Перейти к содержанию
alikpost

А не слабо - БЕЛЫЙ список докторов приёмных отделений?

Рекомендуемые сообщения

Гость Night_Resident

Больница Боткина шикарно. И врачи хорошие и сам себя там хорошо чувствуешь. *07

Поделиться сообщением

Замечательный и очень грамотный доктор Терапии приемного "Морозовской"- Каук!

А приемная хирургия там-просто прелесть! Больше всего мне там понравились Буров и Мурадян- отличные врачи! Но есть там один доктор(сейчас не знаю-есть или нет,но неск. лет назад был), *112 редкое,меня прям бесило-сидит в предбаннике очередь из самотека и СМП,а он в ординаторской медитирует...Не мешайте ему,видите ли.. По сто раз его к больным звать надо было! А это ведь дети..

Поделиться сообщением

Респект травматологам 59 ГКБ, к вам возить- сплошное удовольствие! Все вежливые и грамотные! Спасибо, ребята!

Поделиться сообщением

Я весь наш кардиоцентр хочу похвалить. Там не какой-нибудь "приемник", а самое настоящее приемное отделение. Очень хорошо организована работа, все на месте, никогда никого не ждешь. Все тактичны, вежливы, рабочие моменты решаются в рамках деонтологии. Заведующая приемным отделением А.В. Клименкова - интеллегентнейший человек.

Поделиться сообщением

Респект травматологам 59 ГКБ, к вам возить- сплошное удовольствие! Все вежливые и грамотные! Спасибо, ребята!

Особенно после прохождения цикла по травме *04

Поделиться сообщением

Неоднократно приходилось доставлять детей в ожоговый центр в Люберцах(областной) Ну просто, низкий поклон ВСЕМ!Все очень вежливо.приветливо,а главное БЫСТРО!Вся "сдача" занимает не более 10 минут!Врачи через3-5 минут уже стоят возле нас!Для сравнения,"сдача" больного в МОНИКИ 2!!!часа *81

Очень приятно "иметь дело" с обл.ортопедическим центром в Сокольниках. Врачи,сестры-"зайчики" просто!Никаких проблем!Охранники помогают НОСИЛКИ переносить *120 ФАНТАСТИКА! СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Смотри , как бы удовольствие не перешло в пристрастие. Им тогда это не очень понравится =)

А так , соглашусь полностью. Стараюсь всегда привозить в эту клинику достойных и благодарных клиентов.

Поделиться сообщением

59 и до цикла нравилась))))

Да и вожу туда только приличного вида нескандальных больных, так что они на меня вроде бы не в обиде)))

Поделиться сообщением

59 и до цикла нравилась))))

Да и вожу туда только приличного вида нескандальных больных, так что они на меня вроде бы не в обиде)))

Уважаемые коллеги,работающие в приемных отделениях,получается,вы "кровно" заинтересованы в ХОРОШИХ отношениях с нашими людьми!! *106

Не злите 03!!!В Москве хватает всякого "сброда"....... *50

Поделиться сообщением

59 ГКБ быстро, приветливо, комфортно, большой респект. как говорится квадратишь, практишь, гуд! То же касаетсяи ГКБ № 63, и ГКБ № 6. Отличные больницы.

Да и вообще в приемных отделениях замечательных докторов очень много, а замечательными они становятся для бригад СМП когда в них строгость сочетается со здравым смыслом и справедливостью.

Поделиться сообщением

строгость сочетается со здравым смыслом и справедливостью.

Я бы исключила СТРОГОСТЬ.Она здесь неуместна!Хорошо,когда человек просто понимает наши ОГРАНИЧЕНИЯ на вызовах(по времени,возможности диагностики,иногда, условиям оказания помощи...итд)А то часто эта строгость=высокомерию..

Есть у нас врач,которая пришла к нам после многолетнего труда в п/п т/о...Великая умница-доктор СПЕЦ-кардиолог.Но КАК она встречала бригады,это трудно даже описать(ВСЕ на 03-идиоты,извозчики,бездари,лодыри....ну и так далее)все это при больных... *54 .Знаете что мы услышали из этих уст после первых ее дежурств на "скорой"?Совершенно изумленное выражение лица:"Ребят,а вы тут ВКАЛЫВАЕТЕ,оказывается *76 Уйти собиралась вначале.Теперь привыкла.К нашей великой радости,потому что очередь из классных специалистов к нам не стоит!

Поделиться сообщением

Признаюсь в любви к Врачу и просто интеллигентнейшему Человеку Кошкиной Н.В.,заведующей ОКР ГКБ № 67!Это,пожалуй,самый толерантный и грамотный доктор из всех сотрудников блоков кардиореанимаций,с которыми мне приходилось сталкиваться!Никогда не было даже намека на хамство и раздражительность в адрес бригады,всегда приветлива,чутка к больным,какими бы они не были,а самое главное-всегда ответит на любой вопрос по больному,и никогда не будет поучать или обвинять в безграмотности,и ей не стыдно признаться в своем промахе,если таковой имел место.Завидую белой завистью тем,кто работает по ее началом,таких бы завов всем нам,может и работать было бы проще!кстати и другие сотрудники ОКР видимо стремятся на нее ровняться,в этот блок всегда приятно приезжать!Так держать,коллеги!Всех благ и удачи в работе!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ой!и я забыла сказать Кошкиной,что лУблю ужасно!)))) *65

Поделиться сообщением

*120

67 ГКБ - нейрохирург Тулемисов.

4 ГКБ - терапевт Лютаев Владимир Стёпикович; хирург Горшков; кардиореаниматолог Зайцева, реаниматолог ОРИТ Рыбалкина, невролог Городецкий (всегда сначала внимательно выслушает доклад о больном бригадой, только после этого будет с больным общаться).

1 ГКБ - травматолог Нассер.

Морозовская ДГКБ - педиатр Жарчинская.

7 ГКБ - уролог Гогадзе.

Поделиться сообщением

67ГКБ-кардиореанимация,невролог Мир-Касимов,травматолог Палатов.52ГКБ-терапевты Расулова,Зиборова,невролог-Багрова.Также адекватные доктора в 50,19,59 и Боткинской больницах.

Поделиться сообщением

Все терапевты и неврологи (кроме Мирошникова, да и он исправляется) 1 ГКБ. Там же урологи Косаченко и Фролова (зав п\о)

КРБ 4 ГКБ (кроме заведующей)

Поделиться сообщением

52 ГКБ - терапевт Никита Чудиновских, уважение ему и поклон!

на 1.5 ставки на 30 п/с трудится и еще на 0.5 в ГКБ!

Своих всегда поймет, слова плохого не скажет, если интересно посоветоваться - всегда поможет!

Поделиться сообщением

52 ГКБ Хирург Яськов - очень вежливый и абсолютно неконфликтный парень,

67 ГКБ Хирург Майоров - брутального вида доктор (внешне напоминает Александра Баширова) - вежливый и всегда спокойно обьясняет ошибки!

Поделиться сообщением

КРБ 4 ГКБ (кроме заведующей)

Из всех врачей блока самые адекватные - Быков и Зайцева.

А вот заведующая (Дайтер) - это полный неадекват.

Поделиться сообщением

Гость grifANNA

долго "собирала" докторов в данный список:

Русаковская больница - доктор Филиппов;

4 ГКБ - терапевты Жудин Лев Михайлович и Лютаев Владимир Степанович - всё с чувством, с толком, с расстановкой, невролог Ярушенков - не смотря на свой молодой возраст, все очень грамотно и обосновано;

1 ГКБ - челюстно-лицевой хирург Борисов - юмор и мудрость жизненная меня просто восхитили, спасибо доктору!!

23 ГКБ - особое почтение за понимание хирургу Душко Юрию Юрьевичу

Поделиться сообщением

В БИТ Боткинской практически все доктора адекватные, даже г-н Можаев как-то притих. Но самая симпатичная, ИМХО - доктор Положенцева. В 50ГКБ подружились последнее время с терапевтом Корниловой. Дама она, конечно, своеобразная, но ее можно понять - от бреда неквалифицированных гастарбайтеров у нее за дежурство уши вянут. А если говорить на нормальном врачебном уровне и вежливо - видно, что квалифицированный доктор и симпатичный человек.

В 4 ГКБ достойны уважения все кардиостимуляторщики, особый респект доктору Мурман.

Отличный коллектив врачей в БИТ 81 ГКБ, а лучшие там - доктора Исаков, Халдеев и Серажетдинов.

Насчет 52 и 67 ГКБ полностью согласен. Кстати, доктор Никита Чудиновских теперь заведует 52 п/ст. Видимо, по этой причине он,к огромному сожалению, перестал заходить на наш форум, зато терапевтом в п/о продолжает трудиться. Интересно, есть еще кто-нибудь из зав. п/ст, кто подрабатывал бы в стационаре, или он один такой?

Поделиться сообщением

Признаюсь в любви к Врачу и просто интеллигентнейшему Человеку Кошкиной Н.В.,заведующей ОКР ГКБ № 67!

*110 Екатерина Виленовна Кошкина- матёрый человечище. Я с Катериной в одной группе учился))), мы ей все гордились, гордимся и будем гордиться. *120

Никита Чудиновских теперь заведует 52 п/ст.

И слава Богу, что так случилось)))

Поделиться сообщением

забыли совсем про КИБы - Обрежа, Ильницкий - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ просто с гигантской буквы Ч!!!!!

Поделиться сообщением

Надо же! Я думал, СуперКатя Кошкина старше...

Поделиться сообщением

В 50ГКБ подружились последнее время с терапевтом Корниловой. Дама она, конечно, своеобразная, но ее можно понять - от бреда неквалифицированных гастарбайтеров у нее за дежурство уши вянут.

Странные у вас друзья, один раз с ней общалась, под впечатлением.." Пишите в сопроводительном..внутривэнное делали..пишите в сопроводительном..."Видимо, сразу гатера признала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти