Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

тесты


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Ребят не поможете? У кого есть тесты для врачей при приеме на работу СП г. Москвы. Не скинете на serj2010i@list.ru Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ща скину

Огромная просьба, при возможности скиньте мне тестовые задания для фельдшеров по скорой и неотложной медицинской помощи: a0641@yandex.ru. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, коллеги!

У кого есть тесты для врачей при поступлении на работу, скиньте на почту - docv@list.ru

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! скиньте пожалуйста тесты для врачей при приёме на работу в Москве на ir-e00@rambler.ru

очень надо, заранее спасибо!

*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет.если у кого есть,скиньте пожалуйста тесты для фельдшеров при устройстве на работу alenainyushina@mail.ru буду очень признательна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,устраиваюсь на СМП г. Москвы, врачом реаниматологом. 27.09 буду сдавать компьютерное тестирование.

Если у кого есть скиньте, пожалуйста,на doc_1977@mail.ru

И, если не сложно, может кто в двух словах поделиться опытом, что там и как. Какие могут быть нюансы при приеме на работу.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день скиньте тесты плиз на мыло chernyshov80@rambler.ru

 

забыл написать тесты нужны для фельдшеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Так хоцца опять устроиться на ССиНМП.Соскучилась. Раньше фельдшерила, пока в институте училась, а ушла в ординатуру по АиР- уволилась. Зачем-то.Если у кого-то есть врачебные тесты, скиньте мне, плиз: sve6395@yandex.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, скиньте, пожалуйста, врачебные тесты, если вам не сложно, на почту 7887871@bk.ru. И вопрос еще такой - отличаются ли тесты для разных отделов (в частности для психиатров)? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и мне, люди добрые? Тесты сбросьте? denisyuk_petro@mail.ru Фельдшерские. Плиз. Заранее премного благодарю.16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! SOS! Срочно! Скиньте пожалуйста тесты для врачей (я педиатр) при приёме на работу в Москве. alex12.186@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

буду премного благодарен,если кто нибудь поделится фельдшерскими тестами(московскими) bolka@bk.ru. заранее,огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Огромная просьба, вышлите, пожалуйста, врачебные тесты для приёма на работу в Москве, на: doctor_vlad05@mail.ru. Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Поделитесь пожалуйста тестами для фельдшеров(московскими)на vanolav@rambler.ru. Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...