Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

кто ворует наши деньги и время


adonis

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к медработникам Украины !!! У нас в Чернигове на скорой администрация работает по 5 дневному графику рабочей недели,а бригады по 6 дневному .В итоге разница месячной нормы часов составляет 7 часов т.к. по 6 дневному графику не учитывается выходной день 3 января .В итоге за год разница набегает 24 часа . Хотела бы знать, это по всей стране нас так надувают или такой произвол только в Чернигове . Как в других городах обстоит дело с выплатой ежегодной премии за экономию фонда зарплаты ? Мы не получили ни копейки, хотя вместо 21 бригады работает 12-13-14 ежедневно . Обслуживание массовых мероприятий тоже оплачивается . Областные учреждения здравоохранения в конце года получали премию дважды .Так кто-же положил в свой карман наши деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не платят премий, нормы на бригаду не существует, поэтому и катаемся взад - вперед. А что обслуживание мероприятий должно как-то по-другому оплачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...