Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зарплата водителей в Москве


jena13

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно это только меня интерисует этот вопрос или кого-нибудь еще? Может подумаем как исправить ситуацию. Я слышал, что нам и с нового года подымать ее не собираются (а то вообще уменьшат) хотя нам должны уже давно платить 120 рублей час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да,что-то зарплату индексировать забывать стали.Зато успешно придумывают всё новые и новые причины для наказаний:лишения премий,выговоров,пересаживаний с бригад на резервные машины и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вот давно удивляет,степень виктимности водил мск скорой.Этт прямтке чтото!! *49 ну што ещё надо,чтоб вас дубинками в пересменок стале избирвать,начальники и проч "старшие по бргаде"? ну не нужны вы никому! гастеров у ворот толпа- сажать за баранку,на всё согласных, хоть з/пл 12 тыс и ночевать в кустах под забором п/с.... нетушки! плакают ,до 50 недоживают от прегрузок,но не уходят! Я фигею!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашибись вам будет,если гастеры за руль скорой сядут!Вас самих больше половины-замкадыши ближние и дальние.А те,кто и знает Москву,в основном тупо сидят и молчат,пока в подъезд не ввезёшь.Так что цените водил и делитесь,когда бабло на вызывах получаете!Хотя бы на уличных,когда водитель видит,и на перевозках,ведь там основную работу шофёр выполняет.А всяких мудрёных слов в наш адрес не надо,при себе оставьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашибись вам будет,если гастеры за руль скорой сядут

Да давно пора! Они (медики) тут всё бредят тем, что сами могут неплохо справляться с работой шофёра. Ну как говорится - ветер в жопу флаг в руки! Или действительно, пусть гастеры- *69 из азии поработают. После нескольких масс-авто со смертельными - мож призадумаются? Впрочем - вряд ли...

Изменено пользователем docent
Мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашибись вам будет,если гастеры за руль скорой сядут!

Вы плохо знаете историю московской Скорой; как Вы выражаетесь - гастеры - то есть работники из ближнего зарубежья, трудились водителями на Скорой в середине 90-х, на некоторых подстанциях их количество достигало 50% и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашибись вам будет,если гастеры за руль скорой сядут!Вас самих больше половины-замкадыши ближние и дальние.А те,кто и знает Москву,в основном тупо сидят и молчат,пока в подъезд не ввезёшь.Так что цените водил и делитесь,когда бабло на вызывах получаете!

А вы бензином будете делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в бензине? Главный,получив ЦУ,дает разгон старшей. Старшая выдает ОЦУ всем кто под руку попал.Фельдшер на ком сорваться может? Ну конечно на водиле. Вот тут и начинается, не так встал, не так летиш,не так свистиш.По принципу, не знаю как правильно но делаеш не так. В этом случае ни какой бензин не поможет. Если оно считает что наличие белого халата и подписи в виде "старший-------", дает право сидеть на унитазе не как простой смертный, а как "старший----". В таких случаях им далеко фиолетово кто его везет. В данное время у него власть. Ею надо пользоваться пока она есть. Получив вызов, зимой, в час ночи, записав в журнал, собрав укладку и одевшись, крикнуть "на вызов" ,смотреть как собираются другие, всем своим видом говоря "какие вы нерасторопные. Потом садясь в холодную газельку буркнуть,погреть бензина жалко. Закрывая дверку сказать под нос улица ====дом? с интересом смотреть, куда его привезут. Переспросить нельзя. Согласно приказа №100 мы должны знать топографию!!??

Ошибись хоть на один подъезд, пишем объяснительную к докладной по поводу нарушения тогоже приказа №100. Вот и думай в чем тут дело. Разбираясь в зп узнал, переработку платят по голому тарифу, из расчета 3600р. Поднял вопрос о нормальной оплате. Результат, работаю четко норму времени. За то другие с удовольствием забрали мои "лишние"часы. Вопрос чем вы "или мы" лучше гастеров? Пока вы "мли мы" будем готовы работать как гастеры то и платить будут также. Ну вот как то так. Пардон за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Доц!Историю я знаю не хуже Вас.Когда на"Целку"работать пришёл,в шоферской одна украинская речь слышалась.А на"Трёшке"хохлы вообще жили на подстанции во всяких коптёрках.Очень надеюсь,что возврата к этому уже не будет.А насчёт бензина...При нынешнем раскладе если 10 л.украдёшь за смену,это в деньгах в среднем 200р.Что это такое по сравнению с"благодарностями"медиков?К тому же на новые"Мерины"-209,311"крутилки"предпочитают не ставить,не выгодно!А вот среднестатистический рабочий день девятой бригады(АИР):Получаем вызов:перевозка для реанимобиля,из области,смежной с Московской.И порулил водила,аки дальнобойщик,примерно 200 вёрст в один конец и обратно столько же,какое уж тут воровство топлива,тем более если"Мерс"без"крутилки".А медикам пациента упакованного и полностью подготовленного к транспортировке из больничной палаты выкатили и их дело-привезти и сдать.Всю дорогу только в окно смотрят да покуривают.Зато когда родственники им пятитысячные купюры в карман суют,они их методично меж собой дербанят,а водиле только командуют:езжай аккуратней,не тряси,кондиционер включи и т.д.А попадаются среди врачей и такие,что не то что с водителями,но даже со своими фельдшерами не делятся,Вот!

 

А ты,водила 44,не вздумай писать никаких объяснительных начальству медиков за невовремя найденый подъезд.Они для нас никто!Подставишь нач.колонны и сам ещё больше по шее получишь!У меня так уже было.Я лично не знаю ни про какой приказ 100,согласно которому мы им что-то должны и знать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А медикам пациента упакованного и полностью подготовленного к транспортировке из больничной палаты выкатили и их дело-привезти и сдать...

Где же находится этот сказочный край? beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не удосужился узнать значение слова"виктимность",остаётся только догадываться.Зато почитал другие темы форума,в частности-о наказаниях.Назревает вопрос:кто же"виктимнее",водители или медики,которые позволяют себя наказывать за то,что находясь внутри санитарной машины,не видят,работают ли на крыше маяки.А так же за то,что во время езды на вызов дремали или читали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Назревает вопрос:кто же"виктимнее",водители или медики,которые позволяют себя наказывать за то,что находясь внутри санитарной машины,не видят,работают ли на крыше маяки.А так же за то,что во время езды на вызов дремали или читали и т.п.

-Да все они, по-ходу - гондурасы! Или страну не ту назвали так... *135

Уходить надо, ребятки. Уходить. И впрямь, пусть уже среднюю азию нанимают. Главное - бакшиш. Люди - покуй! (for moders: "покуй" - не мат, а вполне тырнетовский сленг) . Но что-то мне подсказывает, что народ на дороге, увидев блиноподобные лица за рулём АСМП - резвей будут уступать дорогу Скорой. Уворачиваясь от чабанов, от греха подальше... Так, что после нескольких тяжёлых массовок [не всем повезёт выжить], глядишь, и всё - на место встанет! *127

Все будут уступать дорогу Скорой... Ага... *134

Эх-ххх! Заживём! Будем жить не хуже, чем в Финляндии в Европе! *02

Изменено пользователем Скотовоз
Мат. Соблюдайте правила форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот говорите уходить надо.хорошо.а кто останется? У нас на п/с уже грамотных водил почти не осталось.такое приходит,что невольно думаешь,что с купленными правами.Да и законов нет нас защитить.Особенно во дворе на вызове.Наша АСМП как бельмо на глазу ,всем мешает,где бы не встал.Обкладыват матом,угрожают разбить стекла,а потом еще и жалуются,мол водила со "скорой"им грубо ответил....и.т.д.Но это специфика работы и с этим надо мирится и спокойно и ГРАМОТНО выполнять свою работу.Хорошо там,где нас нет,а уходить - это не вариант,да и не ошибается тот,кто ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорите уходить надо.хорошо.а кто останется? ....

 

хаха чеснслово,

кто останутся- 1) которые "наворовали и славабогу" ©АБЧубайс 2) рабы

давно пора понять,третего НЕ ДАНО!

 

упс,сорри забыл!- есть ещё 2а) надсмотрщики *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорите уходить надо.хорошо.а кто останется&

Пусть азиатов-чабанов пришлют. Это счас модно.nacional-12.gif

Или обратитесь к товарищу Багненко. Он вам фельдшеров за руль посадит. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот среднестатистический рабочий день девятой бригады(АИР):Получаем вызов:перевозка для реанимобиля,из области,смежной с Московской

Везет... Среднестатистически.

.

А медикам пациента упакованного и полностью подготовленного к транспортировке из больничной палаты выкатили и их дело-привезти и сдать.Всю дорогу только в окно смотрят да покуривают.

Дорогой коллега, а ведь за больного Вы не отвечаете. Откуда же Вам знать о степени его подготовленности?

 

Зато когда родственники им пятитысячные купюры в карман суют,они их методично меж собой дербанят,а водиле только командуют:езжай аккуратней,не тряси,кондиционер включи и т.д.А попадаются среди врачей и такие,что не то что с водителями,но даже со своими фельдшерами не делятся,Вот!

 

Хреновая у Вас бригада, однако если Вы так бухтите в присутствии медиков, то их можно понять.

 

Я лично не знаю ни про какой приказ 100,согласно которому мы им что-то должны и знать не хочу

А зря. Приказ - он не по Стании, он минздравовский, и сотрудники ГУП "Мосавтосантранс" ему вполне подчиняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...