Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Смена Главного врача


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Сегодня на совещании заведующих на Станции назначен новый Главный врач, им стал к великому удивлению и лично моей радости Фетисов В.В.Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым батькой-то заживем теперь *106

 

Как у Христа за пазухой теперь будите... *83

Раз такие дела, поздравляю вас, братцы! *42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым батькой-то заживем теперь *106

Батька старый, но опытный, второго переживает. А самое главное работу свою знает и к людям относится по человечески!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите немного про нового главного - кто он, откуда, основные этапы и вехи жизненного пути, фотографию посмотреть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите немного про нового главного - кто он, откуда, основные этапы и вехи жизненного пути, фотографию посмотреть бы.

Тут есть про веху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть про веху...

А никто никогда не задумывался, что большая часть "вехи" уже достала всю скорую вместе с местным начальством, имеется ввиду заведующий. Рыба гниет на подстанционном уровне, каждый вновь назначенный заведующий считает, что он Царь и Бог. А ведь именно из-за 26-ой п\ст мы теперь работаем строго по графику и свято соблюдаем межсменные промежутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Фетисове лично у меня положительные воспоминания

У нас когда на последнем курсе института летняя практика в полуклинике была, нам сказали, что типа на скорой можно пройти, но только бумагу оттудова надо с печатью, печать только на подписи главного и замов ставят, я сконстролил дома запрос и подмахнул его у Фетисова, он сказал что такую фигню видит впервые, но раз я на скорой работаю, подпишет, так я все лето валял балду, пока мои однокурсники отдувались за участковых *103

Лисичкин на подобную просьбу послал меня в зад с порога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сегодня на совещании заведующих на Станции назначен новый Главный врач, им стал к великому удивлению и лично моей радости Фетисов В.В.Ура, товарищи!

Он,пожалуй,единственный адекватный из всех бывших замов Плавунова.Каким он будет ГЛАВНЫМ-покажет время.

 

А ведь именно из-за 26-ой п\ст мы теперь работаем строго по графику и свято соблюдаем межсменные промежутки.

Будьте любезны,вот с этого момента поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это не самый плохой вариант.При личном с ним общении,когда сидела за ст ф-ра по АХЧ,осталось в душе только положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будьте любезны,вот с этого момента поподробнее...

Пожалуйста, со слов компетентных людей с 3-го этажа, после коллективного письма 26 подстанции главному врачу о недовольстве графиком, было принято решение об установлении четкого понятия о междусменном промежутке и правил ТК РФ. Хотя в других гос организациях, например некоторых больницах, люди по своей воле работают сутки через сутки и на 2 ставки и они что, нарушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в других гос организациях, например некоторых больницах, люди по своей воле работают сутки через сутки и на 2 ставки и они что, нарушают?

Все написано в законе. Про сменные графики, про междусменные промежутки, про варианты сокращения этих промежутков и т.д... Все прекрасно знают кто и зачем хочет работать сутки через сутки. Руководство шло навстречу, до поры до времени. А теперь не идет. И имеет на это полное право. В больницах работают. На скорой теперь нет. Просто пошли на принцип, так же, как и с водителями... Мое мнение - правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррраааа!!!!!!Побег я в дежурную аптеку,ну того,за назначение и долгих лет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "вывести товарища".

http://files.feldsher.ru/uploads/files/public/Files-mNg1j16mOS.mp3

.

Неприятный эпизод с противоправными действиями г-на Фетисова. Однако, есть и положительные моменты. Например, студенты мне не раз сообщали, что Фетисов помог им с графиком. В общем, поживем - увидим. Через пару - тройку недель нанесем профсоюзный визит в приемные часы (пойду в чем нибудь непарадном и нервущимся. И аптечку прихвачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!!!!!!

кто же нам теперь все документы подписывать будет?????

 

единственный Человек на центре, кто приглашал в кабинет зайти, а не выйти из него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "вывести товарища".

http://files.feldsher.ru/uploads/files/public/Files-mNg1j16mOS.mp3

.

 

 

Ничего себе страсти кипят! Чем все таки собрание закончилось, подскажите пожалуйста, я не местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас коллеги!!!! От всей души. Надеюсь у вас не будет как у нас. В декабре назначили нового, своего из старших врачей смены, но вот блин "зазвездился"

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратором "скорой помощи" всё останется *112 Плавунов,находясь в Департаменте.И вряд ли Фетисов,что-то изменит без благословления с верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куратором "скорой помощи" всё останется *112 Плавунов,находясь в Департаменте.И вряд ли Фетисов,что-то изменит без благословления с верха.

Курировать не значит руководить,а у Фетисова наверняка существует собственное мнение по поводу проблем Станции,и совершенно не факт,что оно будет совпадать с мнением Плавунова.Да и Плавунов помимо Станции ответственен за лечебную работу в остальных ЛПУ города.Так что будем немножко посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть-то посмотрим.Чего-то слабо верится...На Плавунова тоже вроде смотрели,как на реформатора.А вон какая лажа получилась... *90*90*90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...