Перейти к содержанию
alikpost

А не слабо - БЕЛЫЙ список докторов приёмных отделений?

Рекомендуемые сообщения

В 7 ДКБ врач в приемнике - Пикунов? Могу ошибаться! Но никогда от него плохого слова не слышал!

Поделиться сообщением

Гость SKALPEL

Доктор Сгибнев из токсикологии СКЛИФа! Я получаю огромное моральное удовлетворение от общения с ним! Заряд бодрости потом на целый день! :lol:

Поделиться сообщением

Гость SKALPEL

ой! вспомнила еще! 1 КИБ - Кузнецова! 5 ГКБ (теперь Патриархата) доктор Дя! - чудесные люди!

Поделиться сообщением

Доктор Сгибнев из токсикологии СКЛИФа! Я получаю огромное моральное удовлетворение от общения с ним! Заряд бодрости потом на целый день! :lol:

Cгибнев,просто супер!Ох как он суицидников "любит"!

81гкб невролог Николаев респект.

Поделиться сообщением

Сгибнев – любимец всего Центра Отравлений! А еще Кирилл Александрович ходячий каталог анекдотов алкогольно-эротическо-похабной тематики.

Поделиться сообщением

Гость SKALPEL

А еще я очень люблю невропатолога Мячина Игоря из 55 ГКБ! Умненький молодой доктор, веселый и никогда пальцы веером не гнет! Респект! :wink:

Поделиться сообщением

Добавлю исчо.

1КИБ доктор Ан - просто замечяательная женщина принимает всегда и все, пока больного не посмотрит не отпускает, но принимает всегда - респект.

50 ГКБ - д-р Николаева (6 каб)))) - просто душка. *04

Поделиться сообщением

Глубочайший респект ВСЕМ врачам кардиоблока 81 ГКБ - Холдееву, Серажетдинову, Исакову, Михайлову, Полтавской и остальным; терапевту п/о 81 ГКБ Обедзинскому, реаниматологу общей реанимации 81 ГКБ Ваненкову; ВСЕМ врачам отделения общей реанимации 52 ГКБ; врачам кардиоблока 52 ГКБ Шихмурзаеву, Беспрозванному, Залецкому, Малюкову; хирургу 52 ГКБ Порядочнову; докторам Николаю Сачкову и Вадиму Скобельскому из общей реанимации 67 ГКБ; докторам кардиоблока 67 ГКБ Красносельскому, Кошкиной, Арефьеву, Баграмовой, Весёлкину, Громакову, нейрохирургам 67 ГКБ Тулемисову, Игушкину, Муратову... Вот сколько сразу вспомнил хороших людей и настоящих специалистов, сумевших "в наше интересное время" не остервенеть, не охаметь, не подвергнуться пресловутому "синдрому профессионального выгорания", а продолжать нормально делать своё дело и не обижать ни врачей СМП ни - главное - пациентов!

Поделиться сообщением

Dr.Guevara, позволю себе присоедениться к вашему респекту!отличные доктора с большой буквы!!!!! *04

Поделиться сообщением

Фидель Исаков из кардиоблока 81ГКБ - настоящий джедай(по Онейроиду) и просто классный чувак и мой однокурсник.

Поделиться сообщением

Врач-хирург Харазов из ГКБ № 54 очень опытный и грамотный человек. Раньше там работал ещё доктор Шпинель (тоже врач-хирург), но, к сожалению, умер. Был очень грамотный специалист и интеллигентный человек. Это "старая гвардия" в наилучшем смысле слова!

Поделиться сообщением

А мне очень нравится невролог из 20 ГКБ Голубева. Очень обаятельная девушка ( а какая у неё улыбка). Не, дело конечно не в улыбке. Просто приятно, когда приезжаешь в больницу, видеть улыбку врача, хотя устают они не меньше чем на линии.

Упс, уролога Петухову забыл.

Поделиться сообщением

исаков федя-просто лапушка,вместе с ним работали в гкб4 сначала в кардиологии,а потом в кардиоблоке!в 7гкб-невролог Лисицин,уролог Ким-профи и супер.А в 4гкб кардиоблок-сборище истеричек и неудовлетворенных женщин!!!!Мужики- срочно нужна ваша помощь1

Поделиться сообщением

Нейрохирург 67ГКБ-Тулемисов.Профи и не наезжает!!! Уважение и почёт!!!

Мдя, Сразу видно сталкивались с ним только в приемнике. Как врач он полное г...! Я с ним работала некоторое время. В нейрохирургии он ничего не понимает. У него самая большая смерность была после трепанаций!

Поделиться сообщением

Привет всем, с кем давно не виделась! Я вот с недавних пор очень люблю травму 33 ГКБ :-)

Поделиться сообщением

а мне очень нравится уролог 20 ГКБ Будкин- молодой,обаятельный и очень грамотный доктор. Никогда никаких проблем со сдачей больного не происходит. Всегда спокоен, вежлив и профессионален.

Поделиться сообщением

вот все орут на доктора 52 гкб отделения окр кухаренко-а мне нравится,ну ни разу ни одного наезда!почет таким молодым докторам-в них наше будующее!строгий,но справедливый! *129

Поделиться сообщением

Гость Онаним_Александр_*

52гкб

терапевт - Садыкходжаева - очень спокойный грамотный доктор, никогда не

кричит на 03, не пытается язвить вобщем RESPECT!!!

Поделиться сообщением

Гость Гость
исаков федя-просто лапушка,вместе с ним работали в гкб4 сначала в кардиологии,а потом в кардиоблоке!в 7гкб-невролог Лисицин,уролог Ким-профи и супер.А в 4гкб кардиоблок-сборище истеричек и неудовлетворенных женщин!!!!Мужики- срочно нужна ваша помощь1

7-прелесть! особенно Лисицын. Ким,Цыпленин, а вот травма и хирурги...

Поделиться сообщением

Классные челы:хирург 81 гкб Клименко,травматолог там Садуев ;лор 50 гкб Рождествеский,а еще там гинеколог пожилой и Вася Минаев терапевт,хирурги с отделений и Шевчук когда накурена;лоры( Стрельников мне нос вправил,не больно и более менее ровно),травматологи(маленький , толстый и веселый в зеленом х\костюме) Боткинской;и еще много разных НОРМАЛЬНЫХ!! *135

63ГКБ Габуния-тот ещё перец!

36ГКБ Огромное спасибо челюстно-лицевым хирургам! МОЛОДЦЫ!!!

33ГКБ Токсикологи-без проблем!!!

Габуния-вроде на скорой работал.

[

Глубочайший респект ВСЕМ врачам кардиоблока 81 ГКБ - Холдееву, Серажетдинову, Исакову, Михайлову, Полтавской и остальным; терапевту п/о 81 ГКБ Обедзинскому, реаниматологу общей реанимации 81 ГКБ Ваненкову; ВСЕМ врачам отделения общей реанимации 52 ГКБ; врачам кардиоблока 52 ГКБ Шихмурзаеву, Беспрозванному, Залецкому, Малюкову; хирургу 52 ГКБ Порядочнову; докторам Николаю Сачкову и Вадиму Скобельскому из общей реанимации 67 ГКБ; докторам кардиоблока 67 ГКБ Красносельскому, Кошкиной, Арефьеву, Баграмовой, Весёлкину, Громакову, нейрохирургам 67 ГКБ Тулемисову, Игушкину, Муратову... Вот сколько сразу вспомнил хороших людей и настоящих специалистов, сумевших "в наше интересное время" не остервенеть, не охаметь, не подвергнуться пресловутому "синдрому профессионального выгорания", а продолжать нормально делать своё дело и не обижать ни врачей СМП ни - главное - пациентов!

Полтавская-вроде бывшая "03"

Поделиться сообщением

переношу из "чёрного":

РЕСПЕКТИЩЕ:

Приемное хирургии Морозовской ДКГБ (д-р Жарчинская)

Приемное "Русаковки" (Филиппов)

ДИБ №5 (Ефремова)

ДИБ №6 (самое корректное приемное)

Филатовская, хирургия (д-р Черненок)

Поделиться сообщением

4 ГКБ -Др.Жудин Лев Михайлович-СУПЕРСКИЙ(терапевт)

Насчёт кардиоблока в 4 ГКБ согласна,работают одни бабы-истерички(особенно заведующая)

1 ГКБ -Др.Дахер(травматолог)

Огромный РЕСПЕКТ)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Доктор П/О Николаевской больницы Бобин И.В. (он же зав.отд). Вежливый, корректный, с прекрасным чувством юмора! *129 терапевт Крылов В.М., респект и уважуха!!!! *27

Поделиться сообщением

в 36 больнице доктор Лесовой. Кобзев супер! ругают но только за дело *40 ! УВАЖАЮ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти