялась, что здесь ее найду, а на меня на кинулись как на преступницу...

 

Очень правильно и красиво сыпать обвинения, оскорбления человеку, которого никогда даже не видел...

 

Больше спорить ни с кем и что либо доказывать не собираюсь!!!

 

Кто согласен мне помочь...пишите в личку, на мыло....или в контакт!!! Буду искренне вам признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чванливая и вздорная особа! 

 

Девушка, Вы совершаете ошибку, нельзя "включаться" в пациентов, а не то будет высокий уровень социальной фрустрации

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... человеку, которого никогда даже не видел...

Так у вас целых три психиатра просили фоток - хотели посмотреть, помочь даже...

Заявлять о желании стать психологом и так позволять себе прилюдно "взрываться" на невинные шуточки ваших потенциальных "подопытных кроликов" - совсем не красит ваш образ в наших глазах... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, у меня тоже, есть подобный знакомый педагог-психолог....По первой специальности - спорцмЭн, боксёр супертяж... Тоже, очень обидчивый. Сильно-сильно холерик. Правда, до его посттравматического мозга через очень толстую кость дошло, что с выбором профессии - поторопился. И ничего, охраной местного олигарху командует. Пятеро деток...

Барышне - всех благ, и это, ККК - Kirche, Kuche, und file Kinder...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять не правы...я не обижаюсь...просто считаю не правомерным сыпать оскорбления, и оценивать мои профессиональные качества...я же не оцениваю вас как врачей!!!

 

Кстати я не холерик...и прекрасно знаю, что если обижаться то тут не только фрустрация,но еще и профессиональное выгорание.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filochka, радость моя... ну вот если мы все здесь такие жуткие бяки-буки, так зачем же Вы сюда раз за разом возвращаетесь? Чтобы высказать свое "фи"? Или что? Я не понимаю. Ну сходите на форум к судмедэкспертам - может сорт ромашек, цветущий в их душах, Вас устроит больше.

 

Вам уже не один раз сказали, что в том виде, в котором представлен опрос, желания поучаствовать в нем ни у кого не вызывает. И не один раз указали на недочеты.

И Вы, вместо того, чтобы провести качественную работу над ошибками, ударяетесь в какие-то нелепые обидки. Это несерьезно. И непрофессионально.

Сделать так, чтобы работа была интересна - совсем несложно, но в этом случае гораздо вероятнее, что Вам окажут содействие.

 

А пока желания помочь не возникает даже у меня, и это несмотря на то, что я собственноручно подписывалась оказывать помощь в меру сил и возможностей всем страждущим в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не оцениваю вас как врачей!!!

 

А Вы уже что-то способны говорить за профессию? Тогда причем тут диплом *90

 

Кстати я не холерик...

 

А взрывчивы как холерик *103

 

тут не только фрустрация,но еще и профессиональное выгорание

 

Профессиональное выгорание без окунания в профессию??? *90 Это интересно... *120

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто считаю не правомерным сыпать оскорбления, и оценивать мои профессиональные качества...

Публикация Ваших фото в бикини переведет тему с обсуждения ваших профессиональных качеств. *135

О них 100% больше никто и не будет вспоминать. Особенно психиатры. *106

...я же не оцениваю вас как врачей!!!
Мы страждем вашей оценки! Оцените нас, *31 о несравненная Filochka!
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я обратилась с конкретной просьбой...и искренне надеялась, что здесь ее найду, а на меня на кинулись как на преступницу...

 

Очень правильно и красиво сыпать обвинения, оскорбления человеку, которого никогда даже не видел...

 

Больше спорить ни с кем и что либо доказывать не собираюсь!!!

 

Да что Вы,в самом деле,так разволновались...Это всего лишь безобидный юмор. КТО Вас оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот читаю ребята вас и как-то тошно становится. Нашли над кем ст######ся - студентом,ну тянется девочка к науке и что в этом плохого ? Не хотите отвечать, какие проблемы ? Ведь в принципе это тоже деформация, то что вы сейчас показали - перед кем нашли органом мерится-то ... Тов. Суворов, относительно вас - вы же тоже обращались за подобной помощью и не с какой-то там темы для населения а с главной страницы сайта (http://www.feldsher.ru/news-view-1432.html), вот взяли бы и показали бы девушке как оно правильно-то.

Для девушки: диплом\курсовик это конечно не диссер, но есть определенные правила структурирования исследования, не зависимо от того какой его объем. В первую очередь определите ЯВЛЕНИЕ , которое вы хотите исследовать (заявленная вами тема очень широка, ее по видимому надо все же сузить),- отношение к чему либо это все же не явление, ну в моем понимании. Потом все же у человека есть биологические детерминанты отношения к смерти, как таковой, у людей ну скажем несколько чаще сталкивающихся с различными проявлениями смерти , ну скажем так срабатывают механизмы защиты. Вот механизм защиты - это уже явление, его можно изучать. Подумайте об этом. Второе- выборка, рандомизация и все прочая - это красивые слова, в первую очередь вам необходимо определиться с качественным составом выборки - кого вы собираетесь изучать, говоря научным языком определить критерии включения и критерии исключения. Поясню: критерий включения\исключения в данном контексте подразумевает наличие или отсутствие какого-либо фактора, параметра и т.п. , которое абсолютно определяет (без исключений) включение или исключение объекта в выборку. Например в вашем случаи критерием включения может быть работа - медицинский , выездной персонал скорой помощи (врачи и фельдшера). В заявленной вами теме подразумевается минимум 2 выборки - "нормальная" и "экстремальная", это очень сложно ( скорее всего практически не реально) - дело в том что бы исключить методологические ошибки вам надо обе выборки уровнять , по ВСЕМ даже минимальным критериям, понимаете- это не только пол, возраст и т.д.- люди должны быть во всем одинаковы, кроме работы, понимаете ? Т.е. у них должно быть одинаковое количество, возраст, пол детей, одинаковые мужья, жены, любовники, абсолютно одинаковые психологические особенности и т.д., как вы понимаете это не реально - во всяком случаи для студента это точно :-))). Третье - методология.... В принципе , как и базу исследования, так и методологию вам должен дать руководитель проекта, но все же несколько слов. Методология - это не только описанный вами набор методик \тестов, в первую очередь - это условия в которых будет происходить "тестирование" - поясню: если тестирование вы проводите без личного контроля - вы не можете гарантировать валидность полученных результатов, условия должны быть идентичны, понимаете ? Грубо говоря- на половину вопросов я ответила, потом у меня на кухне что-то стало подгорать я удрала разбираться, на вторую половину ответила через несколько часов , думая о том заснули или нет ребенок.Какое тут нафиг отношение к смерти ? А исследование не будет валидным. Подумайте об этом.

Какие на мой взгляд существуют варианты: наверное все же это исключительно сплошное исследование (не удивляйтесь-сплошное исследование проводить на порядок легче- не надо заморачиваться с формированием выборки и объемом исследования- сколько есть столько и посмотрели). Если вам так хочется посмотреть скорую помощь -то наверное правильно будет вашему руководителю проекта созвониться с главным врачом смп в вашем городе и договориться, что вы посмотрите - оттестируете например 1 суточную смену (но тема тогда будет звучать иначе например : некоторые аспекты отношения к смерти (кстати чьей ? своей, пациентов, или абстрактному понятию), выявленные у выездного медицинского персонала дежурной смены станции СМП города N). Второй вариант лично мне любопытнее, но он сложнее, не с точки зрения организационной, а именно с точки зрения научного сопровождения. Можно посмотреть готовность к помощи\сострадание (тут надо по литературе очень четко определить явление , которое будет исследоваться)у членов форума Фельдшер.ру в сети интернет. Тогда в качестве объекта исследования будет выступать - тема или пост (сообщение на форуме) - тут надо смотреть внимательно, временной охват - определите сами (с начала работы форума по.....2011 года), критерий включения в исследование - ответ на просьбу о помощи, критерий исключения - ответы в темах не содержащие просьбу о помощи. Это грубые прикидки- вам надо будет смотреть самой подробнее. Но может на выходе получится любопытно, хотя технически первый вариант на много проще.

Дополнительно:

1.Посмотрите как Суворов составил описание исследования http://narkoz.ru/ruvent Оно не идеально, но очень не плохо. Возьмите в качестве примера.

2.Прежде чем подбирать базу исследования ( а то чем вы занялись - здесь это и есть подбор базы), посмотрите литературу по своей тематики и определитесь с источниками , например:

Отечественные:http://www.rfbr.ru/

http://elibrary.ru/

http://www.rsl.ru/

каталог цнмб http://www.scsml.rssi.ru/entermma.html?n=0

иностранные: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/

если с языками проблемы- поставьте браузер хром, там есть панель автоматического перевода, не идеальна, но для беглого взгляда хватит. Представленный список не полный- это только чуть-чуть, что бы было с чего начать :-)))

Удачи!

Постскриптум: Покажите распечатку этой темы своему руководителю, пусть хорошо подумает, все же -все , что я вам написала - это ЕГО РАБОТА и плохо, что он ее не выполняет. Как минимум он вам должен определить тему, явление, задачи исследования, методологию (инструменты, условия, критерии выборки) и базу исследования - с вами никто просто говорить всерьез не будет, договариваться это его работа, вы в данной ситуации только исполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли над кем ст######ся - студентом,ну тянется девочка к науке и что в этом плохого ? Не хотите отвечать, какие проблемы ? Ведь в принципе это тоже деформация, то что вы сейчас показали - перед кем нашли органом мерится-то мерЯтЬся-то...

 

Вы крайне невнимательны *120: у девушки курсовик не "горит", девушка желает "и на елку влезть, и не наколоться"... Девушке лениво заняться "живым" опросом. В Инете - руку протянул и, бац, исследование готово. Можно преподносить куратору... *128 Все, ей ответившие, это уловили, потому и стеб. Понимаю, что когда "на кухне что-то стало подгорать", трудно врубиться в контекст читаемого, а взгляд будет выхватывать лишь флер. Удачи!!! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вас таких тут уже пробегало, результатов так никто и не увидел.

Девушке лениво заняться "живым" опросом.

Человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления...иначе приходится становиться настоящим профи,чего и желаю Filochke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё девушке с почти законченным высшим образованием лениво обратить внимание на собственное правописание. Это тоже наводит на определённые мысли. Отчего-то хочется, чтобы профи грамотно писали и говорили...

Впрочем, мне иногда хочется недостижимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да... "Прикладная психология для чайников"... Философия " из серии раскрась сам"... Если в институте не выучили - так может не судьба? Или всем сайтом учить начнем, как спрашивать нужно, чтоб сразу в даль не посылали? Как вопросы формулировать? А институт тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Уважаемый ББ! Институт - одно, жисть - другое... И смотря где навыки постигались. Есть аудитории, лаборатории и классы, а есть коридоры... *127 Жаль, девушка ушла в глухую оборону... *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. soxo, у вас есть мотивация помогать - помогайте. Только желательно, чтобы ваша помощь не сопровождалась бы самоутверждением за счет окружающих, которые по каким-либо причинам помогать не хотят. Такого рода помощь - дело исключительно добровольное. За отказ сотрудничать нельзя ни обижаться, ни высказывать претензии, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке лениво заняться "живым" опросом. В Инете - руку протянул и, бац, исследование готово.

 

Согласен.

*44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Живой" опрос в небольшом городе составит выборку респондентов из максимум 15-20 человек. К молодому да зеленому всегда имеется скепсис среди "корифеев". И где набрать выборку студентке? Сам теперь сталкиваюсь с такой проблемой по интернет-зависимости - где искать себе респондентов как не среди интернет-пользователей самой сети? Ходить по квартирам и спрашивать: "Вы проводите длительное время в социальных сетях?" *18 А тут и количество и охват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ходить по квартирам и спрашивать: "Вы проводите длительное время в социальных сетях?" *18 А тут и количество и охват...

*120 Ежели в созданной Вами теме я Вам заметила о Вашей неуместной дерзости, то здесь её смещает борзость... Потому повторю как ранее Вам подобной любительнице Её Величества Халявы:

... "И на елку влезть, и не наколоться"...

желаете, любезный! Удачи! *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...