Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Районы-кварталы


Рекомендуемые сообщения

А Вы знаете что такое "ДИСЛОКАЦИЯ БРИГАДЫ" на скорой Москвы?

Я знаю.

Это идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не знаем. А что это?

1. О, это "замечательнейшее" нововведение администрации ССиНМП. На подстанциях 26-ые бригада (полусуточные) графиком работы 9/21 едут дежурить у больниц, и оттуда получают вызовы.

2. Вариант номер два - по вечерам, хотя чего там, и днём при завале вызовов на других подстанциях, посылают бригаду с другой подстанции помогать работать "заваленной" подстанции. Причём бригада переходит в пользовании другой подстанцией.

 

Если честно, то мне надоело уже ездить помогать 25, 13, 29, и 8 п/ст. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне надоело уже ездить помогать 25, 13, 29, и 8 п/ст.

 

А какая разница, где кататься? Вызывающие везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, где кататься? Вызывающие везде одинаковые

не совсем так ... работая на своей восьмёрке в своём районе , я могу надеяться , что часа в 3 ночи или около того , я лягу спать , возможно даже до утра. Получая командировку в Бирюлёво или Чертаново , надеяться не приходится. Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, где кататься? Вызывающие везде одинаковые

Разница примерно в том, что один е..., другой дразнится!

 

Бывали случаи, что бригады "заваленной" подстанции мирно пили чаек и играли в карты, а командировочАНные, дойдя только до диспетчерской временной подстанции, тут же, под дружные шуточки сотрудников, отправлялись в поле, катаясь с одного вызова на другой, не понимая за что им это? И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

Изменено пользователем wera772
Не стОит так разговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "любим-не любим" это Вы глупость сказали . Как можно не любить человека , допустим помогающего нести Вам тяжеленную сумку ? Вопрос в другом . Когда меня посылают в другой регион , то лично у меня начинается тик нервенный . Я не знаю ни особенностей подъезда к домам , ни место нахождения улиц . А ведь эти самые 20 минут на доезд и для "помошников" никто не отменял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

 

Мне кажется, что потому и не любим, что нет профсоюза, что каждый - сам за себя. *90

Есть возможность "на чужом горбу покататься" - покатаемся. *135 Ибо помним, что завтра - послезавтра другие попытаются покататься на нашем. *50

 

Нет профессиональной (профсоюзной) солидарности, коллеги, нет... Ну, нет... Мне так кажется. *26

Если я не прав, то пусть коллеги меня поправят. *66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи, что бригады "заваленной" подстанции мирно пили чаек и играли в карты, а командировочАНные, дойдя только до диспетчерской временной подстанции, тут же, под дружные шуточки сотрудников, отправлялись в поле, катаясь с одного вызова на другой, не понимая за что им это? И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

Никогда неповерю. Когда нас "посылают" и переводят в другой регион на "помощь" - никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера =) И вызыва то идут как правило даже "не за ту - за которую.."

Да я еще могу понять , когда бригады погнали на домодедовскую станцию (хотя могли и ближе найти- гораздо) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда неповерю. Когда нас "посылают" и переводят в другой регион на "помощь" - никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера =) И вызыва то идут как правило даже "не за ту - за которую.."

Да я еще могу понять , когда бригады погнали на домодедовскую станцию (хотя могли и ближе найти- гораздо) .

 

Поверьте! Бывает! Хочу обратить ваше общее внимание на то, что на дислокацию отправляют не только узкоспециализированные бригады, что бывает оправдано, но и даже фельдшерские, причём с утра, когда вызовы ещё не "висят" и на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера

Опупенный район !!! Особенно их корпуса !!! Оказывается их строили не потому что , а вопреки !...

Представьте , корпуса ставят не по нумерации , а по времени их отстройки и для того , чтобы найти их место пребывания , надо найти АКСАКАЛА , который помнит , который корпус построили первым , а который вторым и исходя из этого , надо вычислить тот корпус в котром живёт болящий *09*18*24*28*76*127*136*146*136...

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, где кататься? Вызывающие везде одинаковые

Ну, не скажите... Например, как сказал уже eugene, на Ленинском живут нормальные люди, в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди.

Но вот Бирюлёво, особенно восточное... И Чертаново...

И катаемся мы в эти районы каждый вечер, хотя сейчас и днём дислоцировать стали.

Недавно нас отправили помочь 8-ой подстанции (мы - врачебная бригада из 3-х человек) чтобы полечить "М, 19 лет, температура, кашель". Задержка 2,5 часа. Приехали, полечили, отзвонились. Нас тут же отправили обратно на свою подстанцию. Вот где логика?

Так же я полностью согласен с Верой! Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажите... Например, как сказал уже eugene, на Ленинском живут нормальные люди, в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди.

Но вот Бирюлёво, особенно восточное... И Чертаново...

 

Вот скажите, вы илитарная скорая помощь штоле, которая обслуживает прикрепленный контингент? Откуда такое странно разделение, чей район лучше по качественному составу населения в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, вы илитарная скорая помощь штоле, которая обслуживает прикрепленный контингент?

Нет, не элитарная скорая. Согласитесь, что работать приятнее с адекватными и вменяемыми людьми (хотя, коль Вы психиатр, то Вам с неадекватом приходится работать постоянно *135 ), нежели обосранообоссанообблёванными.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что если я приеду к таким людям, то я откажусь с ними работать. Отработаю по-максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

Это не ощущение, а святая правда. В Москве есть районы, где ещё в Советское время селили тогдашнюю "элиту" - разных начальников, академиков, деятелей искусств и т.д., а есть - где вокруг заводов селили т.н. "лимиту". Во многих случаях потомство тех и других (а иногда и сами, только сильно постаревшие) живут в тех же квартирах. Ну и в каких районах, спрашивается, будут преобладать более-менее приличные люди, а в каких - "асоцы"? Наша спецбригада работает, что называется, "без района", катаемся иной раз по всей Москве - разница в уровне социальной адаптации населения очень чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди...

...согласен с Верой! Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

Но, но, но!5d158a8f6d1e4cf4cf2ea8b6d29125ef.gif Тоже мне - "более или менее", ща покажу "более-менее" 7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif*135

Да уж, с нумерацией в Москве, особенно старой, полная беда. У нас в районе, к примеру, есть два переулка, на которых стоят всего по одному дому, один дом 11, другой дом 8/12, а других номеров нет. А на Криворожской улице, можете проверить прям сейчас, стоят дома в следующем порядке - 13, 15, 19, 17, ага, именно так, сначала 19, а уж потом 17-й *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

И навигатор здесь - не помощник! Как часто бывает, что едешь, как он показывает, а там - стена, или забор, или просто железные колья в асфальт заколочены, чтоб не ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, но, но!5d158a8f6d1e4cf4cf2ea8b6d29125ef.gif Тоже мне - "более или менее", ща покажу "более-менее" 7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif*135

А на Криворожской улице, можете проверить прям сейчас, стоят дома в следующем порядке - 13, 15, 19, 17, ага, именно так, сначала 19, а уж потом 17-й *103

Помню, как мы в ночи искали 17-й дом. Искали минут 7.

У нас в районе обслуживания есть Самаринская улица. И на ней стоит всего один дом - №1.

 

И навигатор здесь - не помощник! Как часто бывает, что едешь, как он показывает, а там - стена, или забор, или просто железные колья в асфальт заколочены, чтоб не ездили...

Или упираешься в помойку, которую поставили как раз на подъезде к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так ... работая на своей восьмёрке в своём районе , я могу надеяться , что часа в 3 ночи или около того , я лягу спать , возможно даже до утра. Получая командировку в Бирюлёво или Чертаново , надеяться не приходится. Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

 

 

 

Простите, вы, случаем не с 1 подстанции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупенный район !!! Особенно их корпуса !!! Оказывается их строили не потому что , а вопреки !...

Представьте , корпуса ставят не по нумерации , а по времени их отстройки и для того , чтобы найти их место пребывания , надо найти АКСАКАЛА , который помнит , который корпус построили первым , а который вторым и исходя из этого , надо вычислить тот корпус в котром живёт болящий *09*18*24*28*76*127*136*146*136...

9

Зеленоград отдыхает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже отправляют с другой район - где п/с не справляется. Пока доедешь, пока найдешь...вот и обед уже можно просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

*103 Тонкое замечание. *127 А если сравнить город Братск и рублёвку разница ещё более бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить город Братск и рублёвку разница ещё более бросается в глаза.

Да далась Вам Рублёвка эта! Между прочим, на её московском отрезке и по сей день ещё сохранились "хрущобы" и девятиэтажки, заселённые пьянью гидролизной кунцевской, отборной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с дислокацией в общем-то понятно,где-то завал,едем помогать(сам помогал 50-ой,они помогали нам,нормальная работа).Вопрос в другом,ночью 30 минут "на обед" дают тоже на "командировочной" подстанции!Это разве справедливо?!Получается,что "дислоцированную" бригаду "хозяева" либо должны кормить из своих запасов,либо освободить чье-нибудь спальное место полежать,выдать постельные принадлежности?Про это оперотдел не думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...