Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

задачи по педиатрии


Моргун

Рекомендуемые сообщения

наш преподователь сделал книгу для фельдшеров с ситуационными задачами для фельдшеров.книга мне очень понравилась однако до 3 курса нам не давали этот учебник в библиотеке (я взял учебник и сделал скан копию) чтобы раздать своим однокурсникам (в библиотеке этому не обрадовались) я хочу предложить вам посмотреть http://depositfiles.com/files/5ij7lq2dk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз подпрыгнул когда прочитал про норадреналин и мезатон внутривенно.

 

Второй раз - при упоминании нафтизина и эуфиллина при стенозирующем ларинготрахеите. Да и вообще, описание клинической картины и дифф.диагноз написаны через ж.

 

Дальше читать не стал.

 

Вывод - за использование этих материалов все равно отвечать вам.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в первых трех задачах выявлялись грамматические ошибки и страдала пунктуация. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак хорошоо)) еще можно?поконкретнее))если можно на каждую задачу свое мнение как вы бы поступили бы.я понимаю что отнимаю ваше время но правда очнь хочеться разобраться.спасибо заранее

P.S denis_doc а что и как Вы бы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы? Выбросил бы эти "рекомендации нашей кафедры" (тм) в печку, вспомнил бы школьный курс английского и пошарил бы в интернете.

 

Разбирать каждый ляп - все равно что написать новую такую книгу, а у меня и так есть масса более интересных занятий.

Если Вас конкретно интересует алгоритм действий при том или ином случае - создайте тему, почитайте ответы. По тем же ОСЛТ здесь написано немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*83 А у меня не получилось посмотреть, хотя очень хоцца *131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

програмку дежавю поставьте на комп))) и посмотрите (djvu-ридер)

 

*31 Адрес программки не расщедритесь? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вывод - за использование этих материалов все равно отвечать вам.

 

скажите, уважаемый denis_doc, как Вы оцениваете книгу "Педиатрия" под ред.Шабалова Н.П.?

 

скачала в сети - а отзывов не знаю.. хочется иметь у себя толковую книгу по педиатрии.. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется иметь у себя толковую книгу по педиатрии.. *129

явно это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...